X летний Кубок Beretta

12 июня 2021
СК "Русский медведь", 58
Спортинг-компакт
100

1 группа

ФИО Площадки
пл 1 пл 2 пл 3 пл 4
1 Андронова Юлия Михайловна 10:00 11:39 13:18 14:57
2 Коришев Виталий Викторович 10:03 11:42 13:21 15:00
3 Илюхин Алексей Анатольевич 10:06 11:45 13:24 15:03
4 Беличенко Павел Павлович 10:09 11:48 13:27 15:06
5 Прикалотин Семен Васильевич 10:12 11:51 13:30 15:09
6 Беленький Александр Григорьевич 10:15 11:54 13:33 15:12
7 Яковенко Виталий Викторович 10:18 11:57 13:36 15:15
8 Аргунов Дмитрий Иванович 10:21 12:00 13:39 15:18
9 Павлов Анатолий Александрович 10:24 12:03 13:42 15:21
10 Одиноков Владимир Анатольевич 10:27 12:06 13:45 15:24
11 Берзин Алексей Александрович 10:30 12:09 13:48 15:27
12 Агаджанян Артак Иванович 10:33 12:12 13:51 15:30
13 Горяинов Александр Васильевич 10:36 12:15 13:54 15:33
14 Бухранов Виктор Александрович 10:39 12:18 13:57 15:36
15 Верещагин Константин Александрович 10:42 12:21 14:00 15:39
16 Желудков Михаил Сергеевич 10:45 12:24 14:03 15:42
17 Загрудний Вадим Борисович 10:48 12:27 14:06 15:45
18 Карпов Юрий Юрьевич 10:51 12:30 14:09 15:48
20 Койда Олег Игоревич 10:57 12:36 14:15 15:54
21 Коцюбинский Денис Витальевич 11:00 12:39 14:18 15:57
22 Кошкин Игорь Александрович 11:03 12:42 14:21 16:00
23 Болгов Дмитрий Вячеславович 11:06 12:45 14:24 16:03
24 Мурашов Александр Васильевич 11:09 12:48 14:27 16:06
25 Полосин Борис Александрович 11:12 12:51 14:30 16:09
27 Саулин Сергей Андреевич 11:18 12:57 14:36 16:15
28 Седов Андрей Алексеевич 11:21 13:00 14:39 16:18
29 Семенюга Арсений Вячеславович 11:24 13:03 14:42 16:21
30 Сухоруков Антон Викторович 11:27 13:06 14:45 16:24
31 Фролов Герман Германович 11:30 13:09 14:48 16:27
33 Юрченко Максим Юрьевич 11:36 13:15 14:54 16:33

2 группа

ФИО Площадки
пл 1 пл 2 пл 3 пл 4
1 Толченов Дмитрий Владимирович 14:57 10:00 11:39 13:18
2 Митали Дмитрий Дмитриевич 15:00 10:03 11:42 13:21
3 Бурвиков Николай Владимирович 15:03 10:06 11:45 13:24
4 Брикин Андрей Павлович 15:06 10:09 11:48 13:27
5 Брикин Павел Аркадьевич 15:09 10:12 11:51 13:30
6 Мартынов Алексей Андреевич 15:12 10:15 11:54 13:33
7 Винокуров Павел Афанасьевич 15:15 10:18 11:57 13:36
8 Савельев Алексей Владимирович 15:18 10:21 12:00 13:39
9 Грозный Илья Юрьевич 15:21 10:24 12:03 13:42
10 Камнев Александр Сергеевич 15:24 10:27 12:06 13:45
11 Куцепалов Алексей Владимирович 15:27 10:30 12:09 13:48
12 Линков Александр Станиславович 15:30 10:33 12:12 13:51
13 Макаров Владислав Николаевич 15:33 10:36 12:15 13:54
14 Моргун Мария Валерьевна 15:36 10:39 12:18 13:57
15 Моргун Дмитрий Александрович 15:39 10:42 12:21 14:00
16 Никеев Александр Владиславович 15:42 10:45 12:24 14:03
17 Николаев Степан Владимирович 15:45 10:48 12:27 14:06
18 Осмоловский Александр Михайлович 15:48 10:51 12:30 14:09
19 Пименова Елизавета Александровна 15:51 10:54 12:33 14:12
20 Пустовит Юрий Васильевич 15:54 10:57 12:36 14:15
21 Романенко Александр Александрович 15:57 11:00 12:39 14:18
22 Романов Александр Михайлович 16:00 11:03 12:42 14:21
23 Романцов Александр Николаевич 16:03 11:06 12:45 14:24
24 Сидоров Николай Юрьевич 16:06 11:09 12:48 14:27
27 Тростянский Виктор Георгиевич 16:15 11:18 12:57 14:36
28 Федорова Татьяна Александровна 16:18 11:21 13:00 14:39
29 Федосов Константин Михайлович 16:21 11:24 13:03 14:42
30 Хаспекян Саркис 16:24 11:27 13:06 14:45
31 Ходоров Алексей Александрович 16:27 11:30 13:09 14:48
32 Чепелёв Роман Андреевич 16:30 11:33 13:12 14:51
33 Щукин Алексей Андреевич 16:33 11:36 13:15 14:54

3 группа

ФИО Площадки
пл 1 пл 2 пл 3 пл 4
1 Жарков Владимир Михайлович 13:18 14:57 10:00 11:39
2 Смирнов Денис Юрьевич 13:21 15:00 10:03 11:42
3 Смирнова Александра Владимировна 13:24 15:03 10:06 11:45
4 Некрасов Олег Николаевич 13:27 15:06 10:09 11:48
5 Скороход Владислав Александрович 13:30 15:09 10:12 11:51
6 Белых Вячеслав Александрович 13:33 15:12 10:15 11:54
7 Геперидзе Отари Александрович 13:36 15:15 10:18 11:57
8 Добнищук Дмитрий Игоревич 13:39 15:18 10:21 12:00
9 Долгих Сергей Викторович 13:42 15:21 10:24 12:03
10 Доронин Георгий Дмитриевич 13:45 15:24 10:27 12:06
11 Золотухин Алексей Викторович 13:48 15:27 10:30 12:09
12 Исаев Роман Иванович 13:51 15:30 10:33 12:12
13 Казаков Владислав Геннадьевич 13:54 15:33 10:36 12:15
14 Квадяев Алексей Валерьевич 13:57 15:36 10:39 12:18
15 Герасимов Алексей Евгеньевич 14:00 15:39 10:42 12:21
16 Красовский Олег Николаевич 14:03 15:42 10:45 12:24
17 Кривцун Александр Вячеславович 14:06 15:45 10:48 12:27
18 Кузнецов Николай Александрович 14:09 15:48 10:51 12:30
19 Курилов Дмитрий Евгеньевич 14:12 15:51 10:54 12:33
20 Куринов Александр Геннадьевич 14:15 15:54 10:57 12:36
21 Лукашов Евгений Сергеевич 14:18 15:57 11:00 12:39
22 Николаев Виктор Анатольевич 14:21 16:00 11:03 12:42
23 Оловянников Максим Дмитриевич 14:24 16:03 11:06 12:45
24 Раменов Роман Владимирович 14:27 16:06 11:09 12:48
25 Романюк Евгений Аркадьевич 14:30 16:09 11:12 12:51
26 Савельев Владимир Олегович 14:33 16:12 11:15 12:54
27 Савченко Денис Владимирович 14:36 16:15 11:18 12:57
28 Сергеев Николай Николаевич 14:39 16:18 11:21 13:00
29 Соколов Феликс Дмитриевич 14:42 16:21 11:24 13:03
30 Строгонов Олег Вячеславович 14:45 16:24 11:27 13:06
31 Трегубенко Михаил Александрович 14:48 16:27 11:30 13:09
32 Шипилов Андрей Васильевич 14:51 16:30 11:33 13:12
33 Юрковский Олег Иванович 14:54 16:33 11:36 13:15

4 группа

ФИО Площадки
пл 1 пл 2 пл 3 пл 4
1 Ададуров Игорь Станиславович 11:39 13:18 14:57 10:00
2 Кротков Валерий Сергеевич 11:42 13:21 15:00 10:03
3 Можаев Виктор Александрович 11:45 13:24 15:03 10:06
4 Фарбер Григорий Владимирович 11:48 13:27 15:06 10:09
5 Бирюков Владислав Владимирович 11:51 13:30 15:09 10:12
6 Лещев Сергей Владимирович 11:54 13:33 15:12 10:15
7 Пак Павел Юрьевич 11:57 13:36 15:15 10:18
8 Швечков Алексей Евгеньевич 12:00 13:39 15:18 10:21
9 Байков Александр Святославович 12:03 13:42 15:21 10:24
10 Белоусов Антон Игоревич 12:06 13:45 15:24 10:27
11 Гельфанд Константин Александрович 12:09 13:48 15:27 10:30
12 Гранкин Андрей Викторович 12:12 13:51 15:30 10:33
13 Джерук Игорь Иванович 12:15 13:54 15:33 10:36
14 Захарченко Валерий Валерьевич 12:18 13:57 15:36 10:39
15 Квочин Павел Владимирович 12:21 14:00 15:39 10:42
16 Кондратов Владислав Николаевич 12:24 14:03 15:42 10:45
17 Лобжинский Геннадий Александрович 12:27 14:06 15:45 10:48
18 Миронов Иван Викторович 12:30 14:09 15:48 10:51
19 Назаров Алексей Сергеевич 12:33 14:12 15:51 10:54
20 Нестулей Михаил Владимирович 12:36 14:15 15:54 10:57
21 Никитенко Антон Игоревич 12:39 14:18 15:57 11:00
22 Николаев Сергей Львович 12:42 14:21 16:00 11:03
23 Обойшев Алексей Сергеевич 12:45 14:24 16:03 11:06
24 Патрахин Михаил Алексеевич 12:48 14:27 16:06 11:09
25 Пилипенко Андрей Борисович 12:51 14:30 16:09 11:12
26 Платонов Евгений Сергеевич 12:54 14:33 16:12 11:15
27 Самородский Иван Петрович 12:57 14:36 16:15 11:18
28 Соловьев Алексей Валерьевич 13:00 14:39 16:18 11:21
29 Степанов Дмитрий Анатольевич 13:03 14:42 16:21 11:24
30 Степанов Денис Николаевич 13:06 14:45 16:24 11:27
31 Сухоруков Сергей Александрович 13:09 14:48 16:27 11:30
32 Трегубов Денис Аркадьевич 13:12 14:51 16:30 11:33
33 Шишков Алексей Владимирович 13:15 14:54 16:33 11:36

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов