Золотой червонец - VI этап Кубка МО

15 мая 2021
СК "Русский Медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
58 участников
1 Группа
  • 2
    Иванов Сергей Арьевич
  • 4
    Костеев Юрий Алексеевич
  • 5
    Лукин Максим Николаевич
  • 6
    Ким Эдуард Васильевич
2 Группа
  • 1
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 2
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 3
    Новиков Евгений Сергеевич
  • 4
    Домаев Сергей Валерьевич
  • 5
    Борисов Владимир Николаевич
  • 6
    Бирюков Владислав Владимирович
3 Группа
  • 1
    Саргсян Аслан Араратович
  • 2
    Цуркан Алексей Викторович
  • 3
    Коновалов Денис Викторович
  • 4
    Кошин Игорь Викторович
  • 5
    Рагулин Сергей Викторович
  • 6
    Букин Герман Александрович
4 Группа
  • 1
    Атаров Андрей Николаевич
  • 2
    Захарченко Валерий Валерьевич
  • 3
    Коротков Валерий
  • 4
    Пышный Иван Игоревич
  • 5
    Тикалович Константин Сергеевич
  • 6
    Ходоров Алексей Александрович
5 Группа
  • 2
    Берзин Алексей Александрович
  • 3
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 4
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 5
    Мороз Алексей Николаевич
  • 6
    Храмцов Павел Брониславович
6 Группа
  • 1
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 2
    Артюх Василий Владимирович
  • 3
    Капленко Алексей Геннадьевич
  • 4
    Геперидзе Отари Александрович
  • 5
    Ершов Виктор Анатольевич
  • 6
    Максимов Александр Юрьевич
7 Группа
  • 2
    Грозный Илья Юрьевич
  • 3
    Кудимов Андрей Юрьевич
  • 4
    Соловей Олег Юрьевич
  • 5
    Юрковский Олег Иванович
  • 6
    Вяткин Вадим Геннадьевич
8 Группа
  • 1
    Белов Александр Валентинович
  • 2
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 3
    Зиновьева Надежда Владимировна
  • 4
    Лимонов Александр Вячеславович
  • 5
    Мищенков Игорь Михайлович
9 Группа
  • 1
    Кротов Олег Григорьевич
  • 2
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 3
    Чепелёв Роман Андреевич
  • 4
    Чистяков Сергей Сергеевич
  • 5
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 6
    Минина Елизавета Денисовна
10 Группа
  • 1
    Грозная Мария Андреевна
  • 2
    Коришев Виталий Викторович
  • 3
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 4
    Путимцев Денис Николаевич
  • 5
    Чихачев Никита Владимирович
11 Группа
  • 2
    Дмитриев Василий Леонидович
  • 3
    Карасев Дмитрий Викторович
  • 4
    Синицин Матвей Николаевич
  • 6
    Пышный Игорь Викторович

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов