13 лет ФССМО - IV этап Кубка МО

28 марта 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
118 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
2
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
3
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
4
ФИО
Бровкин Василий Васильевич
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
б/р
5
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
6
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
7
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
8
ФИО
Коришев Виталий Викторович
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
9
ФИО
Путимцев Денис Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
10
ФИО
Шашуто Василий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
11
ФИО
Гущин Виктор Владиславович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
12
ФИО
Букин Герман Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Разряд
13
ФИО
Нырков Александр Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
14
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
15
ФИО
Синицин Матвей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
16
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
17
ФИО
Беличенко Павел Павлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
18
ФИО
Киселев Антон Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
19
ФИО
Зиновьева Надежда Владимировна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
20
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
21
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
22
ФИО
Пак Павел Юрьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
23
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
24
ФИО
Кайсин Дмитрий Иванович
Город
Киров
Клуб
КСК "Сабантуй"
Разряд
25
ФИО
Чистяков Сергей Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
26
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
27
ФИО
Матвеев Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
28
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
29
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
30
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
31
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
--
Разряд
КМС
32
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
33
ФИО
Манжула Дмитрий Викторович
Город
Одинцово
Клуб
-
Разряд
б/р
34
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
35
ФИО
Мурашов Александр Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
36
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
37
ФИО
Скороход Владислав Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
38
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
39
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
40
ФИО
Фокина Надежда Максимовна
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
41
ФИО
Максимов Александр Юрьевич
Город
Красногорск
Клуб
-
Разряд
42
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
43
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
44
ФИО
Щербинкин Николай Васильевич
Город
Пушкино
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
45
ФИО
Коцюбинский Денис Витальевич
Город
Балашиха
Клуб
ФССМО
Разряд
46
ФИО
Коновалов Дмитрий Валериевичч
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
47
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
48
ФИО
Рагулин Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
49
ФИО
Мартинович Иван Алексеевич
Город
Камышин
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
50
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
51
ФИО
Соловьев Алексей Валерьевич
Город
Одинцово
Клуб
--
Разряд
б/р
52
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
53
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
54
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
55
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
56
ФИО
Махонский Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
57
ФИО
Рогов Игорь Алексеевич
Город
Пушкино
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
58
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
59
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
60
ФИО
Колобова Надежда Николаевна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
61
ФИО
Ермаков Роман Александович
Город
Рязань
Клуб
СК "Полигон"
Разряд
б/р
62
ФИО
Ходоров Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
63
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
64
ФИО
Титовский Сергей Владимирович
Город
Домодедово
Клуб
-
Разряд
65
ФИО
Городецкий Денис Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
66
ФИО
Ермоленко Евгений Владимирович
Город
москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
67
ФИО
Кундышева Ирина Родионовна
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
68
ФИО
Ершов Виктор Анатольевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
69
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
70
ФИО
Койда Олег Игоревич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
71
ФИО
Сидоров Максим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
72
ФИО
Саргсян Аслан Араратовиич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
73
ФИО
Леонтьев Павел Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
74
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
75
ФИО
Шугуров Алексей Александрович
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
б/р
76
ФИО
Беленький Александр Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
77
ФИО
Акиньшин Никита Андреевич
Город
Рязань
Клуб
СК "Полигон"
Разряд
б/р
78
ФИО
Ручкин Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
79
ФИО
Костеев Юрий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
80
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
81
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
82
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
83
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
84
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
85
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
86
ФИО
Золотухин Алексей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
87
ФИО
Юськин Алексей Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
88
ФИО
Черенков Александр Александрович
Город
Тула
Клуб
-
Разряд
КМС
89
ФИО
Черенков Александр Викторович
Город
Тула
Клуб
-
Разряд
КМС
90
ФИО
Епихин Алексей Сергеевич
Город
Тула
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
КМС
91
ФИО
Мерсиянов Алексей Анвярович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
92
ФИО
Мерсиянова Индира Дамировна
Город
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
93
ФИО
Федосов Константин Михайлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
94
ФИО
Курилов Дмитрий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
95
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
96
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
97
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
98
ФИО
Торхов Алексей Дмитриевич
Город
Климовск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
99
ФИО
Белов Александр Валентинович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
100
ФИО
Гришачев Олег Николаевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
101
ФИО
Артюх Василий Владимирович
Город
Балагиха
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
102
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
103
ФИО
Березин Дмитрий Михайлович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
104
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
105
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
106
ФИО
Красноперов Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
107
ФИО
Кубасов Тимофей Игоревич
Город
Москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
КМС
108
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
109
ФИО
Стребежев Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
110
ФИО
Иванов Евгений Виктрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
111
ФИО
Жуков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
112
ФИО
Винокуров Павел Афанасьевич
Город
Якутск
Клуб
НФС и СС РС (Я)
Разряд
113
ФИО
Павлюкевич Андрей Анатольевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
114
ФИО
Швечков Алексей Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
115
ФИО
Шакуров Дмитрий Тимофеевич
Город
Москва
Клуб
"Северянин/Ижора"
Разряд
б/р
116
ФИО
Корчажкин Илья Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Олимпиец"
Разряд
КМС
117
ФИО
Брик Станислав Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
118
ФИО
Просинюк Святослав Васильевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов