13 лет ФССМО - IV этап Кубка МО

28 марта 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
118 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 22 Федосов Константин Михайлович МС 23 24 24 24 95 КМС Россия Подольск СК "Подольск"
2 102 Гранкин Сергей Андреевич КМС 24 22 22 25 93 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 130 Масленников Константин Игоревич МС 24 25 21 23 93 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 76 Платонов Евгений Сергеевич МС 21 25 23 24 93 КМС Россия Москва -
5 70 Кротов Олег Григорьевич МС 21 23 21 25 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
6 68 Артюх Василий Владимирович КМС 20 23 19 24 86 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
6 21 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 24 21 20 86 Россия Можайск СК "Русский медведь"
6 202 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 20 23 20 23 86 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
6 40 Ушаков Сергей Николаевич МС 24 21 17 24 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 9 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 24 21 20 19 84 Россия Москва СК "Русский медведь"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 48 Корчажкин Илья Владимирович КМС 21 25 24 23 93 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 104 Колобов Михаил Михайлович КМС 20 23 24 22 89 КМС Россия Чехов ЧССК ФССМО
3 72 Чистяков Сергей Сергеевич КМС 20 23 22 23 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 63 Богачук Алексей Александрович КМС 20 20 22 24 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 57 Рогов Игорь Алексеевич КМС 19 24 19 24 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 81 Леонтьев Павел Александрович КМС 21 24 18 23 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 28 Коновалов Денис Викторович КМС 24 24 15 23 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 19 Беленький Александр Григорьевич МС 21 20 20 24 85 Россия Москва СК "Подольск"
8 44 Городецкий Денис Васильевич КМС 20 24 21 20 85 Россия Москва СК "Подольск"
8 8 Парфенов Сергей Александрович КМС 22 19 23 21 85 Россия Подольск ФССМО
8 100 Черенков Александр Александрович КМС 21 23 18 23 85 Россия Тула ТССК "Цитадель"
12 107 Титовский Сергей Владимирович 19 20 21 24 84 Россия Москва СК "Подольск"
12 101 Стребежев Денис Александрович КМС 19 24 17 24 84 Россия Москва Лисья нора
12 79 Верещагин Константин Александрович КМС 20 23 20 21 84 Россия Москва -
15 71 Качурин Павел Валерьевич КМС 21 19 21 21 82 Россия Москва -
16 82 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 19 22 16 24 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
17 74 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 18 20 20 22 80 Россия Москва СК "Брянск"
17 24 Золотухин Алексей Викторович КМС 17 18 22 23 80 Россия Москва ФССМО
19 37 Баринов Алексей Алексеевич КМС 16 22 17 24 79 Россия Москва ФССМО
19 43 Белов Александр Валентинович МС 19 22 15 23 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
19 23 Синицин Матвей Николаевич КМС 20 20 19 20 79 Россия Москва -
22 32 Егоров Михаил Валентинович КМС 11 20 22 24 77 Россия Москва -
23 10 Мурашов Александр Васильевич КМС 17 19 20 18 74 Россия Москва СК "Русский медведь"
23 6 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 17 20 13 24 74 Россия Москва СК "Русский медведь"
25 84 Павлюкевич Андрей Анатольевич б/р 18 21 16 18 73 Россия Москва СК "Подольск"
26 46 Ишин Александр Николаевич КМС 13 16 20 17 66 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
27 112 Щавелев Максим Борисович КМС 14 21 13 14 62 - Россия Москва СК "Русский медведь"
28 119 Щербинкин Николай Васильевич КМС 15 17 11 18 61 - Россия Пушкино -

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 66 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 22 24 21 21 88 КМС Россия Подольск СК "Подольск"
2 111 Митали Дмитрий Дмитриевич 23 24 17 22 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
2 15 Пак Павел Юрьевич 22 23 19 22 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 33 Жуков Сергей Николаевич КМС 20 22 19 23 84 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 64 Торхов Алексей Дмитриевич КМС 19 23 19 23 84 Россия Климовск СК "Подольск"
6 14 Лышко Павел Иванович 20 21 19 23 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 39 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 19 21 20 22 82 Россия Москва -
8 92 Курилов Дмитрий Евгеньевич 18 23 20 20 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 91 Коцюбинский Денис Витальевич 16 23 21 21 81 Россия Балашиха ФССМО
8 95 Соловей Олег Юрьевич 13 23 21 24 81 Россия Долгопрудный Лисья нора
11 12 Якушин Сергей Михайлович КМС 19 19 20 22 80 Россия Москва СК "Подольск"
11 5 Цуркан Алексей Викторович КМС 19 22 17 22 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 31 Водяной Евгений Алексеевич КМС 17 22 17 24 80 Россия Москва СК "Подольск"
14 67 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 16 21 19 23 79 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
14 114 Ершов Виктор Анатольевич КМС 21 18 20 20 79 Россия Москва СК "Подольск"
14 16 Мерсиянов Алексей Анвярович 23 17 17 22 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 4 Рагулин Сергей Викторович КМС 11 22 23 23 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 36 Брик Станислав Александрович 20 21 16 21 78 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 122 Просинюк Святослав Васильевич 17 21 18 22 78 Россия Клин -
20 106 Новиков Сергей Александрович КМС 20 21 17 19 77 Россия Москва СК "Подольск"
20 29 Мороз Алексей Николаевич КМС 20 16 18 23 77 Россия Москва Лисья нора
22 3 Кошин Игорь Викторович 15 19 18 24 76 Россия Москва СК "Русский медведь"
23 47 Койда Олег Игоревич 17 18 17 23 75 Россия Москва -
23 60 Шакуров Дмитрий Тимофеевич 17 22 16 20 75 Россия Москва -
23 94 Ручкин Денис Александрович КМС 20 17 18 20 75 Россия Москва СК "Подольск"
23 42 Соловьев Алексей Валерьевич б/р 22 18 16 19 75 Россия Одинцово -
27 96 Юськин Алексей Владимирович 15 19 14 24 72 Россия Москва -
27 98 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 19 21 13 19 72 Россия Москва -
29 7 Калачев Сергей Маркович КМС 19 18 12 21 70 Россия Москва -
29 117 Красноперов Алексей Александрович 19 20 16 15 70 Россия Москва СК "Русский медведь"
31 120 Сидоров Максим Алексеевич 14 17 17 19 67 Россия Москва СК "Подольск"
31 103 Гришачев Олег Николаевич КМС 17 19 10 21 67 Россия Подольск -
33 78 Алябьева Елена Сергеевна МС 12 17 17 20 66 Россия Москва СК "Русский медведь"
34 93 Хоймов Сергей Александрович 15 16 8 18 57 - Россия Тольятти СОК "Тольятти-Спортинг"
35 116 Киселев Антон Александрович 15 20 15 50 - Россия Москва -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 2 Иванов Дмитрий Сергеевич 20 23 16 23 82 Россия Москва ФССМО
1 69 Авдеев Владимир Владимирович 21 21 19 21 82 Россия Сергиев Посад -
1 41 Шашуто Василий Сергеевич 17 23 18 24 82 Россия Москва ФССМО
4 97 Андронов Михаил Сергеевич КМС 17 22 21 20 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 30 Швечков Алексей Евгеньевич 16 22 15 24 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 61 Красовский Олег Николаевич 18 20 16 22 76 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
7 38 Бирюков Алексей Николаевич КМС 19 16 20 20 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 123 Березин Дмитрий Михайлович 14 20 21 20 75 Россия Москва -
7 26 Ходоров Алексей Александрович 17 23 18 17 75 Россия Москва Лисья нора
10 126 Саргсян Аслан Араратович 22 17 16 19 74 Россия Москва -
10 85 Ермоленко Евгений Владимирович КМС 19 17 15 23 74 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 73 Епихин Алексей Сергеевич КМС 15 24 14 20 73 Россия Тула ТССК "Цитадель"
13 1 Коновалов Дмитрий Валериевич б/р 17 16 19 20 72 Россия Москва -
14 108 Чепелёв Роман Андреевич 18 20 16 17 71 Россия Москва -
14 65 Фокина Надежда Максимовна КМС 19 21 11 20 71 Россия Москва СК "Подольск"
14 34 Кривцун Александр Вячеславович КМС 18 18 15 20 71 Россия Москва СК "Невский"
14 118 Коришев Виталий Викторович 16 20 17 18 71 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 77 Максимов Александр Юрьевич 14 20 18 19 71 Россия Красногорск -
19 13 Глебов Илья Сергеевич 17 19 16 18 70 Россия Москва -
19 20 Гущин Виктор Владиславович 16 18 15 21 70 Россия Москва СК "Подольск"
19 83 Васильчиков Григорий Михайлович 17 20 13 20 70 Россия Москва СК "Подольск"
22 88 Беличенко Павел Павлович 16 17 14 22 69 Россия Москва -
23 27 Юрковский Олег Иванович 16 15 19 18 68 Россия Москва -
24 99 Черенков Александр Викторович 16 14 14 22 66 Россия Тула -
25 129 Старостин Александр Федорович б/р 12 19 18 16 65 Россия - -
25 55 Быконя Руслан Евгеньевич 17 17 14 17 65 Россия Москва СК "Русский медведь"
25 75 Иванов Сергей Арьевич 14 16 15 20 65 Россия Москва СК "Русский медведь"
28 86 Берзин Алексей Александрович 16 19 12 16 63 - Россия Москва -
28 49 Зиновьева Надежда Владимировна 14 19 16 14 63 Россия Москва -
30 56 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 15 19 11 17 62 - Россия Москва Лисья нора
30 17 Мерсиянова Индира Дамировна 14 18 13 17 62 Россия Москва СК "Русский медведь"
30 50 Андросов Николай Иннокентьевич б/р 11 17 18 16 62 - Россия Якутск -
33 35 Махонский Дмитрий Александрович 14 15 13 17 59 - Россия Москва -
34 11 Манжула Дмитрий Викторович б/р 14 12 12 20 58 - Россия Одинцово -
35 110 Кошкин Игорь Александрович 12 14 13 18 57 - Россия Москва -
35 59 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 12 16 12 17 57 - Россия Климовск СК "Подольск"
37 18 Нырков Александр Юрьевич б/р 10 16 15 15 56 - Россия Москва -
38 62 Кундышева Ирина Родионовна 10 17 13 14 54 Россия Подольск -
39 80 Костеев Юрий Алексеевич б/р 12 17 13 11 53 - Россия Москва -
39 25 Фролов Герман Германович 16 12 12 13 53 - Россия Москва -
41 51 Андросов Семен Иннокентьевич б/р 12 7 13 20 52 - Россия Якутск -
41 45 Букин Герман Александрович 11 10 14 17 52 - Россия Москва -
43 115 Бровкин Василий Васильевич б/р 12 15 10 14 51 - Россия Балашиха -
43 127 Скороход Владислав Александрович б/р 8 19 12 12 51 - Россия Москва -
45 53 Индеев Евгений Борисович б/р 12 10 10 18 50 - Россия Якутск -
45 58 Путимцев Денис Николаевич 14 12 10 14 50 - Россия Москва ФССМО
47 125 Матвеев Сергей Николаевич б/р 8 14 14 13 49 - Россия Москва -
48 52 Захаров Андрей Кимович б/р 12 12 9 15 48 - Россия Якутск -
49 109 Болгов Дмитрий Вячеславович 13 24 37 - Россия Москва -
50 105 Колобова Надежда Николаевна б/р 7 9 7 12 35 - Россия Москва -
51 54 Семенов Виктор Анатольевич б/р 5 4 6 5 20 - Россия Якутск -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Танки грязи не боятся
1 48 Корчажкин Илья Владимирович КМС 21 25 24 23 93 СК "Русский медведь" 265
76 Платонов Евгений Сергеевич МС 21 25 23 24 93 -
67 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 16 21 19 23 79 СОК "Бисерово-спортинг"
Русский медведь
2 81 Леонтьев Павел Александрович КМС 21 24 18 23 86 СК "Русский медведь" 254
79 Верещагин Константин Александрович КМС 20 23 20 21 84 -
33 Жуков Сергей Николаевич КМС 20 22 19 23 84 СК "Русский медведь"
Белый медведь
3 102 Гранкин Сергей Андреевич КМС 24 22 22 25 93 СК "Подольск" 252
97 Андронов Михаил Сергеевич КМС 17 22 21 20 80 СК "Русский медведь"
23 Синицин Матвей Николаевич КМС 20 20 19 20 79 -
Деловая Москва
4 28 Коновалов Денис Викторович КМС 24 24 15 23 86 СК "Русский медведь" 245
5 Цуркан Алексей Викторович КМС 19 22 17 22 80 СК "Русский медведь"
4 Рагулин Сергей Викторович КМС 11 22 23 23 79 СК "Русский медведь"
Реальные кабаны
5 104 Колобов Михаил Михайлович КМС 20 23 24 22 89 ЧССК ФССМО 243
32 Егоров Михаил Валентинович КМС 11 20 22 24 77 -
106 Новиков Сергей Александрович КМС 20 21 17 19 77 СК "Подольск"
На дне
6 101 Стребежев Денис Александрович КМС 19 24 17 24 84 Лисья нора 237
82 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 19 22 16 24 81 СК "Русский медведь"
98 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 19 21 13 19 72 -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов