7 этап Кубка Московской области

02 июня 2019
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
76 участников
1 Группа
  • 1
    Белов Александр Валентинович
  • 4
    Ишин Александр Николаевич
  • 5
    Евстафьева Виталия Владимировна
  • 6
    Ершов Виктор Анатольевич
  • 7
    Геперидзе Отари Александрович
  • 8
    Калачев Сергей Маркович
  • 9
    Городецкий Денис Васильевич
  • 10
    Епихин Алексей Сергеевич
  • 11
    Вахрушев Дмитрий Валерьевич
  • 12
    Дробышев Валерий Александрович
  • 13
    Борисов Владимир Николаевич
  • 14
    Домаев Сергей Валерьевич
  • 15
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 16
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 17
    Измайлов Александр Курбанович
  • 18
    Карасев Дмитрий Викторович
  • 19
    Ручкин Денис Александрович
  • 20
    Лышко Павел Иванович
  • 21
    Верещагин Константин Александрович
  • 22
    Мотриев Анатолий Дмитриевич
2 Группа
  • 1
    Иванов Сергей Арьевич
  • 2
    Рунов Александр
  • 3
    Прибытков Сергей Алексеевич
  • 4
    Савельев Олег Александрович
  • 5
    Островский Николай Васильевич
  • 6
    Вяткин Вадим Геннадьевич
  • 7
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 8
    Смыков Александр Викторович
  • 9
    Гранкин Андрей Викторович
  • 10
    Маханцев Андрей Геннадьевич
  • 11
    Цыганков Роман Васильевич
  • 12
    Станцов Андрей Викторович
  • 13
    Савельев Владимир Олегович
  • 15
    Савичев Василий Евгеньевич
  • 17
    Рубцов Алексей Анатольевич
  • 18
    Верютин Петр Владимирович
  • 19
    Осьмушников Владимир Александрович
  • 20
    Миляков Максим Валерьевич
  • 21
    Богачук Алексей Александрович
  • 22
    Саргсян Аслан Араратович
  • 23
    Черенков Александр Александрович
  • 24
    Черенков Александр Викторович
3 Группа
  • 1
    Илькив Денис Владимирович
  • 2
    Егоров Михаил Валентинович
  • 3
    Мищенков Игорь Михайлович
  • 5
    Лимонов Александр Вячеславович
  • 6
    Ким Владислав Родионович
  • 7
    Павлов Сергей Николаевич
  • 8
    Метлин Михаил Викторович
  • 9
    Кротков Валерий Сергеевич
  • 10
    Коновалов Денис Викторович
  • 12
    Шибаршин Владимир Сергеевич
  • 13
    Левин Олег Владимирович
  • 14
    Косарецкий Сергей Владимирович
  • 17
    Прашек Алексей Александрович
  • 18
    Цуркан Алексей Викторович
  • 19
    Селезнева Наталья Валентиновна
  • 20
    Банников Михаил Валерьевич
  • 21
    Синицин Матвей Николаевич
  • 22
    Кубасов Тимофей Игоревич
  • 23
    Пышный Иван Игоревич
4 Группа
  • 1
    Нагина Юлия Владимировна
  • 2
    Макеев Константин Сергеевич
  • 3
    Бондаренко Андрей Леонидович
  • 5
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 6
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 7
    Сухоруков Сергей Александрович
  • 8
    Пышный Игорь Викторович
  • 9
    Колобов Михаил Михайлович
  • 10
    Мазурина Наталья Владимировна
  • 11
    Якушин Сергей Михайлович
  • 12
    Кондратов Владислав Николаевич
  • 13
    Власов Андрей Витальевич
  • 15
    Сорокин Антон Олегович
  • 16
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 17
    Кротов Олег Григорьевич
  • 18
    Новиков Сергей Александрович
  • 19
    Королев Андрей Алексеевич
  • 20
    Леонтьев Павел Александрович
  • 21
    Пименова Елизавета Александровна
  • 22
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 23
    Шакуров Дмитрий Тимофеевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов