7 этап Кубка Московской области

02 июня 2019
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
76 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 68 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 24 24 24 97 КМС Россия Гудермес СК "Русский медведь"
2 80 Кротов Олег Григорьевич МС 23 23 24 25 95 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 88 Гранкин Сергей Андреевич КМС 24 23 24 24 95 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 30 Гранкин Андрей Викторович МС 24 23 22 25 94 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 75 Кондратов Владислав Николаевич МС 25 22 23 24 94 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
6 47 Лимонов Александр Вячеславович МС 24 22 24 23 93 КМС Россия Москва Лисья нора
6 66 Бондаренко Андрей Леонидович МС 23 24 23 23 93 КМС Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
8 7 Геперидзе Отари Александрович КМС 23 20 22 25 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 28 Ушаков Сергей Николаевич МС 23 22 22 22 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 31 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 22 21 24 22 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 41 Миляков Максим Валерьевич МС 22 20 22 25 89 КМС Россия Тольятти СК "Тольятти-Спортинг"
12 39 Верютин Петр Владимирович КМС 23 19 21 22 85 Россия Москва СК "Брянск"
13 45 Мищенков Игорь Михайлович МС 19 19 - Россия Москва СК "Русский медведь"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 78 Сорокин Антон Олегович КМС 23 24 23 23 93 КМС Россия Калуга ССК "Беркут"
2 71 Пышный Игорь Викторович КМС 24 22 23 22 91 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 13 Борисов Владимир Николаевич КМС 22 23 22 24 91 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 9 Городецкий Денис Васильевич КМС 21 24 22 23 90 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 4 Ишин Александр Николаевич КМС 24 22 20 24 90 КМС Россия Москва ФССМО
4 83 Леонтьев Павел Александрович КМС 24 22 22 22 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 79 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 23 22 22 88 КМС Россия Можайск СК "Русский медведь"
8 56 Косарецкий Сергей Владимирович КМС 22 21 20 24 87 КМС Россия Тула ТССК "Цитадель"
8 6 Ершов Виктор Анатольевич КМС 23 20 20 24 87 КМС Россия Москва СК "Подольск"
8 87 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 23 24 22 18 87 КМС Россия Москва СК "Брянск"
11 17 Измайлов Александр Курбанович КМС 21 21 22 22 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 32 Цыганков Роман Васильевич КМС 23 21 19 22 85 Россия Москва СК "Подольск"
12 44 Егоров Михаил Валентинович КМС 23 19 21 22 85 Россия Москва -
14 76 Власов Андрей Витальевич КМС 21 19 18 24 82 Россия Москва Лисья нора
14 74 Якушин Сергей Михайлович КМС 16 23 23 20 82 Россия Москва СК "Подольск"
14 21 Верещагин Константин Александрович КМС 22 17 21 22 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
17 1 Белов Александр Валентинович МС 21 18 20 21 80 Россия Москва СК "Русский медведь"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 89 Черенков Александр Александрович КМС 24 24 23 23 94 КМС Россия Тула ТССК "Цитадель"
2 48 Ким Владислав Родионович КМС 25 21 25 20 91 КМС Россия Москва -
3 24 Прибытков Сергей Алексеевич КМС 23 22 21 24 90 КМС Россия Ивантеевка СК "Русский медведь"
4 16 Водяной Евгений Алексеевич КМС 25 17 22 25 89 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 65 Макеев Константин Сергеевич КМС 24 20 24 21 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 8 Калачев Сергей Маркович КМС 23 20 23 23 89 КМС Россия Москва -
7 5 Евстафьева Виталия Владимировна МС 23 23 20 21 87 КМС Россия Москва СК "Невский"
7 33 Станцов Андрей Викторович КМС 21 23 22 21 87 КМС Россия Москва Клинский РООиР
9 34 Савельев Владимир Олегович КМС 24 24 17 21 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 36 Савичев Василий Евгеньевич КМС 22 20 21 22 85 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 14 Домаев Сергей Валерьевич КМС 20 19 23 23 85 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 42 Богачук Алексей Александрович КМС 23 18 22 21 84 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 92 Пышный Иван Игоревич КМС 24 18 21 21 84 Россия Москва СК "Подольск"
12 10 Епихин Алексей Сергеевич КМС 21 21 19 23 84 Россия Тула ТССК "Цитадель"
15 70 Сухоруков Сергей Александрович КМС 18 21 23 21 83 Россия Москва -
16 55 Левин Олег Владимирович КМС 19 21 19 23 82 Россия Тула ТССК "Цитадель"
16 54 Шибаршин Владимир Сергеевич КМС 22 19 19 22 82 Россия Тула ТССК "Цитадель"
18 59 Прашек Алексей Александрович КМС 22 20 20 19 81 Россия Москва СК "Подольск"
19 166 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 22 20 15 23 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
19 43 Илькив Денис Владимирович КМС 20 18 18 24 80 Россия Кострома СК "Брянск"
21 91 Шакуров Дмитрий Тимофеевич 20 20 18 20 78 Россия Москва -
21 29 Смыков Александр Викторович КМС 17 20 19 22 78 Россия Москва СК "Подольск"
21 18 Карасев Дмитрий Викторович 19 19 18 22 78 Россия Москва СК "Русский медведь"
24 52 Коновалов Денис Викторович КМС 17 20 19 21 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
24 81 Новиков Сергей Александрович КМС 20 24 16 17 77 Россия Москва СК "Подольск"
24 40 Осьмушников Владимир Александрович 22 18 17 20 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
27 60 Цуркан Алексей Викторович КМС 21 17 17 19 74 Россия Москва СК "Русский медведь"

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 15 Андронов Михаил Сергеевич КМС 23 21 22 24 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 69 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 22 23 21 22 88 КМС Россия Москва -
3 62 Банников Михаил Валерьевич КМС 21 21 20 23 85 Россия Балашиха СОК "Бисерово-спортинг"
3 12 Дробышев Валерий Александрович 22 21 19 23 85 Россия Дмитров СК "Брянск"
5 63 Синицин Матвей Николаевич КМС 22 18 21 23 84 Россия Москва -
6 25 Савельев Олег Александрович 22 20 19 22 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 64 Нагина Юлия Владимировна МС 23 18 18 24 83 КМС Россия Москва СК "Невский"
6 72 Колобов Михаил Михайлович 23 16 20 24 83 Россия Чехов ЧССК ФССМО
9 61 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 19 21 19 23 82 КМС Россия Тула ТССК "Цитадель"
10 38 Рубцов Алексей Анатольевич 25 20 18 18 81 Россия Подольск СК "Подольск"
10 20 Лышко Павел Иванович 23 16 21 21 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 50 Метлин Михаил Викторович 18 21 19 20 78 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 90 Черенков Александр Викторович 20 18 20 19 77 Россия Тула -
14 27 Вяткин Вадим Геннадьевич 19 20 16 21 76 Россия Москва -
14 82 Королев Андрей Алексеевич 21 17 19 19 76 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
16 73 Мазурина Наталья Владимировна КМС 20 16 20 19 75 Россия Тула СК "Русский медведь"
17 19 Ручкин Денис Александрович 21 21 16 16 74 Россия Москва СК "Подольск"
18 22 Иванов Сергей Арьевич 23 17 17 16 73 Россия Москва СК "Русский медведь"
19 51 Кротков Валерий Сергеевич 22 19 11 20 72 Россия Москва -
19 85 Саргсян Аслан Араратович 21 15 15 21 72 Россия Москва -
21 49 Павлов Сергей Николаевич КМС 18 21 12 20 71 Россия Дмитров -
22 86 Мотриев Анатолий Дмитриевич 15 21 18 12 66 Россия Москва -
23 84 Пименова Елизавета Александровна КМС 15 18 14 18 65 Россия Москва СК "Подольск"
24 26 Островский Николай Васильевич б/р 16 12 11 15 54 - Россия Москва -
25 23 Рунов Александр б/р 15 13 10 13 51 - Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Белый Медведь
1 7 Геперидзе Отари Александрович КМС 23 20 22 25 90 СК "Русский медведь" 264
15 Андронов Михаил Сергеевич КМС 23 21 22 24 90 СК "Русский медведь"
63 Синицин Матвей Николаевич КМС 22 18 21 23 84 -
Подольск-2
2 80 Кротов Олег Григорьевич МС 23 23 24 25 95 СК "Русский медведь" 264
71 Пышный Игорь Викторович КМС 24 22 23 22 91 СК "Подольск"
29 Смыков Александр Викторович КМС 17 20 19 22 78 СК "Подольск"
Подольск-1
3 13 Борисов Владимир Николаевич КМС 22 23 22 24 91 СК "Подольск" 263
6 Ершов Виктор Анатольевич КМС 23 20 20 24 87 СК "Подольск"
14 Домаев Сергей Валерьевич КМС 20 19 23 23 85 СК "Русский медведь"
Русский Медведь
4 75 Кондратов Владислав Николаевич МС 25 22 23 24 94 СК "Русский медведь" 261
17 Измайлов Александр Курбанович КМС 21 21 22 22 86 СК "Русский медведь"
20 Лышко Павел Иванович 23 16 21 21 81 СК "Русский медведь"
Подольск-3
5 31 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 22 21 24 22 89 СК "Русский медведь" 256
5 Евстафьева Виталия Владимировна МС 23 23 20 21 87 СК "Невский"
166 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 22 20 15 23 80 СК "Русский медведь"
ДМС
6 9 Городецкий Денис Васильевич КМС 21 24 22 23 90 СК "Подольск" 252
44 Егоров Михаил Валентинович КМС 23 19 21 22 85 -
81 Новиков Сергей Александрович КМС 20 24 16 17 77 СК "Подольск"
ЛШК
7 56 Косарецкий Сергей Владимирович КМС 22 21 20 24 87 ТССК "Цитадель" 251
55 Левин Олег Владимирович КМС 19 21 19 23 82 ТССК "Цитадель"
54 Шибаршин Владимир Сергеевич КМС 22 19 19 22 82 ТССК "Цитадель"
Бравые активисты
8 68 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 24 24 24 97 СК "Русский медведь" 248
52 Коновалов Денис Викторович КМС 17 20 19 21 77 СК "Русский медведь"
60 Цуркан Алексей Викторович КМС 21 17 17 19 74 СК "Русский медведь"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов