7 этап Кубка Московской области

02 июня 2019
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
76 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Илькив Денис Владимирович
Город
Кострома
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
КМС
2
ФИО
Иванов Сергей А.
Город
Химки
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
3
ФИО
Нагина Юлия Владимировна
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
4
ФИО
Прибытков Сергей Алексеевич
Город
Ивантеевка
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
5
ФИО
Пименова Елизавета Александровна
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
6
ФИО
Геперидзе Отари Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
7
ФИО
Савельев Олег Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
8
ФИО
Прашек Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
9
ФИО
Решетник Вадим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
10
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
11
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
12
ФИО
Цыганков Роман Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
13
ФИО
Рунов Александр Олегович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
14
ФИО
Ручкин Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
15
ФИО
Сухочев Денис Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
16
ФИО
Коцюбинский Денис Витальевич
Город
Балашиха
Клуб
ФССМО
Разряд
17
ФИО
Смыков Александр Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
18
ФИО
Минина Елизавета Денисовна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
19
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
20
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
21
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
22
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
23
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
24
ФИО
Городецкий Денис Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
25
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
26
ФИО
Митиш Андрей Евгеньевич
Город
Щелково
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
27
ФИО
Дробышев Валерий Александрович
Город
Дмитров
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
28
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
29
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
30
ФИО
Измайлов Александр Курбанович
Город
Москва
Клуб
Chicago
Разряд
б/р
31
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
32
ФИО
Рубцов Алексей Анатольевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
33
ФИО
Савичев Василий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
34
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
35
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
36
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
37
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
38
ФИО
Юзбашев Тигран Яковлевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
39
ФИО
Сорокин Антон Олегович
Город
Калуга
Клуб
ССК "Беркут"
Разряд
КМС
40
ФИО
Кондратов Владислав Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
41
ФИО
Домаев Сергей Валерьевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
42
ФИО
Левин Олег Владимирович
Город
Тула
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
КМС
43
ФИО
Вахрушев Дмитрий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
44
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
45
ФИО
Мазурина Наталья Владимировна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
46
ФИО
Синицин Матвей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
47
ФИО
Леонтьев Павел Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
48
ФИО
Сухоруков Сергей Александрович
Город
Клин
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
49
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
50
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
51
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
52
ФИО
Белов Александр Валентинович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
53
ФИО
Косарецкий Сергей Владимирович
Город
тула
Клуб
-
Разряд
КМС
54
ФИО
Борисов Владимир Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
55
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
56
ФИО
Кротков Валерий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
57
ФИО
Власов Андрей Витальевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
58
ФИО
Епихин Алексей Сергеевич
Город
Тула
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
КМС
59
ФИО
Королев Андрей Алексеевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
60
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
61
ФИО
Селезнева Наталья Валентиновна
Город
Тула
Клуб
-
Разряд
КМС
62
ФИО
Островский Николай Васильевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
63
ФИО
Евстафьева Виталия Владимировна
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
64
ФИО
Ким Владислав Родионович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
65
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
66
ФИО
Павлов Сергей Николаевич
Город
Дмитров
Клуб
Русская охота (Дмитров)
Разряд
б/р
67
ФИО
Станцов Андрей Викторович
Город
Клин
Клуб
-
Разряд
КМС
68
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
69
ФИО
Карасев Дмитрий Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
70
ФИО
Ершов Виктор Анатольевич
Город
Москва
Клуб
-----
Разряд
КМС
71
ФИО
Дробот Алексей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
72
ФИО
Метлин Михаил Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
73
ФИО
Мищенков Игорь Михайлович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
МС
74
ФИО
Корчажкин Илья Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
75
ФИО
Банников Михаил Валерьевич
Город
Балашиха
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
76
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов