Благотворительный турнир памяти Севы Кириллова - VII этап Кубка МО

13 июня 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
115 участников
1 Группа
  • 1
    Калачев Сергей Маркович
  • 2
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 3
    Парфенов Сергей Александрович
  • 4
    Пирогова Татьяна Игоревна
  • 5
    Торхов Дмитрий Николаевич
  • 6
    Якушин Сергей Михайлович
2 Группа
  • 1
    Кундышева Ирина Родионовна
  • 2
    Савельев Алексей Владимирович
  • 3
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 4
    Некрасов Олег Николаевич
  • 5
    Серов Владимир Иванович
  • 6
    Скороход Владислав Александрович
3 Группа
  • 1
    Бирюков Алексей Николаевич
  • 2
    Лышко Павел Иванович
  • 3
    Савельев Владимир Олегович
  • 4
    Саргсян Аслан Араратович
  • 5
    Торхов Алексей Дмитриевич
  • 6
    Храмцов Павел Брониславович
4 Группа
  • 1
    Болгов Дмитрий Вячеславович
  • 2
    Вяткин Вадим Геннадьевич
  • 3
    Глебов Илья Сергеевич
  • 4
    Гущин Виктор Владиславович
  • 5
    Матвеев Сергей Николаевич
  • 6
    Нырков Александр Юрьевич
5 Группа
  • 1
    Домаев Сергей Валерьевич
  • 2
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 3
    Мерсиянов Алексей Анвярович
  • 4
    Мерсиянова Индира Дамировна
  • 5
    Стребежев Денис Александрович
  • 6
    Химич Евгений Юрьевич
6 Группа
  • 1
    Берзин Алексей Александрович
  • 2
    Захарченко Валерий Валерьевич
  • 3
    Кайсин Дмитрий Иванович
  • 4
    Кондратов Владислав Николаевич
  • 5
    Рогов Игорь Алексеевич
  • 6
    Толченов Дмитрий Владимирович
7 Группа
  • 1
    Беличенко Павел Павлович
  • 2
    Ершов Виктор Анатольевич
  • 3
    Коновалов Дмитрий Валериевич
  • 4
    Соловей Олег Юрьевич
  • 5
    Соловей Юрий Васильевич
  • 6
    Юськин Алексей Владимирович
8 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Грозная Мария Андреевна
  • 3
    Исаев Роман Иванович
  • 4
    Мартинович Иван Алексеевич
  • 5
    Чихачев Никита Владимирович
  • 6
    Щавелев Максим Борисович
9 Группа
  • 1
    Брылев Игорь Владимирович
  • 2
    Городецкий Денис Васильевич
  • 3
    Мурашов Александр Васильевич
  • 4
    Сергеев Николай Николаевич
  • 5
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 6
    Фролов Герман Германович
10 Группа
  • 1
    Геперидзе Отари Александрович
  • 2
    Гранкин Андрей Викторович
  • 3
    Красовский Олег Николаевич
  • 4
    Кротов Олег Григорьевич
  • 5
    Максимов Александр Юрьевич
  • 6
    Решетник Вадим Алексеевич
11 Группа
  • 1
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 2
    Кудрявцев Валерий Львович
  • 3
    Медведев Олег Владимирович
  • 4
    Новиков Евгений Сергеевич
  • 5
    Потапова Елена Владимировна
  • 6
    Тикалович Константин Сергеевич
12 Группа
  • 1
    Грозный Илья Юрьевич
  • 2
    Гельфанд Константин Александрович
  • 3
    Зубенков Даниил Владимирович
  • 4
    Минина Елизавета Денисовна
  • 5
    Синицин Матвей Николаевич
  • 6
    Федосов Константин Михайлович
13 Группа
  • 1
    Кузьминова Надежда Владимировна
  • 2
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 3
    Егоров Михаил Валентинович
  • 4
    Колобов Михаил Михайлович
  • 5
    Колобова Надежда Николаевна
  • 6
    Шакуров Дмитрий Тимофеевич
14 Группа
  • 1
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 2
    Галкин Федор Михайлович
  • 3
    Капленко Алексей Геннадьевич
  • 4
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 5
    Раменов Роман Владимирович
  • 6
    Стародубцев Максим Николаевич
15 Группа
  • 1
    Борискин Василий Александрович
  • 2
    Иванов Сергей Арьевич
  • 3
    Костеев Юрий Алексеевич
  • 4
    Савичев Василий Евгеньевич
  • 5
    Пышный Иван Игоревич
  • 6
    Шашков Сергей Викторович
16 Группа
  • 1
    Боковой Андрей Валерьевич
  • 2
    Семенов Александр Юрьевич
  • 3
    Пышный Игорь Викторович
  • 4
    Ходоров Алексей Александрович
  • 5
    Юрковский Олег Иванович
  • 6
    Мищенков Игорь Михайлович
17 Группа
  • 1
    Букин Герман Александрович
  • 2
    Коротеев Дмитрий Геннадьевич
  • 3
    Дмитриев Василий Леонидович
  • 4
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 5
    Старостин Александр Федорович
  • 6
    Пак Павел Юрьевич
18 Группа
  • 1
    Беленький Александр Григорьевич
  • 2
    Койда Олег Игоревич
  • 3
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 4
    Степанский Анатолий Борисович
  • 5
    Цуркан Алексей Викторович
  • 6
    Кузнецов Павел Николаевич
19 Группа
  • 1
    Верещагин Константин Александрович
  • 3
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 4
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 5
    Приходько Александр Ефимович
  • 6
    Чепелёв Роман Андреевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов