Благотворительный турнир памяти Севы Кириллова - VII этап Кубка МО

13 июня 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
115 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Химич Евгений Юрьевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
2
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
3
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
4
ФИО
Букин Герман Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Разряд
5
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
6
ФИО
Матвеев Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
7
ФИО
Мурашов Александр Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
8
ФИО
Тикалович Константин Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
9
ФИО
Гущин Виктор Владиславович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
10
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
11
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
"Северянин/Ижора"
Разряд
КМС
12
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
13
ФИО
Приходько Александр Ефимович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
14
ФИО
Синицин Матвей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
15
ФИО
Брылев Игорь Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
16
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
17
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
18
ФИО
Боковой Андрей Валерьевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
19
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
20
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
21
ФИО
Беличенко Павел Павлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
22
ФИО
Пышный Иван Игоревич
Город
Тула
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
23
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
24
ФИО
Нырков Александр Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
25
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
26
ФИО
Коротеев Дмитрий Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
27
ФИО
Минина Елизавета Денисовна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
28
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
29
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
--
Разряд
КМС
30
ФИО
Новиков Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
31
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
32
ФИО
Николаев Степан Владимирович
Город
Вологда
Клуб
-
Разряд
б/р
33
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
34
ФИО
Саргсян Аслан Араратович
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
35
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
36
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
37
ФИО
Некрасов Олег Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
38
ФИО
Грозная Мария Андреевна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
39
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
40
ФИО
Кундышева Ирина Родионовна
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
41
ФИО
Зубенков Даниил Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
42
ФИО
Борискин Василий Александрович
Город
Королев
Клуб
ФССМО
Разряд
43
ФИО
Коновалов Дмитрий Валериевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
44
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
45
ФИО
Стародубцев Максим Николаевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
б/р
46
ФИО
Кайсин Дмитрий Иванович
Город
Киров
Клуб
КСК "Сабантуй"
Разряд
47
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
48
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
49
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
50
ФИО
Кудрявцев Валерий Львович
Город
Тула
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
КМС
51
ФИО
Мартинович Иван Алексеевич
Город
Камышин
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
52
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
53
ФИО
Геперидзе Отари Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
54
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
55
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
56
ФИО
Раменов Роман Владимирович
Город
Москва
Клуб
СОК "Тольятти-Спортинг"
Разряд
МС
57
ФИО
Рогов Игорь Алексеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
58
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
59
ФИО
Храмцов Павел Брониславович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
60
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
61
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
62
ФИО
Захарченко Валерий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
63
ФИО
Серов Владимир Иванович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
64
ФИО
Ермаков Роман Александович
Город
Рязань
Клуб
СК "Полигон"
Разряд
б/р
65
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
66
ФИО
Торхов Алексей Дмитриевич
Город
Климовск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
67
ФИО
Максимов Александр Юрьевич
Город
Красногорск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
68
ФИО
Юськин Алексей Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
69
ФИО
Гельфанд Константин Александрович
Город
Самара
Клуб
СОК "Тольятти-Спортинг"
Разряд
КМС
70
ФИО
Пирогова Татьяна Игоревна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МСМК
71
ФИО
Степанский Анатолий Борисович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
72
ФИО
Капленко Алексей Геннадьевич
Город
Электросталь
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
б/р
73
ФИО
Ершов Виктор Анатольевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
74
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
75
ФИО
Медведев Олег Владимирович
Город
Тула
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
КМС
76
ФИО
Потапова Елена Владимировна
Город
Тула
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
77
ФИО
Кудимов Андрей Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
78
ФИО
Стребежев Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
79
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
80
ФИО
Соловей Юрий Васильевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
81
ФИО
Алябьева Елена Сергеевна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
82
ФИО
Беленький Александр Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
83
ФИО
Галкин Федор Михайлович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
84
ФИО
Костеев Юрий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
85
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
86
ФИО
Городецкий Денис Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
87
ФИО
Колобова Надежда Николаевна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
88
ФИО
Юзбашев Тигран Яковлевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
89
ФИО
Кондратов Владислав Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
90
ФИО
Скороход Владислав Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
91
ФИО
Сергеев Николай Николаевич
Город
Волгоград
Клуб
-
Разряд
б/р
92
ФИО
Мерсиянов Алексей Анвярович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
93
ФИО
Мерсиянова Индира Дамировна
Город
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
94
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
95
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
96
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
97
ФИО
Чихачев Никита Владимирович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
98
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
99
ФИО
Мищенков Игорь Михайлович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
МС
100
ФИО
Решетник Вадим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
101
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
102
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
103
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
104
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
105
ФИО
Ходоров Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
106
ФИО
Федосов Константин Михайлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
107
ФИО
Дмитриев Василий Леонидович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
108
ФИО
Шакуров Дмитрий Тимофеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
109
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
110
ФИО
Гранкин Андрей Викторович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
111
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
112
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
113
ФИО
Домаев Сергей Валерьевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
114
ФИО
Койда Олег Игоревич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
115
ФИО
Исаев Роман Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов