Благотворительный турнир памяти Севы Кириллова - VII этап Кубка МО

13 июня 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
115 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 84 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 24 24 24 97 КМС Россия Москва -
2 81 Гранкин Сергей Андреевич КМС 23 25 24 24 96 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 114 Мищенков Игорь Михайлович МС 23 24 24 24 95 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 74 Федосов Константин Михайлович МС 25 25 23 22 95 КМС Россия Подольск СК "Подольск"
3 58 Гранкин Андрей Викторович МС 24 22 24 25 95 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 38 Толченов Дмитрий Владимирович МС 23 24 24 24 95 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 10 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 25 22 21 24 92 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 57 Геперидзе Отари Александрович КМС 24 24 20 24 92 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 60 Кротов Олег Григорьевич МС 23 22 22 24 91 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
10 55 Ушаков Сергей Николаевич МС 23 22 23 22 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
11 85 Раменов Роман Владимирович МС 22 22 21 24 89 КМС Россия Москва СОК "Тольятти-Спортинг"
12 36 Кондратов Владислав Николаевич МС 24 22 21 20 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
13 95 Пышный Игорь Викторович КМС 23 21 19 22 85 Россия Москва СК "Подольск"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 40 Ершов Виктор Анатольевич КМС 24 24 25 21 94 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 70 Гельфанд Константин Александрович КМС 23 22 25 23 93 КМС Россия Самара СОК "Тольятти-Спортинг"
3 91 Пышный Иван Игоревич КМС 23 23 21 23 90 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 52 Городецкий Денис Васильевич КМС 23 22 23 21 89 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 26 Домаев Сергей Валерьевич КМС 24 23 19 23 89 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 117 Савичев Василий Евгеньевич МС 20 21 24 24 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 101 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 21 24 22 88 КМС Россия Можайск СК "Русский медведь"
7 4 Парфенов Сергей Александрович КМС 24 22 19 23 88 КМС Россия Подольск ФССМО
9 31 Стребежев Денис Александрович КМС 20 21 23 23 87 КМС Россия Москва Лисья нора
9 103 Беленький Александр Григорьевич МС 22 20 22 23 87 КМС Россия Москва СК "Подольск"
11 110 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 24 21 20 20 85 Россия Москва -
11 78 Колобов Михаил Михайлович КМС 20 19 22 24 85 Россия Чехов ЧССК ФССМО
13 71 Зубенков Даниил Владимирович б/р 22 21 22 19 84 Россия Москва СК "Подольск"
14 82 Дмитриев Василий Леонидович КМС 21 24 17 21 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 35 Кайсин Дмитрий Иванович 22 23 21 17 83 Россия Киров -
14 50 Щавелев Максим Борисович КМС 21 21 21 20 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 65 Медведев Олег Владимирович КМС 20 21 19 23 83 Россия Тула ТССК "Цитадель"
18 76 Баринов Алексей Алексеевич КМС 23 21 19 19 82 Россия Москва ФССМО
19 73 Синицин Матвей Николаевич КМС 22 22 18 19 81 Россия Москва -
19 108 Верещагин Константин Александрович КМС 20 21 21 19 81 Россия Москва -
21 77 Егоров Михаил Валентинович КМС 22 18 22 18 80 Россия Москва -
21 48 Мартинович Иван Алексеевич 22 21 18 19 80 Россия Камышин СК "Русский медведь"
23 64 Кудрявцев Валерий Львович КМС 17 19 21 22 79 Россия Тула ТССК "Цитадель"
24 37 Рогов Игорь Алексеевич КМС 18 21 21 17 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
25 107 Цуркан Алексей Викторович КМС 18 17 22 18 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
26 16 Савельев Владимир Олегович КМС 21 20 13 17 71 Россия Москва СК "Русский медведь"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 28 Мерсиянов Алексей Анвярович КМС 24 22 22 20 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 83 Капленко Алексей Геннадьевич 22 22 19 23 86 Россия - -
3 115 Пак Павел Юрьевич 21 21 22 21 85 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 42 Соловей Олег Юрьевич 19 18 23 25 85 Россия Долгопрудный Лисья нора
5 102 Торхов Алексей Дмитриевич КМС 21 20 20 24 85 Россия Климовск СК "Подольск"
6 105 Митали Дмитрий Дмитриевич 20 21 23 20 84 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 53 Мурашов Александр Васильевич КМС 22 20 17 24 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 61 Максимов Александр Юрьевич 21 18 21 22 82 Россия Красногорск -
9 15 Лышко Павел Иванович 21 19 21 20 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
9 27 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 22 20 18 21 81 Россия Москва -
9 92 Шашков Сергей Викторович КМС 21 21 20 19 81 Россия Москва -
12 96 Ходоров Алексей Александрович 20 19 23 18 80 Россия Москва Лисья нора
12 33 Берзин Алексей Александрович 19 19 23 19 80 Россия Москва -
12 5 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 18 21 20 21 80 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
12 7 Якушин Сергей Михайлович КМС 17 21 19 23 80 Россия Москва СК "Подольск"
16 19 Храмцов Павел Брониславович 21 18 21 19 79 Россия Москва СК "Подольск"
17 2 Калачев Сергей Маркович КМС 19 19 21 19 78 Россия Москва -
17 80 Шакуров Дмитрий Тимофеевич 21 19 18 20 78 Россия Москва -
17 49 Чихачев Никита Владимирович 21 17 20 20 78 Россия Москва -
20 9 Савельев Алексей Владимирович КМС 19 19 21 18 77 Россия Чехов СК "Русский медведь"
21 44 Юськин Алексей Владимирович 18 19 19 20 76 Россия Москва -
22 22 Глебов Илья Сергеевич 21 16 20 18 75 Россия Москва -
23 45 Водяной Евгений Алексеевич КМС 17 19 18 18 72 Россия Москва СК "Подольск"
23 104 Койда Олег Игоревич 22 15 17 18 72 Россия Москва -
25 21 Вяткин Вадим Геннадьевич 10 15 17 14 56 - Россия Москва СК "Русский медведь"

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 113 Чепелёв Роман Андреевич 23 16 24 20 83 Россия Москва -
2 20 Болгов Дмитрий Вячеславович 17 20 22 24 83 Россия Москва -
3 72 Минина Елизавета Денисовна КМС 23 18 20 21 82 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 14 Бирюков Алексей Николаевич КМС 22 19 22 19 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 23 Гущин Виктор Владиславович 17 24 22 19 82 Россия Москва СК "Подольск"
6 6 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 17 18 25 18 78 Россия Климовск СК "Подольск"
7 56 Фролов Герман Германович 16 21 19 21 77 Россия Москва -
8 97 Юрковский Олег Иванович 20 21 18 17 76 Россия Москва -
8 54 Сергеев Николай Николаевич КМС 19 19 18 20 76 Россия Волгоград СК "Русский медведь"
10 63 Авдеев Владимир Владимирович 16 18 22 19 75 Россия Сергиев Посад -
10 3 Кривцун Александр Вячеславович КМС 21 16 18 20 75 Россия Москва СК "Невский"
12 47 Исаев Роман Иванович 16 21 18 19 74 Россия Москва -
12 34 Захарченко Валерий Валерьевич 21 18 16 19 74 Россия Нижневартовск СК "Русский медведь"
12 17 Саргсян Аслан Араратович 19 17 22 16 74 Россия Москва -
15 8 Кундышева Ирина Родионовна 23 16 20 14 73 Россия Подольск -
16 59 Красовский Олег Николаевич 18 20 16 18 72 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
16 111 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 18 19 17 18 72 Россия Москва Лисья нора
18 51 Брылев Игорь Владимирович б/р 16 16 23 16 71 Россия Москва -
19 88 Иванов Сергей Арьевич 19 16 19 16 70 Россия Москва СК "Русский медведь"
19 39 Беличенко Павел Павлович 17 14 20 19 70 Россия Москва -
21 32 Химич Евгений Юрьевич КМС 19 14 21 15 69 Россия Москва -
21 18 Старостин Александр Федорович 13 17 21 18 69 Россия - -
23 99 Коротеев Дмитрий Геннадьевич 18 17 16 17 68 Россия Москва СК "Подольск"
24 69 Галкин Федор Михайлович 17 18 14 18 67 Россия Москва Лисья нора
24 11 Некрасов Олег Николаевич б/р 18 18 16 15 67 Россия Москва -
24 41 Коновалов Дмитрий Валериевич б/р 19 17 16 15 67 Россия Москва -
27 66 Новиков Евгений Сергеевич 17 14 16 18 65 Россия Москва СК "Подольск"
28 98 Букин Герман Александрович 14 16 16 18 64 - Россия Москва -
28 86 Стародубцев Максим Николаевич б/р 13 15 18 18 64 - Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
30 87 Борискин Василий Александрович 16 14 19 14 63 - Россия Королев -
30 13 Скороход Владислав Александрович б/р 19 15 16 13 63 - Россия Москва -
32 116 Кузнецов Павел Николаевич б/р 10 15 15 21 61 - Россия Москва -
33 119 Грозный Илья Юрьевич б/р 10 15 19 16 60 - Россия Москва СК "Русский медведь"
33 89 Костеев Юрий Алексеевич 16 16 14 14 60 - Россия Москва -
33 24 Матвеев Сергей Николаевич б/р 12 14 16 18 60 - Россия Москва -
36 106 Степанский Анатолий Борисович б/р 10 19 16 14 59 - Россия Москва -
37 43 Соловей Юрий Васильевич б/р 17 10 13 14 54 - Россия Долгопрудный Лисья нора
38 30 Мерсиянова Индира Дамировна 12 14 14 11 51 - Россия Москва СК "Русский медведь"
39 112 Приходько Александр Ефимович б/р 16 5 16 12 49 - Россия Москва СК "Подольск"
39 79 Колобова Надежда Николаевна б/р 9 13 16 11 49 - Россия Москва -
41 25 Нырков Александр Юрьевич б/р 11 11 17 9 48 - Россия Москва -
41 12 Серов Владимир Иванович б/р 9 14 14 11 48 - Россия Москва СК "Подольск"
41 118 Кузьминова Надежда Владимировна б/р 9 10 18 11 48 - Россия Троицк -
44 68 Тикалович Константин Сергеевич 15 9 12 11 47 - Россия Москва СК "Русский медведь"
44 62 Решетник Вадим Алексеевич 8 7 16 16 47 - Россия Москва СК "Русский медведь"
46 67 Потапова Елена Владимировна 11 8 9 16 44 - Россия Москва ТССК "Цитадель"
47 93 Боковой Андрей Валерьевич б/р 8 12 12 7 39 - Россия Москва -
48 46 Грозная Мария Андреевна 8 12 7 11 38 - Россия Москва -
49 94 Семенов Александр Юрьевич б/р 4 7 10 7 28 - Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
На дне
1 38 Толченов Дмитрий Владимирович МС 23 24 24 24 95 СК "Русский медведь" 263
31 Стребежев Денис Александрович КМС 20 21 23 23 87 Лисья нора
27 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 22 20 18 21 81 -
КЖИ
2 52 Городецкий Денис Васильевич КМС 23 22 23 21 89 СК "Подольск" 261
101 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 21 21 24 22 88 СК "Русский медведь"
105 Митали Дмитрий Дмитриевич 20 21 23 20 84 СК "Русский медведь"
Деловая Москва
3 84 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 24 24 24 97 - 260
28 Мерсиянов Алексей Анвярович КМС 24 22 22 20 88 СК "Русский медведь"
107 Цуркан Алексей Викторович КМС 18 17 22 18 75 СК "Русский медведь"
СК Подольск
4 91 Пышный Иван Игоревич КМС 23 23 21 23 90 СК "Подольск" 253
95 Пышный Игорь Викторович КМС 23 21 19 22 85 СК "Подольск"
80 Шакуров Дмитрий Тимофеевич 21 19 18 20 78 -
Русский медведь
5 36 Кондратов Владислав Николаевич МС 24 22 21 20 87 СК "Русский медведь" 244
15 Лышко Павел Иванович 21 19 21 20 81 СК "Русский медведь"
54 Сергеев Николай Николаевич КМС 19 19 18 20 76 СК "Русский медведь"
ProSporting
6 78 Колобов Михаил Михайлович КМС 20 19 22 24 85 ЧССК ФССМО 240
77 Егоров Михаил Валентинович КМС 22 18 22 18 80 -
22 Глебов Илья Сергеевич 21 16 20 18 75 -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов