Накануне - XI этап Кубка МО

31 октября 2020
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
93 участника
1 Группа
  • 1
    Гнеушев Виталий Юрьевич
  • 2
    Гущин Виктор Владиславович
  • 3
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 4
    Нагина Юлия Владимировна
  • 5
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 6
    Иванов Сергей Арьевич
2 Группа
  • 1
    Вахрушев Дмитрий Валерьевич
  • 2
    Козюра Тимофей Владимирович
  • 3
    Киселев Антон Александрович
  • 4
    Савельев Олег Александрович
  • 5
    Рычков Илья Дмитриевич
  • 6
    Кузнецов Павел Николаевич
3 Группа
  • 1
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 2
    Чихачев Никита Владимирович
  • 3
    Савельев Владимир Олегович
  • 4
    Шашков Сергей Викторович
  • 5
    Шашуто Василий Сергеевич
  • 6
    Павлюкевич Андрей Анатольевич
4 Группа
  • 1
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 2
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 3
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 5
    Дмитриев Василий Леонидович
  • 6
    Болгов Дмитрий Вячеславович
5 Группа
  • 1
    Калачев Сергей Маркович
  • 2
    Мазурин Андрей Александрович
  • 3
    Парфенов Сергей Александрович
  • 4
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
  • 5
    Новиков Сергей Александрович
  • 6
    Якушин Сергей Михайлович
6 Группа
  • 1
    Дубницкая-Козырева Мария Георгиевна
  • 2
    Егоров Михаил Валентинович
  • 3
    Козырев Александр Борисович
  • 4
    Кубасов Тимофей Игоревич
  • 5
    Щавелев Максим Борисович
  • 6
    Белов Александр Валентинович
7 Группа
  • 1
    Лышко Павел Иванович
  • 2
    Сироткин Владимир Станиславович
  • 3
    Федосов Константин Михайлович
  • 4
    Чистяков Сергей Сергеевич
  • 5
    Химич Евгений Юрьевич
  • 6
    Титовский Сергей Владимирович
8 Группа
  • 2
    Сорокин Антон Олегович
  • 3
    Саргсян Аслан Араратович
  • 4
    Соловей Олег Юрьевич
  • 5
    Третьяков Александр Михайлович
9 Группа
  • 1
    Ишин Александр Николаевич
  • 2
    Борискин Василий Александрович
  • 3
    Берзин Алексей Александрович
  • 5
    Просинюк Святослав Васильевич
  • 6
    Пименова Елизавета Александровна
10 Группа
  • 1
    Кротов Олег Григорьевич
  • 2
    Коновалов Денис Викторович
  • 3
    Кошин Игорь Викторович
  • 4
    Такшаитов Тимур Алимжанович
  • 5
    Цуркан Алексей Викторович
  • 6
    Платонов Евгений Сергеевич
11 Группа
  • 1
    Гранкин Андрей Викторович
  • 2
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 3
    Власов Андрей Витальевич
  • 4
    Горбачев Вячеслав Леонидович
  • 5
    Коротеев Дмитрий Геннадьевич
12 Группа
  • 2
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 3
    Торхов Дмитрий Николаевич
  • 5
    Храмцов Павел Брониславович
  • 6
    Аксенов Иван Владимирович
13 Группа
  • 1
    Курилов Дмитрий Евгеньевич
  • 2
    Алябьева Елена Сергеевна
  • 3
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 4
    Колобов Михаил Михайлович
  • 5
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
  • 6
    Васильчиков Григорий Михайлович
14 Группа
  • 1
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 2
    Колобова Надежда Николаевна
  • 3
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 4
    Пышный Иван Игоревич
  • 5
    Чепелёв Роман Андреевич
15 Группа
  • 2
    Красовский Олег Николаевич
  • 3
    Пышный Игорь Викторович
  • 4
    Синицин Матвей Николаевич
  • 5
    Сидоров Максим Алексеевич
16 Группа
  • 1
    Куров Владимир Евгеньевич
  • 2
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 3
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 4
    Качурин Павел Валерьевич
  • 5
    Рагулин Сергей Викторович
  • 6
    Торхов Алексей Дмитриевич
17 Группа
  • 1
    Кошкин Игорь Александрович
  • 3
    Юськин Алексей Владимирович
  • 4
    Ромахин Алексей Викторович
  • 5
    Стребежев Денис Александрович
  • 6
    Кузьминова Надежда Владимировна

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов