Накануне - XI этап Кубка МО

31 октября 2020
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
93 участника
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
--
Разряд
КМС
2
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
3
ФИО
Гущин Виктор Владиславович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
4
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
5
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
6
ФИО
Коваль Артем Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
7
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
8
ФИО
Новиков Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
9
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
10
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
11
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
12
ФИО
Мартинович Иван Алексеевич
Город
Камышин
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
13
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
14
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
15
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
16
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
17
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
18
ФИО
Пименова Елизавета Александровна
Город
Москва
Клуб
СК "Медведь"
Разряд
МС
19
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
20
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
21
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
22
ФИО
Саргсян Аслан Араратовиич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
23
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
24
ФИО
Шашуто Василий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
25
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
26
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
27
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
28
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
29
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
30
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
31
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
32
ФИО
Мазурин Андрей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
33
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
34
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
35
ФИО
Коротеев Дмитрий Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
36
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
37
ФИО
Гранкин Андрей Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
38
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
39
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
40
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
41
ФИО
Борискин Василий Александрович
Город
Королев
Клуб
ФССМО
Разряд
42
ФИО
Синицин Матвей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
43
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
44
ФИО
Пышный Иван Игоревич
Город
Тула
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
45
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
46
ФИО
Маракасов Валерий Александрович
Город
Наро-Фоминск
Клуб
-
Разряд
б/р
47
ФИО
Горбачев Вячеслав Леонидович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
48
ФИО
Дмитриев Василий Леонидович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
49
ФИО
Хуснояров Фарит Фаритович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
50
ФИО
Сорокин Антон Олегович
Город
Калуга
Клуб
ССК "Беркут"
Разряд
КМС
51
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
52
ФИО
Королев Андрей Алексеевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
53
ФИО
Чихачев Никита Владимирович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
54
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
55
ФИО
Торхов Алексей Дмитриевич
Город
Климовск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
56
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
57
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
58
ФИО
Колобова Надежда Николаевна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
59
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
60
ФИО
Стребежев Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
61
ФИО
Федосов Константин Михайлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
62
ФИО
Третьяков Александр Михайлович
Город
Воскресенск
Клуб
ССК "Раскаты"
Разряд
КМС
63
ФИО
Нагина Юлия Владимировна
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
64
ФИО
Вахрушев Дмитрий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
65
ФИО
Алябьева Елена Сергеевна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
66
ФИО
Сироткин Владимир Станиславович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
67
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
68
ФИО
Власов Андрей Витальевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
69
ФИО
Титовский Сергей Владимирович
Город
Домодедово
Клуб
-
Разряд
70
ФИО
Ромахин Алексей Викторович
Город
Обнинск
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
71
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
72
ФИО
Чистяков Сергей Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
73
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
74
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
75
ФИО
Махонский Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
76
ФИО
Химич Евгений Юрьевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
77
ФИО
Сидоров Максим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
78
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
79
ФИО
Храмцов Павел Брониславович
Город
Москва
Клуб
--
Разряд
80
ФИО
Козюра Тимофей Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
81
ФИО
Рычков Илья Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
82
ФИО
Савельев Олег Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
83
ФИО
Киселев Антон Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
84
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
85
ФИО
Рагулин Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
86
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
87
ФИО
Вечканов Игорь Семенович
Город
Сергиев Посад
Клуб
-
Разряд
б/р
88
ФИО
Кубасов Тимофей Игоревич
Город
Москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
КМС
89
ФИО
Артюх Василий Владимирович
Город
Балагиха
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
90
ФИО
Гнеушев Виталий Юрьевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
91
ФИО
Козырев Александр Борисович
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
92
ФИО
Кузнецов Павел Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
93
ФИО
Просинюк Святослав Васильевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов