Накануне - XI этап Кубка МО

31 октября 2020
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
93 участника
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 59 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 24 23 22 94 КМС Россия Москва -
2 37 Сироткин Владимир Станиславович КМС 24 23 23 23 93 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 60 Гранкин Андрей Викторович МС 23 24 24 22 93 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 54 Кротов Олег Григорьевич МС 23 24 23 23 93 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 33 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 23 22 24 23 92 КМС Россия Москва СК "Брянск"
6 67 Гранкин Сергей Андреевич КМС 23 21 21 25 90 КМС Россия Москва СК "Подольск"
6 80 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 23 21 22 24 90 КМС Россия Можайск СК "Русский медведь"
8 85 Пышный Игорь Викторович КМС 23 20 22 23 88 КМС Россия Москва СК "Подольск"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 98 Стребежев Денис Александрович КМС 25 23 24 24 96 КМС Россия Москва Лисья нора
2 81 Пышный Иван Игоревич КМС 24 21 24 22 91 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 38 Федосов Константин Михайлович МС 25 22 21 23 91 КМС Россия Подольск СК "Подольск"
4 96 Торхов Алексей Дмитриевич КМС 23 19 23 25 90 КМС Россия Климовск СК "Подольск"
5 34 Щавелев Максим Борисович КМС 24 21 21 23 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 57 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 25 20 22 22 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 31 Егоров Михаил Валентинович КМС 25 22 21 21 89 КМС Россия Москва -
5 35 Белов Александр Валентинович МС 21 21 23 24 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 58 Цуркан Алексей Викторович КМС 24 21 23 20 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 86 Синицин Матвей Николаевич КМС 25 21 23 19 88 КМС Россия Москва -
11 12 Баринов Алексей Алексеевич КМС 21 19 22 25 87 КМС Россия Москва ФССМО
11 25 Мазурин Андрей Александрович КМС 22 18 23 24 87 КМС Россия Тула СК "Русский медведь"
13 46 Третьяков Александр Михайлович КМС 21 20 21 24 86 Россия Воскресенск ССК "Раскаты"
13 75 Колобов Михаил Михайлович КМС 23 21 21 21 86 Россия Чехов ЧССК ФССМО
15 43 Сорокин Антон Олегович КМС 20 21 22 22 85 Россия Калуга СК "Русский медведь"
15 48 Ишин Александр Николаевич КМС 25 20 20 20 85 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
17 26 Парфенов Сергей Александрович КМС 19 21 22 22 84 Россия Подольск ФССМО
17 17 Павлюкевич Андрей Анатольевич б/р 21 23 21 19 84 Россия Москва СК "Подольск"
19 97 Ромахин Алексей Викторович КМС 23 16 21 21 81 Россия Обнинск -
19 22 Дмитриев Василий Леонидович КМС 23 19 19 20 81 Россия Москва СК "Русский медведь"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 14 Савельев Владимир Олегович КМС 24 21 23 24 92 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 90 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 24 22 21 22 89 КМС Россия Москва -
3 73 Алябьева Елена Сергеевна МС 21 21 22 25 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 61 Андронов Михаил Сергеевич КМС 24 21 21 23 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 92 Качурин Павел Валерьевич КМС 24 19 22 23 88 КМС Россия Москва -
5 29 Якушин Сергей Михайлович КМС 22 21 23 22 88 КМС Россия Москва СК "Подольск"
5 76 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 22 22 21 23 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
8 55 Коновалов Денис Викторович КМС 22 23 20 22 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
8 15 Шашков Сергей Викторович КМС 24 22 21 20 87 КМС Россия Москва -
8 39 Чистяков Сергей Сергеевич КМС 24 18 21 24 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
11 18 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 22 21 22 21 86 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
12 1 Гнеушев Виталий Юрьевич КМС 22 18 23 22 85 Россия Москва ЧССК ФССМО
13 41 Титовский Сергей Владимирович 23 20 19 22 84 Россия Москва СК "Подольск"
14 24 Калачев Сергей Маркович КМС 23 18 19 23 83 Россия Москва -
14 113 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 24 18 17 24 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 19 Водяной Евгений Алексеевич КМС 24 19 20 20 83 Россия Москва СК "Подольск"
14 36 Лышко Павел Иванович 23 19 20 21 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 91 Митали Дмитрий Дмитриевич 22 18 23 20 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 52 Просинюк Святослав Васильевич 21 15 24 23 83 Россия Клин -
20 27 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 21 20 18 23 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
21 28 Новиков Сергей Александрович КМС 22 16 23 19 80 Россия Москва СК "Подольск"
21 56 Кошин Игорь Викторович 21 19 19 21 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
23 8 Киселев Антон Александрович 21 18 20 20 79 Россия Москва -
23 53 Пименова Елизавета Александровна МС 20 20 18 21 79 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
23 9 Савельев Олег Александрович 19 18 22 20 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
23 7 Козюра Тимофей Владимирович 23 18 16 22 79 Россия Москва Лисья нора
27 45 Соловей Олег Юрьевич 21 18 19 20 78 Россия Долгопрудный Лисья нора
28 71 Аксенов Иван Владимирович КМС 18 18 23 17 76 Россия Владимир СОК "Бисерово-спортинг"
29 72 Курилов Дмитрий Евгеньевич 19 16 14 25 74 Россия Москва СК "Русский медведь"
30 78 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 19 16 20 16 71 Россия Москва -
31 62 Власов Андрей Витальевич КМС 18 15 17 20 70 Россия Москва Лисья нора
32 23 Болгов Дмитрий Вячеславович 18 14 18 19 69 Россия Москва -
33 93 Рагулин Сергей Викторович КМС 17 15 21 13 66 Россия Москва СК "Русский медведь"

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 69 Чихачев Никита Владимирович 23 19 21 21 84 Россия Москва -
2 13 Юськин Алексей Владимирович 24 18 18 22 82 Россия Москва -
2 4 Нагина Юлия Владимировна МС 19 20 23 20 82 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 70 Храмцов Павел Брониславович 24 18 21 18 81 Россия Москва СК "Подольск"
5 2 Гущин Виктор Владиславович 22 19 18 21 80 Россия Москва СК "Подольск"
6 6 Иванов Сергей Арьевич 21 18 19 21 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 82 Чепелёв Роман Андреевич 25 15 16 22 78 Россия Москва -
7 77 Васильчиков Григорий Михайлович 14 23 21 20 78 Россия Москва СК "Подольск"
7 49 Борискин Василий Александрович 18 17 22 21 78 Россия Королев -
7 32 Козырев Александр Борисович 22 15 20 21 78 Россия Москва СК "Подольск"
7 68 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 19 19 22 18 78 Россия Климовск СК "Подольск"
7 87 Сидоров Максим Алексеевич 19 20 21 18 78 Россия Москва СК "Подольск"
13 16 Шашуто Василий Сергеевич 22 18 17 20 77 Россия Москва ФССМО
14 40 Химич Евгений Юрьевич КМС 20 17 20 17 74 Россия Москва -
15 5 Махонский Дмитрий Александрович 20 16 19 18 73 Россия Москва -
16 50 Берзин Алексей Александрович 20 15 17 20 72 Россия Москва -
17 3 Кривцун Александр Вячеславович КМС 21 20 14 16 71 Россия Москва СК "Невский"
17 20 Иванов Дмитрий Сергеевич 16 17 21 17 71 Россия Москва ФССМО
17 89 Куров Владимир Евгеньевич б/р 18 18 17 18 71 Россия Москва -
17 10 Рычков Илья Дмитриевич б/р 19 17 18 17 71 Россия Москва -
21 64 Коротеев Дмитрий Геннадьевич 16 15 15 20 66 Россия Москва СК "Подольск"
21 63 Горбачев Вячеслав Леонидович 18 12 19 17 66 Россия Москва ФССМО
23 84 Красовский Олег Николаевич 17 11 22 13 63 - Россия Одинцово СК "Русский медведь"
24 44 Саргсян Аслан Араратович 13 16 16 17 62 - Россия Москва -
25 74 Быконя Руслан Евгеньевич 18 15 17 10 60 - Россия Москва СК "Русский медведь"
26 94 Кошкин Игорь Александрович 17 10 9 13 49 - Россия Москва -
27 11 Кузнецов Павел Николаевич б/р 15 10 14 9 48 - Россия Москва -
28 21 Кузьминова Надежда Владимировна б/р 11 11 13 11 46 - Россия Троицк -
29 30 Дубницкая-Козырева Мария Георгиевна б/р 9 8 15 7 39 - Россия Клин СК "Подольск"
30 79 Колобова Надежда Николаевна б/р 6 10 8 11 35 - Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Обитатели дна
1 98 Стребежев Денис Александрович КМС 25 23 24 24 96 Лисья нора 273
90 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 24 22 21 22 89 -
92 Качурин Павел Валерьевич КМС 24 19 22 23 88 -
Грани успеха
2 60 Гранкин Андрей Викторович МС 23 24 24 22 93 СК "Подольск" 270
61 Андронов Михаил Сергеевич КМС 24 21 21 23 89 СК "Русский медведь"
76 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 22 22 21 23 88 СК "Русский медведь"
Деловая Москва
3 59 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 24 23 22 94 - 269
58 Цуркан Алексей Викторович КМС 24 21 23 20 88 СК "Русский медведь"
55 Коновалов Денис Викторович КМС 22 23 20 22 87 СК "Русский медведь"
СК "Подольск"
4 81 Пышный Иван Игоревич КМС 24 21 24 22 91 СК "Подольск" 257
85 Пышный Игорь Викторович КМС 23 20 22 23 88 СК "Подольск"
77 Васильчиков Григорий Михайлович 14 23 21 20 78 СК "Подольск"
Три Сергея
5 29 Якушин Сергей Михайлович КМС 22 21 23 22 88 СК "Подольск" 255
26 Парфенов Сергей Александрович КМС 19 21 22 22 84 ФССМО
24 Калачев Сергей Маркович КМС 23 18 19 23 83 -
Старый, Толстый и Лысый
6 31 Егоров Михаил Валентинович КМС 25 22 21 21 89 - 255
75 Колобов Михаил Михайлович КМС 23 21 21 21 86 ЧССК ФССМО
28 Новиков Сергей Александрович КМС 22 16 23 19 80 СК "Подольск"
Кузьминки
7 33 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 23 22 24 23 92 СК "Брянск" 250
12 Баринов Алексей Алексеевич КМС 21 19 22 25 87 ФССМО
78 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 19 16 20 16 71 -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов