IV этап Кубка Московской области

27 марта 2016
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
48 участников
1 Группа
  • 1
    Зенин Владимир Алексеевич
  • 2
    Гениевский Александр Михайлович
  • 3
    Павлов Степан Викторович
  • 4
    Текучев Юрий Николаевич
  • 5
    Щавелев Максим Борисович
  • 6
    Якушин Сергей Михайлович
2 Группа
  • 1
    Гизатуллин Наим Гарифулович
  • 2
    Геперидзе Отари Александрович
  • 3
    Шмелев Михаил Георгиевич
  • 4
    Туркин Алексей Юрьевич
  • 5
    Федосов Константин Михайлович
  • 6
    Шиганов Виктор Львович
3 Группа
  • 1
    Евсеев Михаил Иванович
  • 2
    Зарицкий Игорь Геннадьевич
  • 3
    Илюхин Владимир Алексеевич
  • 4
    Комков Даниил Александрович
  • 5
    Мотриев Анатолий Дмитриевич
  • 6
    Кудимов Андрей Юрьевич
4 Группа
  • 1
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 2
    Ишин Александр Николаевич
  • 3
    Князев Алексей Валерьевич
  • 4
    Кикоть Сергей Владимирович
  • 5
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
  • 6
    Тюкульмин Сергей Николаевич
5 Группа
  • 1
    Данилова Надежда Александровна
  • 2
    Лаптев Денис Анатольевич
  • 3
    Матвеев Сергей Викторович
  • 4
    Атаров Андрей Николаевич
  • 5
    Саламов Таймураз Каурбекович
  • 6
    Семенов Евгений Андреевич
6 Группа
  • 1
    Кротов Олег Григорьевич
  • 2
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 3
    Рабовский Антон Николаевич
  • 4
    Соколянский Алексей Васильевич
  • 5
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 6
    Раменов Роман Владимирович
7 Группа
  • 1
    Бабенко Роман Валентинович
  • 2
    Бездудный Евгений Валерьевич
  • 3
    Лимонов Александр Вячеславович
  • 4
    Мешков Сергей Анатольевич
  • 5
    Павшинский Владислав Вячеславович
  • 6
    Тибилов Георгий Гивиевич
8 Группа
  • 2
    Путимцев Денис Николаевич
  • 3
    Шакуров Дмитрий Тимофеевич
  • 4
    Щербинкин Николай Васильевич
  • 5
    Алябьева Елена Сергеевна
  • 6
    Шорников Сергей Львович
9 Группа
  • 1
    Баранов Антон Павлович
  • 2
    Захарченко Валерий Валерьевич
  • 3
    Кладов Вадим Витальевич
  • 4
    Леонтьев Павел Александрович
  • 5
    Мурашов Александр Алексеевич
  • 6
    Верещака Валерия Ивановна
10 Группа
  • 1
    Кондратов Владислав Николаевич
  • 2
    Самохин Игорь Александрович
  • 3
    Сивачев Алексей Анатольевич
  • 4
    Демкив Виктор Романович
  • 5
    Голубев Семен Викторович
  • 6
    Шевчук Артур Станиславович
11 Группа
  • 1
    Тарабаев Вячеслав Александрович
  • 2
    Циферблат Алексей Валериевич
  • 3
    Гранкин Андрей Викторович
  • 4
    Лускин Сергей Владимирович

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов