IV этап Кубка Московской области

27 марта 2016
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
48 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
2
ФИО
Путимцев Денис Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
3
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
4
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
5
ФИО
Колесников Константин Евгеньевич
Город
Краснодар
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
6
ФИО
Текучев Юрий Николаевич
Город
Дубна
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
7
ФИО
Федосов Константин Михайлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
8
ФИО
Комков Даниил Александрович
Город
москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
9
ФИО
Илюхин Владимир Алексеевич
Город
Дмитров
Клуб
Русская охота (Дмитров)
Разряд
КМС
10
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
11
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
12
ФИО
Лаптев Денис Анатольевич
Город
Тихорецк
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
13
ФИО
Тибилов Георгий Гивиевич
Город
Омск
Клуб
-
Разряд
МС
14
ФИО
Щербинкин Николай Васильевич
Город
Пушкино
Клуб
ФССМО
Разряд
15
ФИО
Тюкульмин Сергей Николаевич
Город
Химки М.О.
Клуб
-----
Разряд
б/р
16
ФИО
Зарицкий Игорь Геннадьевич
Город
Мытищи
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
17
ФИО
Гизатуллин Наим Гарифулович
Город
Подольск
Клуб
-----
Разряд
18
ФИО
Семенов Евгений Андреевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
19
ФИО
Туркин Алексей Юрьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
20
ФИО
Матвеев Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
21
ФИО
Гегешидзе Игорь Георгиевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
22
ФИО
Лускин Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
23
ФИО
Захарченко Валерий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
24
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
25
ФИО
Шакуров Дмитрий Тимофеевич
Город
Москва
Клуб
-----
Разряд
б/р
26
ФИО
Данилова Надежда Александровна
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
МС
27
ФИО
Павлов Степан Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
28
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
29
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
30
ФИО
Князев Алексей Валерьевич
Город
Люберцы
Клуб
-----
Разряд
КМС
31
ФИО
Мешков Сергей Анатольевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
32
ФИО
Мотриев Анатолий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
33
ФИО
Атаров Андрей Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
34
ФИО
Рубцов Виталий Юрьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
35
ФИО
Евсеев Михаил Иванович
Город
москва
Клуб
-
Разряд
36
ФИО
Саламов Таймураз Каурбекович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
37
ФИО
Баранов Антон Павлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
38
ФИО
Бабенко Роман Валентинович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
39
ФИО
Бездудный Евгений Валерьевич
Город
Клуб
-----
Разряд
КМС
40
ФИО
Кладов Вадим Витальевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
41
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
42
ФИО
Рабовский Антон Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
43
ФИО
Шиганов Виктор Львович
Город
Вологда
Клуб
ВОФС
Разряд
КМС
44
ФИО
Зенин Владимир Алексеевич
Город
москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
45
ФИО
Леонтьев Павел Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
46
ФИО
Соколянский Алексей Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
47
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
48
ФИО
Кикоть Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов