IV этап Кубка Московской области

27 марта 2016
СК "Подольск"
Спортинг-компакт
100
48 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 54 Кондратов Владислав Николаевич МС 23 25 25 25 98 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 36 Ушаков Сергей Николаевич МС 25 23 24 24 96 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 61 Гранкин Андрей Викторович МС 23 25 24 24 96 КМС Россия Москва СК "Подольск"
4 52 Мурашов Александр Алексеевич КМС 20 23 25 24 92 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 39 Мешков Сергей Анатольевич КМС 21 22 23 25 91 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
6 1 Зенин Владимир Алексеевич МС 24 22 22 22 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 18 Кудимов Андрей Юрьевич КМС 16 24 24 22 86 Россия Москва -
8 59 Шевчук Артур Станиславович МС 18 20 23 21 82 Россия Москва СК "Подольск"
9 38 Лимонов Александр Вячеславович МС 20 16 22 22 80 Россия Москва Лисья нора
10 47 Шорников Сергей Львович МС 20 24 44 - Россия Москва Лисья нора

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 11 Федосов Константин Михайлович МС 25 21 23 25 94 КМС Россия Подольск СК "Подольск"
2 58 Голубев Семен Викторович МС 23 24 24 23 94 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 8 Геперидзе Отари Александрович КМС 23 24 23 23 93 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 35 Соколянский Алексей Васильевич КМС 23 24 20 25 92 КМС Россия Москва -
5 41 Тибилов Георгий Гивиевич МС 21 24 24 22 91 КМС Россия Омск СК "Охотничья заимка"
5 21 Князев Алексей Валерьевич КМС 23 24 21 23 91 КМС Россия Москва -
7 30 Семенов Евгений Андреевич КМС 22 25 23 18 88 КМС Россия Москва -
8 5 Щавелев Максим Борисович КМС 20 23 24 20 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 32 Платонов Евгений Сергеевич МС 21 22 21 22 86 Россия Гудермес СК "Русский медведь"
9 42 Лускин Сергей Владимирович КМС 22 22 18 24 86 Россия Москва СК "Подольск"
9 22 Кикоть Сергей Владимирович 21 17 23 25 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 31 Кротов Олег Григорьевич МС 21 20 22 22 85 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 20 Ишин Александр Николаевич КМС 20 20 23 21 84 Россия Москва ФССМО
13 40 Павшинский Владислав Вячеславович МС 21 21 20 22 84 Россия Курск ВОФС
15 29 Саламов Таймураз Каурбекович КМС 17 21 22 23 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
16 26 Тарабаев Вячеслав Александрович КМС 19 21 20 22 82 Россия Подольск -
17 49 Захарченко Валерий Валерьевич 16 21 22 22 81 Россия Нижневартовск СК "Русский медведь"
18 2 Гениевский Александр Михайлович КМС 21 16 22 20 79 Россия Москва Лисья нора
18 24 Тюкульмин Сергей Николаевич КМС 15 22 22 20 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
20 6 Якушин Сергей Михайлович КМС 18 20 19 21 78 Россия Москва СК "Подольск"
21 14 Зарицкий Игорь Геннадьевич КМС 17 23 20 17 77 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
22 12 Шиганов Виктор Львович КМС 18 18 25 15 76 Россия Вологда ВОФС

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 50 Кладов Вадим Витальевич КМС 19 24 24 25 92 КМС Россия Москва -
2 34 Рабовский Антон Николаевич КМС 22 23 23 22 90 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 28 Атаров Андрей Николаевич КМС 24 21 23 22 90 КМС Россия Москва Лисья нора
4 33 Бабенко Роман Валентинович КМС 20 22 25 22 89 КМС Россия Москва ФССМО
5 9 Шмелев Михаил Георгиевич МС 20 21 23 24 88 КМС Россия Москва Лисья нора
6 25 Данилова Надежда Александровна МС 21 21 22 23 87 КМС Россия Москва ФССМО
7 690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 20 22 21 23 86 Россия Тихорецк ФССМО
8 4 Текучев Юрий Николаевич КМС 20 24 21 19 84 Россия Дубна Лисья нора
9 46 Алябьева Елена Сергеевна МС 19 19 23 21 82 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
10 55 Самохин Игорь Александрович 18 21 20 21 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 15 Илюхин Владимир Алексеевич КМС 21 20 18 21 80 Россия Дмитров СК "Брянск"
12 10 Раменов Роман Владимирович КМС 15 19 23 21 78 Россия Москва СК "Тольятти-Спортинг"
13 57 Демкив Виктор Романович КМС 11 23 19 22 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 3 Павлов Степан Викторович 18 21 18 17 74 Россия Москва -
15 17 Мотриев Анатолий Дмитриевич 17 20 17 17 71 Россия Москва -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 48 Баранов Антон Павлович КМС 19 23 22 23 87 КМС Россия Москва -
2 63 Туркин Алексей Юрьевич 21 20 19 22 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
3 45 Щербинкин Николай Васильевич 17 22 20 21 80 Россия Пушкино -
4 23 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 23 17 19 20 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 37 Бездудный Евгений Валерьевич КМС 20 21 16 20 77 Россия Подольск СК "Подольск"
5 51 Леонтьев Павел Александрович КМС 16 21 21 19 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 56 Сивачев Алексей Анатольевич 12 20 23 21 76 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 19 Кривцун Александр Вячеславович КМС 19 21 21 14 75 Россия Москва СК "Невский"
9 16 Комков Даниил Александрович 18 18 17 20 73 Россия Дмитров СК "Брянск"
10 27 Матвеев Сергей Викторович 17 17 19 19 72 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
11 53 Верещака Валерия Ивановна КМС 18 14 20 18 70 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 60 Циферблат Алексей Валериевич 16 16 19 18 69 Россия Подольск -
13 44 Шакуров Дмитрий Тимофеевич 19 14 17 15 65 Россия Москва -
14 13 Евсеев Михаил Иванович 16 17 15 16 64 - Россия Москва -
15 43 Путимцев Денис Николаевич 13 15 14 19 61 - Россия Москва ФССМО
16 7 Гизатуллин Наим Гарифулович 10 17 14 7 48 - Россия Подольск СК "Подольск"

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
12345678
Latviesu strelnieki
1 28 Атаров Андрей Николаевич КМС 24 21 23 22 90 Лисья нора 263
25 Данилова Надежда Александровна МС 21 21 22 23 87 ФССМО
690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 20 22 21 23 86 ФССМО
АСС
2 30 Семенов Евгений Андреевич КМС 22 25 23 18 88 - 253
29 Саламов Таймураз Каурбекович КМС 17 21 22 23 83 СК "Русский медведь"
46 Алябьева Елена Сергеевна МС 19 19 23 21 82 СК "Русский медведь"
Кружева
3 11 Федосов Константин Михайлович МС 25 21 23 25 94 СК "Подольск" 240
12 Шиганов Виктор Львович КМС 18 18 25 15 76 ВОФС
53 Верещака Валерия Ивановна КМС 18 14 20 18 70 СК "Русский медведь"
Абанамат
4 32 Платонов Евгений Сергеевич МС 21 22 21 22 86 СК "Русский медведь" 238
14 Зарицкий Игорь Геннадьевич КМС 17 23 20 17 77 СОК "Бисерово-спортинг"
57 Демкив Виктор Романович КМС 11 23 19 22 75 СК "Русский медведь"

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов