Листопад - X этап Кубка Московской области

18 октября 2020
СОК "Бисерово-Спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
63 участника
1 Группа
  • 1
    Калачев Сергей Маркович
  • 2
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 3
    Парфенов Сергей Александрович
  • 4
    Соловей Олег Юрьевич
  • 5
    Якушин Сергей Михайлович
2 Группа
  • 1
    Горбачев Вячеслав Леонидович
  • 2
    Лемешко Андрей Вадимович
  • 3
    Пименова Елизавета Александровна
  • 4
    Щавелев Максим Борисович
  • 5
    Иванов Сергей Арьевич
3 Группа
  • 1
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 2
    Новоселов Виталий Алексеевич
  • 3
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
  • 5
    Шашков Сергей Викторович
4 Группа
  • 1
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 2
    Бирюков Алексей Николаевич
  • 3
    Борискин Василий Александрович
  • 4
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 5
    Шашуто Василий Сергеевич
  • 6
    Чепелёв Роман Андреевич
5 Группа
  • 1
    Верещагин Константин Александрович
  • 3
    Артюх Василий Владимирович
  • 4
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 5
    Васюков Алексей Михайлович
6 Группа
  • 1
    Вахрушев Дмитрий Валерьевич
  • 2
    Козырев Александр Борисович
  • 3
    Кошкин Игорь Александрович
  • 4
    Новиков Сергей Александрович
  • 5
    Дубницкая-Козырева Мария Георгиевна
7 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Мищенков Игорь Михайлович
  • 3
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 4
    Савельев Владимир Олегович
  • 5
    Ручкин Денис Александрович
8 Группа
  • 1
    Ишин Александр Николаевич
  • 2
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 4
    Красовский Олег Николаевич
  • 5
    Болгов Дмитрий Вячеславович
9 Группа
  • 1
    Кротов Олег Григорьевич
  • 2
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 3
    Просинюк Святослав Васильевич
  • 4
    Мазурин Андрей Александрович
  • 5
    Федосов Константин Михайлович
10 Группа
  • 1
    Коцюбинский Денис Витальевич
  • 2
    Васильчиков Григорий Михайлович
  • 3
    Берзин Алексей Александрович
  • 5
    Чихачев Никита Владимирович
  • 6
    Махонский Дмитрий Александрович
11 Группа
  • 1
    Качурин Павел Валерьевич
  • 2
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 3
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 4
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 5
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
  • 6
    Стребежев Денис Александрович
12 Группа
  • 1
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 2
    Коновалов Денис Викторович
  • 4
    Такшаитов Тимур Алимжанович

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов