Листопад - X этап Кубка Московской области

18 октября 2020
СОК "Бисерово-Спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
63 участника
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
2
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
3
ФИО
Шашуто Василий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
4
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
5
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
6
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
7
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
8
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
Русский медведь
Разряд
9
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
10
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
Русский медведь
Разряд
11
ФИО
Ручкин Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
12
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
13
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
14
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
15
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
16
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
КМС
17
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
18
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
19
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
20
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
21
ФИО
Бирюков Владислав Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
22
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
23
ФИО
Пименова Елизавета Александровна
Город
Москва
Клуб
Медведь
Разряд
МС
24
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
25
ФИО
Горбачев Вячеслав Леонидович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
26
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
27
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
28
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
29
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
30
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
31
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
32
ФИО
Коцюбинский Денис Витальевич
Город
Балашиха
Клуб
ФССМО
Разряд
33
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
МС
34
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
35
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
36
ФИО
Вахрушев Дмитрий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
37
ФИО
Чихачев Никита Владимирович
Город
москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
38
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
39
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
40
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
41
ФИО
Борискин Василий Александрович
Город
Королев
Клуб
ФССМО
Разряд
42
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
43
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
44
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
45
ФИО
Козырев Александр Борисович
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
46
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
47
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
48
ФИО
Просинюк Святослав Васильевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
49
ФИО
Лемешко Андрей Вадимович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
50
ФИО
Мищенков Игорь Михайлович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
МС
51
ФИО
Артюх Василий Владимирович
Город
Балашиха
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
52
ФИО
Васюков Алексей Михайлович
Город
Котельники
Клуб
-
Разряд
б/р
53
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
54
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
55
ФИО
Новоселов Виталий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
56
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
57
ФИО
Федосов Константин Михайлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
МС
58
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
59
ФИО
Махонский Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
60
ФИО
Мазурин Андрей Александрович
Город
Новогорск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
61
ФИО
Станцов Андрей Викторович
Город
Клин
Клуб
-
Разряд
КМС
62
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
63
ФИО
Третьяков Александр Михайлович
Город
Воскресенск
Клуб
Раскаты
Разряд
КМС

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов