Листопад - X этап Кубка Московской области

18 октября 2020
СОК "Бисерово-Спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
63 участника
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 44 Кротов Олег Григорьевич МС 23 24 24 21 92 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 8 Лемешко Андрей Вадимович МС 22 23 24 21 90 КМС Россия Москва -
3 27 Артюх Василий Владимирович КМС 24 21 20 23 88 КМС Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
4 35 Мищенков Игорь Михайлович МС 21 22 24 21 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 36 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 23 21 23 20 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
6 45 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 23 22 20 21 86 Россия Можайск СК "Русский медведь"
6 61 Гранкин Сергей Андреевич КМС 23 16 24 23 86 Россия Москва СК "Подольск"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 47 Мазурин Андрей Александрович КМС 22 21 25 20 88 КМС Россия Тула СК "Русский медведь"
2 64 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 20 22 22 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
3 25 Верещагин Константин Александрович КМС 21 22 22 20 85 Россия Москва -
4 19 Баринов Алексей Алексеевич КМС 22 23 22 17 84 Россия Москва ФССМО
4 48 Федосов Константин Михайлович МС 22 22 19 21 84 Россия Подольск СК "Подольск"
6 39 Ишин Александр Николаевич КМС 18 19 23 21 81 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
7 10 Щавелев Максим Борисович КМС 19 17 21 19 76 Россия Москва СК "Русский медведь"
8 3 Парфенов Сергей Александрович КМС 17 19 19 18 73 Россия Подольск ФССМО
9 20 Бирюков Алексей Николаевич КМС 16 16 15 14 61 - Россия Москва СК "Русский медведь"

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 62 Коновалов Денис Викторович КМС 23 23 23 21 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 38 Ручкин Денис Александрович 24 21 22 22 89 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 59 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 22 22 23 19 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 60 Стребежев Денис Александрович КМС 22 16 24 24 86 Россия Москва Лисья нора
5 22 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 22 19 20 23 84 Россия Москва -
6 58 Митали Дмитрий Дмитриевич 21 22 18 21 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 113 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 23 20 20 19 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 55 Качурин Павел Валерьевич КМС 20 21 21 20 82 Россия Москва -
9 37 Савельев Владимир Олегович КМС 21 19 19 22 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
9 9 Пименова Елизавета Александровна КМС 21 22 20 18 81 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
11 5 Якушин Сергей Михайлович КМС 20 21 17 22 80 Россия Москва СК "Подольск"
12 18 Шашков Сергей Викторович КМС 20 20 21 18 79 Россия Москва -
12 16 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 19 18 23 19 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 15 Новоселов Виталий Алексеевич КМС 22 18 16 22 78 Россия Москва СК "Подольск"
15 4 Соловей Олег Юрьевич 20 19 17 21 77 Россия Долгопрудный Лисья нора
16 32 Новиков Сергей Александрович КМС 16 19 19 20 74 Россия Москва СК "Подольск"
16 1 Калачев Сергей Маркович КМС 19 17 21 17 74 Россия Москва -
16 34 Водяной Евгений Алексеевич КМС 18 19 19 18 74 Россия Москва СК "Подольск"
16 56 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 17 21 18 18 74 Россия Москва -
20 43 Болгов Дмитрий Вячеславович 20 17 19 17 73 Россия Москва -
21 46 Просинюк Святослав Васильевич 21 21 12 18 72 Россия Клин -
22 2 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 16 17 18 20 71 Россия Москва Лисья нора
23 40 Андронов Михаил Сергеевич КМС 20 14 16 13 63 - Россия Москва СК "Русский медведь"

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 50 Васильчиков Григорий Михайлович 19 20 24 19 82 Россия Москва СК "Подольск"
2 49 Коцюбинский Денис Витальевич 21 20 21 19 81 Россия Балашиха ФССМО
3 21 Борискин Василий Александрович 20 17 19 20 76 Россия Королев -
4 24 Чепелёв Роман Андреевич 14 20 21 18 73 Россия Москва -
5 23 Шашуто Василий Сергеевич 16 21 17 18 72 Россия Москва ФССМО
6 53 Чихачев Никита Владимирович 17 18 17 18 70 Россия Москва -
6 11 Иванов Сергей Арьевич 18 17 15 20 70 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 42 Красовский Олег Николаевич 15 20 15 20 70 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
6 30 Козырев Александр Борисович 17 19 15 19 70 Россия Москва СК "Подольск"
10 7 Горбачев Вячеслав Леонидович 21 16 16 15 68 Россия Москва ФССМО
10 51 Берзин Алексей Александрович 16 16 17 19 68 Россия Москва -
12 14 Иванов Дмитрий Сергеевич 20 18 13 15 66 Россия Москва ФССМО
12 54 Махонский Дмитрий Александрович 18 16 18 14 66 Россия Москва -
14 28 Авдеев Владимир Владимирович 13 19 15 16 63 - Россия Сергиев Посад -
15 31 Кошкин Игорь Александрович б/р 18 14 15 13 60 - Россия Москва -
16 57 Быконя Руслан Евгеньевич б/р 13 13 18 12 56 - Россия Москва СК "Русский медведь"
17 29 Васюков Алексей Михайлович б/р 14 11 8 15 48 - Россия Москва -
18 33 Дубницкая-Козырева Мария Георгиевна б/р 6 9 9 9 33 - Россия Клин СК "Подольск"

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Студенты
1 8 Лемешко Андрей Вадимович МС 22 23 24 21 90 - 255
48 Федосов Константин Михайлович МС 22 22 19 21 84 СК "Подольск"
9 Пименова Елизавета Александровна КМС 21 22 20 18 81 СК "Русский медведь"
Кузьма
2 19 Баринов Алексей Алексеевич КМС 22 23 22 17 84 ФССМО 242
22 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 22 19 20 23 84 -
32 Новиков Сергей Александрович КМС 16 19 19 20 74 СК "Подольск"
На дне
3 60 Стребежев Денис Александрович КМС 22 16 24 24 86 Лисья нора 242
55 Качурин Павел Валерьевич КМС 20 21 21 20 82 -
56 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 17 21 18 18 74 -
Три Сергея
4 5 Якушин Сергей Михайлович КМС 20 21 17 22 80 СК "Подольск" 227
1 Калачев Сергей Маркович КМС 19 17 21 17 74 -
3 Парфенов Сергей Александрович КМС 17 19 19 18 73 ФССМО

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов