Полтавская битва - VIII этап Кубка МО

11 июля 2021
СК "Русский Медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
135 участников
1 Группа
  • 1
    Федотов Дархан Николаевич
  • 2
    Калачев Сергей Маркович
  • 3
    Якушин Сергей Михайлович
  • 4
    Парфенов Сергей Александрович
  • 5
    Некрасов Олег Николаевич
  • 6
    Новоселов Виталий Алексеевич
2 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Мерещук Иван Александрович
  • 3
    Мерещук Павел Александрович
  • 4
    Федоров Александр Николаевич
  • 5
    Вяткин Вадим Геннадьевич
  • 6
    Соловей Олег Юрьевич
3 Группа
  • 1
    Ершов Виктор Анатольевич
  • 2
    Щавелев Максим Борисович
  • 3
    Приходько Александр Ефимович
  • 4
    Савельев Владимир Олегович
  • 5
    Ибатуллин Рауль Рамилевич
  • 6
    Фролов Герман Германович
4 Группа
  • 1
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 2
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 3
    Глебов Илья Сергеевич
  • 4
    Киселев Антон Александрович
  • 5
    Пирогова Татьяна Игоревна
  • 6
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
5 Группа
  • 1
    Гущин Виктор Владиславович
  • 2
    Еринский Владислав Викторович
  • 3
    Красовский Олег Николаевич
  • 6
    Иванов Сергей Арьевич
6 Группа
  • 1
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 2
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 3
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 4
    Блатнов Геннадий Александрович
  • 5
    Ковалкин Олег Вячеславович
  • 6
    Шустов Александр Владимирович
7 Группа
  • 1
    Букин Герман Александрович
  • 3
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 4
    Чепелёв Роман Андреевич
  • 5
    Мурашов Александр Васильевич
  • 6
    Шашков Сергей Викторович
8 Группа
  • 1
    Коновалов Дмитрий Валериевич
  • 2
    Бирюков Владислав Владимирович
  • 3
    Лещев Сергей Владимирович
  • 4
    Гришачев Олег Николаевич
  • 5
    Мазурин Андрей Александрович
  • 6
    Синицин Матвей Николаевич
9 Группа
  • 1
    Химич Евгений Юрьевич
  • 2
    Домаев Сергей Валерьевич
  • 3
    Артюх Василий Владимирович
  • 4
    Капленко Алексей Геннадьевич
  • 5
    Юськин Алексей Владимирович
  • 6
    Стародубцев Максим Николаевич
10 Группа
  • 1
    Авдиенко Александр Иванович
  • 2
    Пеганов Петр Васильевич
  • 3
    Тикалович Константин Сергеевич
  • 4
    Шалыганов Юрий Викторович
  • 5
    Коцюбинский Денис Витальевич
  • 6
    Беляков Павел Витальевич
11 Группа
  • 1
    Берзин Алексей Александрович
  • 2
    Захарченко Валерий Валерьевич
  • 3
    Раскатов Виктор Александрович
  • 4
    Саргсян Аслан Араратович
  • 5
    Ходоров Алексей Александрович
  • 6
    Юрковский Олег Иванович
12 Группа
  • 1
    Цуркан Алексей Викторович
  • 2
    Кошин Игорь Викторович
  • 3
    Коновалов Денис Викторович
  • 4
    Такшаитов Тимур Алимжанович
  • 5
    Рагулин Сергей Викторович
  • 6
    Серов Владимир Иванович
13 Группа
  • 1
    Фимин Юрий Викторович
  • 2
    Третьяков Александр Михайлович
  • 3
    Макаров Айаал Григорьевич
  • 4
    Масленников Константин Игоревич
  • 5
    Кондратов Владислав Николаевич
  • 6
    Торхов Дмитрий Николаевич
14 Группа
  • 1
    Березин Дмитрий Михайлович
  • 2
    Лимонов Александр Вячеславович
  • 3
    Минина Елизавета Денисовна
  • 4
    Скороход Владислав Александрович
  • 5
    Лышко Павел Иванович
  • 6
    Ушаков Сергей Николаевич
15 Группа
  • 1
    Красноперов Алексей Александрович
  • 2
    Кротов Олег Григорьевич
  • 3
    Кундышева Ирина Родионовна
  • 4
    Лубяный Александр Николаевич
  • 5
    Максимов Александр Юрьевич
  • 6
    Мищенков Игорь Михайлович
16 Группа
  • 1
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 2
    Исаев Роман Иванович
  • 3
    Епихин Алексей Сергеевич
  • 4
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 5
    Коришев Виталий Викторович
  • 6
    Сидоров Максим Алексеевич
17 Группа
  • 1
    Юзбашев Тигран Яковлевич
  • 2
    Зиновьева Надежда Владимировна
  • 3
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 4
    Карасев Дмитрий Викторович
  • 5
    Леонтьев Павел Александрович
  • 6
    Городецкий Денис Васильевич
18 Группа
  • 1
    Арутюнян Грант Айказович
  • 2
    Верещагин Константин Александрович
  • 3
    Власов Андрей Витальевич
  • 4
    Кротков Валерий Сергеевич
  • 5
    Маракасов Валерий Александрович
  • 6
    Торхов Алексей Дмитриевич
19 Группа
  • 1
    Беличенко Павел Павлович
  • 2
    Воробьев Виктор Евгеньевич
  • 3
    Николаев Артур Афанасьевич
  • 4
    Катаев Сергей Георгиевич
  • 5
    Федосов Константин Михайлович
  • 6
    Николаев Рамир Артурович
20 Группа
  • 1
    Качурин Павел Валерьевич
  • 2
    Богачук Алексей Александрович
  • 3
    Соколов Сергей Андреевич
  • 4
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 5
    Новиков Евгений Сергеевич
21 Группа
  • 1
    Кошкин Игорь Александрович
  • 2
    Болгов Дмитрий Вячеславович
  • 3
    Новиков Сергей Александрович
  • 4
    Колобов Михаил Михайлович
  • 5
    Егоров Михаил Валентинович
  • 6
    Колобова Надежда Николаевна
22 Группа
  • 2
    Пак Павел Юрьевич
  • 3
    Гранкин Андрей Викторович
  • 4
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 5
    Гранкин Сергей Андреевич
23 Группа
  • 1
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
  • 2
    Пышный Игорь Викторович
  • 3
    Ни Эдуард Евгеньевич
  • 4
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 5
    Пышный Иван Игоревич
  • 6
    Ким Владислав Родионович
24 Группа
  • 1
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 3
    Курилов Дмитрий Евгеньевич
  • 4
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 5
    Остроухов Владимир Алексеевич
  • 6
    Власов Дмитрий

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов