Полтавская битва - VIII этап Кубка МО

11 июля 2021
СК "Русский Медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
135 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 76 Масленников Константин Игоревич МС 24 25 24 23 96 КМС Россия Москва Русский медведь
2 131 Гранкин Сергей Андреевич КМС 25 24 24 22 95 КМС Россия Москва Лисья нора
3 94 Платонов Евгений Сергеевич МС 23 25 24 22 94 КМС Россия Москва Северянин
4 80 Лимонов Александр Вячеславович МС 24 22 24 24 94 КМС Россия Москва Лисья нора
5 77 Кондратов Владислав Николаевич МС 23 23 24 23 93 КМС Россия Москва Русский медведь
6 88 Лубяный Александр Николаевич МС 21 25 22 24 92 КМС Россия Брянск Брянск
6 113 Макаров Айаал Григорьевич МСМК 24 23 23 22 92 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
6 142 Назаров Андрей Дмитриевич МС 24 25 22 21 92 КМС Россия Москва Лисья нора
9 149 Николаев Артур Афанасьевич МС 22 24 23 22 91 КМС Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
10 97 Юзбашев Тигран Яковлевич МС 20 24 22 23 89 КМС Россия Москва Русский медведь
10 84 Ушаков Сергей Николаевич МС 21 22 24 22 89 КМС Россия Москва Русский медведь
12 86 Кротов Олег Григорьевич МС 24 22 22 20 88 КМС Россия Москва Русский медведь
12 51 Артюх Василий Владимирович КМС 20 21 24 23 88 КМС Россия Москва Бисерово-спортинг
14 114 Федосов Константин Михайлович МС 21 20 22 22 85 Россия Подольск Подольск
14 134 Пышный Игорь Викторович КМС 17 23 23 22 85 Россия Москва Подольск
16 136 Николаев Рамир Артурович МС 17 23 23 21 84 Россия Якутск НФС и СС РС (Я)
17 149 Ким Владислав Родионович МС 23 23 22 15 83 Россия Москва Невский
18 129 Гранкин Андрей Викторович МС 20 22 20 20 82 Россия Москва Лисья нора
18 99 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 20 19 22 21 82 Россия Можайск Русский медведь
20 137 Пышный Иван Игоревич КМС 21 19 21 19 80 Россия Москва Подольск
21 90 Мищенков Игорь Михайлович МС 19 20 39 - Россия Москва Лисья нора

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 101 Леонтьев Павел Александрович КМС 20 24 25 24 93 КМС Россия Москва Русский медведь
2 104 Верещагин Константин Александрович МС 22 24 24 22 92 КМС Россия Москва -
3 115 Качурин Павел Валерьевич МС 21 23 24 24 92 КМС Россия Москва Невский
4 112 Катаев Сергей Георгиевич КМС 25 21 22 23 91 КМС Россия Химки Лисья нора
5 125 Егоров Михаил Валентинович КМС 22 22 23 21 88 КМС Россия Москва -
5 70 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 21 23 22 88 КМС Россия Москва Русский медведь
5 1 Федотов Дархан Николаевич МС 21 23 20 24 88 КМС Россия Якутск -
8 69 Коновалов Денис Викторович КМС 21 24 22 20 87 КМС Россия Москва Русский медведь
8 33 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 21 22 25 19 87 КМС Россия Москва Русский медведь
10 74 Третьяков Александр Михайлович КМС 22 20 24 20 86 Россия Воскресенск Раскаты
11 116 Богачук Алексей Александрович КМС 21 21 23 20 85 Россия Москва Русский медведь
12 50 Домаев Сергей Валерьевич КМС 22 20 23 19 84 Россия Москва Невский
12 67 Цуркан Алексей Викторович КМС 20 20 23 21 84 Россия Москва Русский медведь
14 133 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 21 23 20 19 83 Россия Москва Лисья нора
14 13 Ершов Виктор Анатольевич КМС 20 18 25 20 83 Россия Москва Подольск
16 56 Пеганов Петр Васильевич 21 23 23 15 82 Россия Москва -
17 48 Синицин Матвей Николаевич КМС 18 23 19 21 81 Россия Москва -
17 124 Колобов Михаил Михайлович КМС 19 17 21 24 81 Россия Чехов ЧССК ФССМО
17 39 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 21 23 20 17 81 Россия Москва Подольск
20 108 Торхов Алексей Дмитриевич КМС 22 19 21 18 80 Россия Климовск Подольск
21 3 Якушин Сергей Михайлович КМС 18 20 20 21 79 Россия Москва Подольск
22 4 Парфенов Сергей Александрович КМС 20 21 20 17 78 Россия Подольск ФССМО
22 47 Мазурин Андрей Александрович КМС 24 14 23 17 78 Россия Новогорск Русский медведь
22 102 Городецкий Денис Васильевич КМС 20 21 17 20 78 Россия Москва Подольск
25 14 Щавелев Максим Борисович КМС 19 17 22 18 76 Россия Москва -
26 24 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 17 20 21 14 72 Россия Москва Русский медведь
26 52 Капленко Алексей Геннадьевич 16 19 19 18 72 Россия Москва Бисерово-спортинг
28 100 Карасев Дмитрий Викторович КМС 16 18 19 17 70 Россия Москва Русский медведь
29 16 Савельев Владимир Олегович КМС 17 20 18 9 64 - Россия Москва Русский медведь

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 60 Беляков Павел Витальевич КМС 21 23 24 19 87 КМС Россия Москва Русский медведь
2 141 Курилов Дмитрий Евгеньевич 21 21 24 20 86 Россия Москва Русский медведь
3 71 Рагулин Сергей Викторович КМС 22 20 21 22 85 Россия Москва Лисья нора
4 41 Мурашов Александр Васильевич КМС 24 20 19 22 85 Россия Москва Русский медведь
5 128 Пак Павел Юрьевич КМС 19 21 23 21 84 Россия Москва Русский медведь
5 28 Андронов Михаил Сергеевич КМС 15 20 25 24 84 Россия Москва Лисья нора
7 22 Киселев Антон Александрович 22 22 20 18 82 Россия Москва -
7 89 Максимов Александр Юрьевич 20 24 22 16 82 Россия Красногорск -
9 58 Шалыганов Юрий Викторович КМС 21 18 21 21 81 Россия Москва Русский медведь
10 23 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 18 19 24 18 79 КМС Россия Москва Русский медведь
10 2 Калачев Сергей Маркович КМС 16 22 21 20 79 Россия Москва -
12 83 Лышко Павел Иванович 18 18 23 19 78 Россия Москва Русский медведь
12 150 Митали Дмитрий Дмитриевич 20 20 19 19 78 Россия Москва Русский медведь
12 75 Власов Дмитрий б/р 17 19 19 23 78 Россия Москва -
15 123 Новиков Сергей Александрович КМС 18 19 25 14 76 Россия Москва Подольск
15 6 Новоселов Виталий Алексеевич КМС 17 18 23 18 76 Россия Москва -
15 59 Коцюбинский Денис Витальевич 20 20 20 16 76 Россия Балашиха ФССМО
18 118 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 18 18 23 16 75 Россия Москва Русский медведь
18 42 Шашков Сергей Викторович КМС 19 17 23 16 75 Россия Москва -
20 7 Водяной Евгений Алексеевич КМС 17 16 20 21 74 Россия Москва Подольск
21 46 Гришачев Олег Николаевич КМС 15 20 22 16 73 Россия Подольск Невский
22 40 Чепелёв Роман Андреевич 15 23 19 15 72 Россия Москва -
23 65 Ходоров Алексей Александрович 17 18 20 16 71 Россия Москва Лисья нора
24 11 Вяткин Вадим Геннадьевич 21 13 17 19 70 Россия Москва Русский медведь
24 105 Власов Андрей Витальевич КМС 21 18 17 14 70 Россия Москва Лисья нора
24 21 Глебов Илья Сергеевич КМС 18 18 17 17 70 Россия Москва -
27 68 Кошин Игорь Викторович 19 17 17 16 69 Россия Москва Русский медведь
28 95 Коришев Виталий Викторович 16 16 20 16 68 Россия Москва Русский медведь
28 61 Берзин Алексей Александрович 19 16 19 14 68 Россия Москва -
30 12 Соловей Олег Юрьевич 15 17 15 20 67 Россия Долгопрудный Лисья нора
31 54 Юськин Алексей Владимирович 15 18 18 12 63 - Россия Москва Подольск
31 34 Блатнов Геннадий Александрович КМС 21 17 15 10 63 - Россия Москва Русский медведь

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 9 Мерещук Павел Александрович 22 18 22 21 83 Россия Мытищи Лисья нора
2 78 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 20 17 24 19 80 Россия Климовск Подольск
3 79 Березин Дмитрий Михайлович 16 22 20 19 77 Россия Москва Лисья нора
4 93 Епихин Алексей Сергеевич КМС 21 17 20 17 75 Россия Тула Цитадель
4 66 Юрковский Олег Иванович 20 15 21 19 75 Россия Москва Бисерово-спортинг
4 64 Саргсян Аслан Араратович 18 22 22 13 75 Россия Москва Подольск
7 96 Сидоров Максим Алексеевич 17 20 20 17 74 Россия Москва Северянин
7 109 Беличенко Павел Павлович 20 17 18 19 74 Россия Москва -
7 62 Захарченко Валерий Валерьевич 18 17 19 20 74 Россия Москва Русский медведь
10 119 Новиков Евгений Сергеевич 19 18 21 15 73 Россия Москва Подольск
11 122 Болгов Дмитрий Вячеславович 20 17 18 17 72 Россия Москва -
11 32 Махонский Дмитрий Александрович 20 16 16 20 72 Россия Москва Подольск
11 81 Минина Елизавета Денисовна МС 15 17 21 19 72 Россия Москва Русский медведь
11 25 Гущин Виктор Владиславович 15 16 22 19 72 Россия Москва -
11 20 Иванов Дмитрий Сергеевич 20 17 21 14 72 Россия Москва Подольск
16 87 Кундышева Ирина Родионовна 16 19 17 19 71 Россия Подольск -
16 30 Иванов Сергей Арьевич 17 15 20 19 71 Россия Москва Лисья нора
18 121 Кошкин Игорь Александрович 14 20 20 16 70 Россия Москва -
18 130 Химич Евгений Юрьевич КМС 15 15 20 20 70 Россия Москва -
18 117 Соколов Сергей Андреевич б/р 19 12 20 19 70 Россия Москва Русский медведь
18 17 Ибатуллин Рауль Рамилевич 17 18 15 20 70 Россия Москва -
22 53 Стародубцев Максим Николаевич 16 16 21 16 69 Россия Москва Бисерово-спортинг
22 27 Красовский Олег Николаевич 16 16 16 21 69 Россия Одинцово Русский медведь
24 45 Лещев Сергей Владимирович КМС 20 15 19 14 68 Россия Москва Русский медведь
24 31 Кривцун Александр Вячеславович КМС 15 17 17 19 68 Россия Москва Невский
24 35 Ковалкин Олег Вячеславович КМС 19 20 18 11 68 Россия Москва Русский медведь
24 103 Арутюнян Грант Айказович 16 18 15 19 68 Россия - -
28 91 Быконя Руслан Евгеньевич 14 19 22 12 67 Россия Москва Русский медведь
28 107 Маракасов Валерий Александрович 18 18 20 11 67 Россия Наро-Фоминск ВОО МО
28 5 Некрасов Олег Николаевич 16 19 17 15 67 Россия Москва -
31 63 Раскатов Виктор Александрович 20 13 16 17 66 Россия Москва Русский медведь
32 135 Ни Эдуард Евгеньевич 10 19 19 17 65 Россия Москва Русский медведь
32 139 Авдеев Владимир Владимирович 17 15 19 14 65 Россия Сергиев Посад -
34 106 Кротков Валерий Сергеевич 16 19 13 16 64 - Россия Москва -
35 19 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 18 14 15 16 63 - Россия Москва Лисья нора
35 43 Коновалов Дмитрий Валериевич 7 16 20 20 63 - Россия Москва -
35 110 Воробьев Виктор Евгеньевич КМС 18 16 15 14 63 - Россия Москва Русский медведь
38 92 Исаев Роман Иванович 14 16 18 14 62 - Россия Москва -
38 18 Фролов Герман Германович 17 17 16 12 62 - Россия Москва -
40 73 Фимин Юрий Викторович 10 18 14 17 59 - Россия Москва -
40 36 Шустов Александр Владимирович б/р 13 15 17 14 59 - Россия Москва Бисерово-спортинг
42 57 Тикалович Константин Сергеевич 14 14 13 16 57 - Россия Москва -
42 26 Еринский Владислав Викторович 16 13 13 15 57 - Россия Чехов -
42 15 Приходько Александр Ефимович б/р 13 14 16 14 57 - Россия Москва Подольск
42 98 Зиновьева Надежда Владимировна 17 14 10 16 57 Россия Москва -
46 85 Красноперов Алексей Александрович 15 15 11 12 53 - Россия Москва Русский медведь
47 126 Колобова Надежда Николаевна 13 14 11 12 50 - Россия Москва -
47 8 Мерещук Иван Александрович б/р 12 10 16 12 50 - Россия Мытищи -
49 72 Серов Владимир Иванович б/р 12 14 7 16 49 - Россия Москва Подольск
49 10 Федоров Александр Николаевич 13 7 12 17 49 - Россия Москва Русский медведь
51 37 Букин Герман Александрович 12 9 9 17 47 - Россия Москва -
52 44 Бирюков Владислав Владимирович 11 12 12 9 44 - Россия Москва Русский медведь
53 143 Остроухов Владимир Алексеевич 10 13 10 10 43 - Россия Москва МООиР
54 55 Авдиенко Александр Иванович б/р 11 9 10 12 42 - Россия Москва -
55 82 Скороход Владислав Александрович б/р 3 11 14 11 39 - Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Антитела
1 101 Леонтьев Павел Александрович КМС 20 24 25 24 93 Русский медведь 269
104 Верещагин Константин Александрович МС 22 24 24 22 92 -
128 Пак Павел Юрьевич КМС 19 21 23 21 84 Русский медведь
Привившиеся
2 70 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 21 23 22 88 Русский медведь 260
69 Коновалов Денис Викторович КМС 21 24 22 20 87 Русский медведь
71 Рагулин Сергей Викторович КМС 22 20 21 22 85 Лисья нора
Белый Медведь
3 131 Гранкин Сергей Андреевич КМС 25 24 24 22 95 Лисья нора 260
28 Андронов Михаил Сергеевич КМС 15 20 25 24 84 Лисья нора
48 Синицин Матвей Николаевич КМС 18 23 19 21 81 -
Деловая Москва
4 94 Платонов Евгений Сергеевич МС 23 25 24 22 94 Северянин 247
67 Цуркан Алексей Викторович КМС 20 20 23 21 84 Русский медведь
68 Кошин Игорь Викторович 19 17 17 16 69 Русский медведь
ProSporting
5 125 Егоров Михаил Валентинович КМС 22 22 23 21 88 - 245
124 Колобов Михаил Михайлович КМС 19 17 21 24 81 ЧССК ФССМО
123 Новиков Сергей Александрович КМС 18 19 25 14 76 Подольск
Русский Медведь
6 97 Юзбашев Тигран Яковлевич МС 20 24 22 23 89 Русский медведь 245
83 Лышко Павел Иванович 18 18 23 19 78 Русский медведь
47 Мазурин Андрей Александрович КМС 24 14 23 17 78 Русский медведь
КЖИ
7 99 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 20 19 22 21 82 Русский медведь 238
102 Городецкий Денис Васильевич КМС 20 21 17 20 78 Подольск
150 Митали Дмитрий Дмитриевич 20 20 19 19 78 Русский медведь
ProSporting1
8 46 Гришачев Олег Николаевич КМС 15 20 22 16 73 Невский 215
122 Болгов Дмитрий Вячеславович 20 17 18 17 72 -
21 Глебов Илья Сергеевич КМС 18 18 17 17 70 -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов