Полтавская битва - VIII этап Кубка МО

11 июля 2021
СК "Русский Медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
135 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
2
ФИО
Букин Герман Александрович
Город
Мытищи
Клуб
-
Разряд
3
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
4
ФИО
Химич Евгений Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
5
ФИО
Максимов Александр Юрьевич
Город
Красногорск
Клуб
Русский медведь
Разряд
6
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
7
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
Русский медведь
Разряд
8
ФИО
Минина Елизавета Денисовна
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
9
ФИО
Саргсян Аслан Араратович
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
10
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
11
ФИО
Николаев Степан Владимирович
Город
Вологда
Клуб
-
Разряд
б/р
12
ФИО
Пеганов Петр Васильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
13
ФИО
Пеганов Василий Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
14
ФИО
Мурашов Александр Васильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
15
ФИО
Гущин Виктор Владиславович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
16
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
17
ФИО
Стародубцев Максим Николаевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
б/р
18
ФИО
Некрасов Олег Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
19
ФИО
Зиновьева Надежда Владимировна
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
20
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
21
ФИО
Приходько Александр Ефимович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
22
ФИО
Кайсин Дмитрий Иванович
Город
Киров
Клуб
Сабантуй
Разряд
23
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
24
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
25
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
26
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
27
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
28
ФИО
Кундышева Ирина Родионовна
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
29
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
30
ФИО
Еринский Владислав Викторович
Город
Чехов
Клуб
Подольск
Разряд
31
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
32
ФИО
Синицин Матвей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
33
ФИО
Тикалович Константин Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
34
ФИО
Киселев Антон Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
35
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
36
ФИО
Раскатов Виктор Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
37
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
38
ФИО
Захарченко Валерий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
39
ФИО
Мартинович Иван Алексеевич
Город
Камышин
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
40
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
41
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
42
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
43
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
44
ФИО
Бирюков Владислав Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
45
ФИО
Власов Андрей Витальевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
46
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
47
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
48
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
49
ФИО
Соколов Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
50
ФИО
Коновалов Дмитрий Валериевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
51
ФИО
Артюх Василий Владимирович
Город
Балашиха
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
52
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
53
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
54
ФИО
Пышный Иван Игоревич
Город
Тула
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
55
ФИО
Остроухов Владимир Алексеевич
Город
Дзержинский
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
56
ФИО
Власов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
57
ФИО
Ходоров Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
58
ФИО
Юськин Алексей Владимирович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
59
ФИО
Исаев Роман Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
60
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
61
ФИО
Маренков Валерий Александрович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
б/р
62
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
63
ФИО
Сидоров Максим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
64
ФИО
Мерещук Павел Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Лисья нора
Разряд
65
ФИО
Евстафьева Виталия Владимировна
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
66
ФИО
Новоселов Виталий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
67
ФИО
Маракасов Валерий Александрович
Город
Наро-Фоминск
Клуб
ВОО МО
Разряд
б/р
68
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
69
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
70
ФИО
Скороход Владислав Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
71
ФИО
Пономарев Владимир Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
72
ФИО
Пирогова Татьяна Игоревна
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МСМК
73
ФИО
Серов Владимир Иванович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
74
ФИО
Новиков Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
75
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
76
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
77
ФИО
Колобова Надежда Николаевна
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
78
ФИО
Городецкий Денис Васильевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
79
ФИО
Шустов Александр Владимирович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
б/р
80
ФИО
Арутюнян Грант Айказович
Город
Солнечногорск
Клуб
-
Разряд
81
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
КМС
82
ФИО
Кротков Валерий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
83
ФИО
Махонский Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
84
ФИО
Богачук Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
85
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
86
ФИО
Домаев Сергей Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
87
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
88
ФИО
Карасев Дмитрий Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
89
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
90
ФИО
Оловянников Максим Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
91
ФИО
Ни Эдуард Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
92
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
93
ФИО
Беличенко Павел Павлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
94
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
Русский медведь
Разряд
95
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
96
ФИО
Торхов Алексей Дмитриевич
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
97
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
98
ФИО
Мищенков Игорь Михайлович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
МС
99
ФИО
Коцюбинский Денис Витальевич
Город
Балашиха
Клуб
ФССМО
Разряд
100
ФИО
Третьяков Александр Михайлович
Город
Воскресенск
Клуб
Раскаты
Разряд
КМС
101
ФИО
Епихин Алексей Сергеевич
Город
Тула
Клуб
Цитадель
Разряд
КМС
102
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
103
ФИО
Авдиенко Александр Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
104
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
105
ФИО
Курилов Дмитрий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
106
ФИО
Юзбашев Тигран Яковлевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
107
ФИО
Ковалкин Олег Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
108
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
109
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
110
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
МС
111
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
112
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
113
ФИО
Мазурин Андрей Александрович
Город
Новогорск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
114
ФИО
Березин Дмитрий Михайлович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
115
ФИО
Леонтьев Павел Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
116
ФИО
Гришачев Олег Николаевич
Город
Подольск
Клуб
Невский
Разряд
КМС
117
ФИО
Воробьев Виктор Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
118
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
119
ФИО
Рагулин Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
120
ФИО
Катаев Сергей Георгиевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
121
ФИО
Федоров Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
122
ФИО
Мерещук Иван Александрович
Город
Великий Новгород
Клуб
-
Разряд
б/р
123
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
124
ФИО
Фимин Юрий Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
125
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
126
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
127
ФИО
Федотов Дархан Николаевич
Город
Якутск
Клуб
НФС и СС РС (Я)
Разряд
КМС
128
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
129
ФИО
Блатнов Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
130
ФИО
Федосов Константин Михайлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
МС
131
ФИО
Капленко Алексей Геннадьевич
Город
Электросталь
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
132
ФИО
Лещев Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
133
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
134
ФИО
Коришев Виталий Викторович
Город
Можайск
Клуб
Русский медведь
Разряд
135
ФИО
Ершов Виктор Анатольевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов