Шепот оранжевых облаков - IX этап Кубка МО

22 августа 2021
СОК "Бисерово-спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
127 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
2
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
Русский медведь
Разряд
3
ФИО
Букин Герман Александрович
Город
Мытищи
Клуб
-
Разряд
4
ФИО
Химич Евгений Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
5
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
6
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
7
ФИО
Стародубцев Максим Николаевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
б/р
8
ФИО
Нырков Александр Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
9
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
10
ФИО
Мурашов Александр Васильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
11
ФИО
Патрахин Михаил Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
12
ФИО
Бровкин Василий Васильевич
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
б/р
13
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
14
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
15
ФИО
Галкин Федор Михайлович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
16
ФИО
Гачковский Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
17
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
18
ФИО
Приходько Александр Ефимович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
19
ФИО
Минина Елизавета Денисовна
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
20
ФИО
Тикалович Константин Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
21
ФИО
Матюхин Роман Сергеевич
Город
Рязань
Клуб
-
Разряд
б/р
22
ФИО
Акиньшин Никита Андреевич
Город
Рязань
Клуб
ФССМО
Разряд
23
ФИО
Матвеев Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
24
ФИО
Пирог Игорь Владимирович
Город
Санкт-Петербург
Клуб
Невский
Разряд
25
ФИО
Малихов Андрей Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
26
ФИО
Заракушев Эдуард Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
27
ФИО
Копырин Андрей Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
28
ФИО
Гущин Виктор Владиславович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
29
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
30
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
31
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
32
ФИО
Кундышева Ирина Родионовна
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
33
ФИО
Коновалов Дмитрий Валериевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
34
ФИО
Максимов Александр Юрьевич
Город
Красногорск
Клуб
Русский медведь
Разряд
35
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
36
ФИО
Григорьев Евгений Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
37
ФИО
Можаев Егор Игоревич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
38
ФИО
Ашманов Олег Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
39
ФИО
Князев Матвей Максимович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
40
ФИО
Иванов Илья Михайлович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
41
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
42
ФИО
Арутюнян Грант Айказович
Город
Московская область
Клуб
-
Разряд
б/р
43
ФИО
Катаев Сергей Георгиевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
44
ФИО
Мерещук Павел Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Лисья нора
Разряд
45
ФИО
Кудрявцев Валерий Львович
Город
Тула
Клуб
Цитадель
Разряд
КМС
46
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
47
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
48
ФИО
Баулина Татьяна Владимировна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
49
ФИО
Некрасов Олег Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
50
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
51
ФИО
Пеганов Петр Васильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
52
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
53
ФИО
Сидоров Максим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
54
ФИО
Степанов Денис Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
55
ФИО
Тростянский Виктор Георгиевич
Город
Москва
Клуб
Цитадель
Разряд
56
ФИО
Федорова Татьяна Александровна
Город
Москва
Клуб
Цитадель
Разряд
57
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
58
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
59
ФИО
Рагулин Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
60
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
61
ФИО
Комадынко Григорий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
62
ФИО
Сасов Алексей Витальевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
63
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
64
ФИО
Саргсян Аслан Араратович
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
65
ФИО
Артюх Василий Артюх
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
КМС
66
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
67
ФИО
Колобова Надежда Николаевна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
68
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
69
ФИО
Корчажкин Илья Владимирович
Город
Москва
Клуб
Олимпиец
Разряд
МС
70
ФИО
Семенов Александр Викторович
Город
Московская обл., г.Дубна
Клуб
-
Разряд
б/р
71
ФИО
Павлов Степан Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
72
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
73
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
74
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
75
ФИО
Сухоруков Сергей Александрович
Город
Клин
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
76
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
77
ФИО
Костеев Юрий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
78
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
79
ФИО
Сироткин Владимир Станиславович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
80
ФИО
Кротков Валерий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
81
ФИО
Оводов Герман Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
82
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
83
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
84
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
85
ФИО
Коцюбинский Денис Витальевич
Город
Балашиха
Клуб
ФССМО
Разряд
86
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
87
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
88
ФИО
Вахрушев Дмитрий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
89
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
КМС
90
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
91
ФИО
Кудимов Андрей Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
92
ФИО
Малышев Сергей Владимирович
Город
Дмитров
Клуб
Лисья нора
Разряд
93
ФИО
Трегубов Денис Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
94
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
95
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
96
ФИО
Богачук Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
97
ФИО
Еринский Владислав Викторович
Город
Чехов
Клуб
Подольск
Разряд
98
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
99
ФИО
Юськин Алексей Владимирович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
100
ФИО
Чистяков Сергей Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
101
ФИО
Немов Святослав Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
102
ФИО
Чеворыкин Сергей Анатольевич
Город
Тула
Клуб
-
Разряд
КМС
103
ФИО
Березин Дмитрий Михайлович
Город
г Москва
Клуб
-
Разряд
104
ФИО
Просинюк Святослав Васильевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
105
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
106
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
107
ФИО
Твердохлебов Игорь Витальевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
108
ФИО
Чихачев Никита Владимирович
Город
москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
109
ФИО
Дмитриев Василий Леонидович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
110
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
МС
111
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
112
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
113
ФИО
Бурвиков Николай Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
114
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
115
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
116
ФИО
Кубасов Тимофей Игоревич
Город
Москва
Клуб
Брянск
Разряд
КМС
117
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
118
ФИО
Капленко Алексей Геннадьевич
Город
Электросталь
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
119
ФИО
Блатнов Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
120
ФИО
Горбачев Вячеслав Леонидович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
121
ФИО
Епихин Алексей Сергеевич
Город
Тула
Клуб
Цитадель
Разряд
КМС
122
ФИО
Иванов Максим Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
123
ФИО
Беленький Александр Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
МС
124
ФИО
Герасимов Алексей Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
125
ФИО
Золотухин Алексей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
126
ФИО
Вдовин Алексей Геннадьевич
Город
Тверь
Клуб
-
Разряд
б/р
127
ФИО
Леонтьев Павел Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов