Святой Трифон - II этап Кубка МО

14 февраля 2021
COK "Бисерово-спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
78 участников
1 Группа
  • 1
    Осинов Александр Валерьевич
  • 2
    Парфенов Сергей Александрович
  • 3
    Калачев Сергей Маркович
  • 4
    Щавелев Максим Борисович
  • 5
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 6
    Ишин Александр Николаевич
2 Группа
  • 1
    Фролов Герман Германович
  • 2
    Вечканов Игорь Семенович
  • 3
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 4
    Новиков Евгений Сергеевич
  • 5
    Матвеев Сергей Николаевич
  • 6
    Павлов Степан Викторович
3 Группа
  • 1
    Пак Павел Юрьевич
  • 3
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 4
    Вахрушев Дмитрий Валерьевич
4 Группа
  • 1
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 3
    Шашуто Василий Сергеевич
  • 5
    Столбов Денис Валерьевич
5 Группа
  • 1
    Болгов Дмитрий Вячеславович
  • 2
    Мороз Алексей Николаевич
  • 3
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 4
    Кошкин Игорь Александрович
  • 5
    Сидоров Максим Алексеевич
6 Группа
  • 1
    Белов Александр Валентинович
  • 2
    Чепелёв Роман Андреевич
  • 3
    Егоров Михаил Валентинович
  • 5
    Синицин Матвей Николаевич
7 Группа
  • 4
    Мерещук Павел Александрович
  • 5
    Мерещук Иван Александрович
8 Группа
  • 1
    Щербинкин Николай Васильевич
  • 2
    Коцюбинский Денис Витальевич
  • 5
    Шашков Сергей Викторович
9 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Бовырин Андрей Владимирович
  • 3
    Колодникова Наталья Вениаминовна
  • 4
    Пятаев Олег Владимирович
  • 5
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
10 Группа
  • 1
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 2
    Коновалов Денис Викторович
  • 3
    Рагулин Сергей Викторович
  • 4
    Кошин Игорь Викторович
  • 5
    Цуркан Алексей Викторович
  • 6
    Такшаитов Тимур Алимжанович
11 Группа
  • 1
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 2
    Вяткин Вадим Геннадьевич
  • 3
    Путимцев Денис Николаевич
  • 5
    Юрковский Олег Иванович
12 Группа
  • 1
    Качурин Павел Валерьевич
  • 2
    Колобов Михаил Михайлович
  • 3
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 4
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
  • 5
    Мищенков Игорь Михайлович
13 Группа
  • 1
    Ручкин Денис Александрович
  • 2
    Борискин Василий Александрович
  • 3
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 4
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 5
    Храмцов Павел Брониславович
14 Группа
  • 1
    Артюх Василий Владимирович
  • 2
    Коновалов Дмитрий Валериевич
  • 4
    Раскатов Виктор Александрович
  • 5
    Курилов Дмитрий Евгеньевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов