Святой Трифон - II этап Кубка МО

14 февраля 2021
COK "Бисерово-спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
78 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 67 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 21 24 25 95 КМС Россия Москва -
2 69 Артюх Василий Владимирович КМС 23 24 23 25 95 КМС Россия Москва Бисерово-спортинг
3 63 Мищенков Игорь Михайлович МС 23 23 24 21 91 КМС Россия Москва Русский медведь
4 1 Осинов Александр Валерьевич КМС 24 23 21 23 91 КМС Россия Москва Невский
5 66 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 23 21 20 86 Россия Можайск Русский медведь
5 27 Белов Александр Валентинович МС 22 21 22 21 86 Россия Москва Русский медведь
5 37 Щербинкин Николай Васильевич КМС 18 24 22 22 86 Россия Пушкино -
8 43 Бовырин Андрей Владимирович КМС 19 23 24 19 85 Россия Нижний Новгород Демидовский

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 62 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 23 21 25 21 90 КМС Россия Москва Русский медведь
2 51 Цуркан Алексей Викторович КМС 20 23 24 22 89 КМС Россия Москва Русский медведь
3 58 Качурин Павел Валерьевич КМС 25 24 14 25 88 КМС Россия Москва -
4 52 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 24 21 20 87 КМС Россия Москва Русский медведь
5 2 Парфенов Сергей Александрович КМС 22 22 21 20 85 Россия Подольск ФССМО
6 48 Коновалов Денис Викторович КМС 21 19 20 22 82 Россия Москва Русский медведь
7 59 Колобов Михаил Михайлович КМС 20 20 24 16 80 Россия Чехов ЧССК ФССМО
8 31 Синицин Матвей Николаевич КМС 20 19 19 20 78 Россия Москва -
9 6 Ишин Александр Николаевич КМС 21 16 22 18 77 Россия Москва Бисерово-спортинг
10 4 Щавелев Максим Борисович КМС 22 21 16 17 76 Россия Москва Русский медведь
11 29 Егоров Михаил Валентинович КМС 16 21 18 17 72 Россия Москва -

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 73 Курилов Дмитрий Евгеньевич 21 24 20 20 85 Россия Москва Русский медведь
2 3 Калачев Сергей Маркович КМС 21 21 23 19 84 Россия Москва -
3 113 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 20 22 23 18 83 Россия Москва Русский медведь
4 49 Рагулин Сергей Викторович КМС 19 23 20 21 83 Россия Москва Русский медведь
5 68 Храмцов Павел Брониславович 19 22 23 18 82 Россия Москва Подольск
6 47 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 19 20 20 21 80 Россия Москва -
7 5 Андронов Михаил Сергеевич КМС 18 22 22 17 79 Россия Москва Русский медведь
8 46 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 19 23 20 16 78 Россия Москва Русский медведь
8 26 Сидоров Максим Алексеевич 20 18 20 20 78 Россия Москва Подольск
10 21 Столбов Денис Валерьевич КМС 20 20 19 18 77 Россия Дмитров Кречет
11 61 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 19 18 16 21 74 Россия Москва -
12 42 Водяной Евгений Алексеевич КМС 14 20 20 19 73 Россия Москва Подольск
12 17 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 18 16 18 21 73 Россия Москва Бисерово-спортинг
12 7 Фролов Герман Германович 16 18 21 18 73 Россия Москва -
12 64 Ручкин Денис Александрович КМС 17 20 22 14 73 Россия Москва Подольск
16 41 Шашков Сергей Викторович КМС 17 17 19 18 71 Россия Москва -
17 65 Борискин Василий Александрович 20 15 9 21 65 Россия Королев ФССМО
18 50 Кошин Игорь Викторович 14 17 16 15 62 - Россия Москва Русский медведь

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 23 Мороз Алексей Николаевич КМС 22 22 20 23 87 КМС Россия Москва Лисья нора
2 54 Вяткин Вадим Геннадьевич 21 22 20 17 80 Россия Москва Русский медведь
3 19 Шашуто Василий Сергеевич 17 22 19 20 78 Россия Москва ФССМО
4 28 Чепелёв Роман Андреевич 18 21 20 18 77 Россия Москва -
4 38 Коцюбинский Денис Витальевич 18 22 21 16 77 Россия Балашиха ФССМО
6 55 Путимцев Денис Николаевич 17 20 20 16 73 Россия Москва ФССМО
7 45 Пятаев Олег Владимирович 19 21 13 19 72 Россия Нижний Новгород Демидовский
8 12 Пак Павел Юрьевич 17 20 14 20 71 Россия Москва Русский медведь
9 14 Иванов Дмитрий Сергеевич 18 20 18 14 70 Россия Москва ФССМО
9 22 Болгов Дмитрий Вячеславович 13 23 19 15 70 Россия Москва -
11 35 Мерещук Павел Александрович 16 20 17 15 68 Россия Мытищи -
11 25 Кошкин Игорь Александрович 17 23 16 12 68 Россия Москва -
13 24 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 16 21 15 15 67 Россия Москва Лисья нора
14 9 Авдеев Владимир Владимирович 15 20 17 12 64 - Россия Сергиев Посад -
14 44 Колодникова Наталья Вениаминовна 15 16 16 17 64 Россия Нижний Новгород Демидовский
16 53 Быконя Руслан Евгеньевич 15 14 22 11 62 - Россия Москва Русский медведь
17 70 Коновалов Дмитрий Валериевич 13 16 17 15 61 - Россия Москва -
18 57 Юрковский Олег Иванович 11 15 18 16 60 - Россия Москва Бисерово-спортинг
19 36 Мерещук Иван Александрович б/р 15 20 14 9 58 - Россия Мытищи -
20 72 Раскатов Виктор Александрович б/р 15 14 15 13 57 - Россия Москва -
21 10 Новиков Евгений Сергеевич 14 13 15 14 56 - Россия Москва Подольск
22 11 Матвеев Сергей Николаевич б/р 13 18 12 12 55 - Россия Москва -
23 30 Павлов Степан Викторович 13 13 11 37 - Россия Москва -
24 8 Вечканов Игорь Семенович б/р 3 14 11 6 34 - Россия Сергиев Посад -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Первые
1 1 Осинов Александр Валерьевич КМС 24 23 21 23 91 Невский 263
23 Мороз Алексей Николаевич КМС 22 22 20 23 87 Лисья нора
2 Парфенов Сергей Александрович КМС 22 22 21 20 85 ФССМО
Танки грязи не боятся
2 67 Платонов Евгений Сергеевич МС 25 21 24 25 95 - 254
113 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 20 22 23 18 83 Русский медведь
4 Щавелев Максим Борисович КМС 22 21 16 17 76 Русский медведь
На дне
3 62 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 23 21 25 21 90 Русский медведь 252
58 Качурин Павел Валерьевич КМС 25 24 14 25 88 -
61 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 19 18 16 21 74 -
Договорники
4 66 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 23 21 20 86 Русский медведь 251
49 Рагулин Сергей Викторович КМС 19 23 20 21 83 Русский медведь
48 Коновалов Денис Викторович КМС 21 19 20 22 82 Русский медведь
Белый медведь
5 27 Белов Александр Валентинович МС 22 21 22 21 86 Русский медведь 243
5 Андронов Михаил Сергеевич КМС 18 22 22 17 79 Русский медведь
31 Синицин Матвей Николаевич КМС 20 19 19 20 78 -
Деловая Москва
6 51 Цуркан Алексей Викторович КМС 20 23 24 22 89 Русский медведь 238
52 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 22 24 21 20 87 Русский медведь
50 Кошин Игорь Викторович 14 17 16 15 62 Русский медведь
Выше. Дальше. Больше.
7 59 Колобов Михаил Михайлович КМС 20 20 24 16 80 ЧССК ФССМО 223
29 Егоров Михаил Валентинович КМС 16 21 18 17 72 -
12 Пак Павел Юрьевич 17 20 14 20 71 Русский медведь

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов