Святой Трифон - II этап Кубка МО

14 февраля 2021
COK "Бисерово-спортинг", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
78 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
2
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
3
ФИО
Пак Павел Юрьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
4
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
5
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
6
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
7
ФИО
Бровкин Василий Васильевич
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
б/р
8
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
9
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
10
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
11
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
12
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
13
ФИО
Вечканов Игорь Семенович
Город
Сергиев Посад
Клуб
-
Разряд
б/р
14
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
15
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
16
ФИО
Киселев Антон Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
17
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
18
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
19
ФИО
Ручкин Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
20
ФИО
Гачковский Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
21
ФИО
Шашуто Василий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
22
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
--
Разряд
КМС
23
ФИО
Мерещук Павел Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Лисья нора
Разряд
24
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
25
ФИО
Путимцев Денис Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
26
ФИО
Белов Александр Валентинович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
27
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
28
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
29
ФИО
Матвеев Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
30
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
31
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
32
ФИО
Борискин Василий Александрович
Город
Королев
Клуб
ФССМО
Разряд
33
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
34
ФИО
Коновалов Дмитрий Валериевичч
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
35
ФИО
Синицин Матвей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
36
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
37
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
38
ФИО
Сидоров Максим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
39
ФИО
Колодникова Наталья Вениаминовна
Город
Нижний Новгород
Клуб
СК "Владимир"
Разряд
40
ФИО
Бовырин Андрей Владимирович
Город
Нижний Новгород
Клуб
СК "Владимир"
Разряд
КМС
41
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
42
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
43
ФИО
Сухочев Денис Николаевич
Город
Железнодорожный
Клуб
-
Разряд
б/р
44
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
45
ФИО
Стребежев Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
46
ФИО
Мерещук Иван Александрович
Город
Великий Новгород
Клуб
-
Разряд
б/р
47
ФИО
Храмцов Павел Брониславович
Город
Москва
Клуб
--
Разряд
48
ФИО
Осинов Александр Валерьевич
Город
Спб
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
49
ФИО
Артюх Василий Владимирович
Город
Балагиха
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
50
ФИО
Титовский Сергей Владимирович
Город
Домодедово
Клуб
-
Разряд
51
ФИО
Раскатов Виктор Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
52
ФИО
Сосов Михаил Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
53
ФИО
Павлов Степан Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
54
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
55
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
56
ФИО
Коцюбинский Денис Витальевич
Город
Балашиха
Клуб
ФССМО
Разряд
57
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
58
ФИО
Рагулин Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
59
ФИО
Вахрушев Дмитрий Валерьевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
60
ФИО
Курилов Дмитрий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
61
ФИО
Ершов Виктор Анатольевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
62
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
63
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
64
ФИО
Мищенков Игорь Михайлович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
МС
65
ФИО
Костеев Юрий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
66
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
67
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
68
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
69
ФИО
Галкин Федор Михайлович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
70
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
71
ФИО
Овечкин Ильч Александрович
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
72
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
73
ФИО
Щербинкин Николай Васильевич
Город
Пушкино
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
74
ФИО
Пименова Елизавета Александровна
Город
Москва
Клуб
СК "Медведь"
Разряд
МС
75
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
76
ФИО
Пятаев Олег Владимирович
Город
Нижний Новгород
Клуб
СК "Владимир"
Разряд
77
ФИО
Акиньшин Никита Андреевич
Город
Рязань
Клуб
-
Разряд
б/р
78
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов