Турнир "Полтавская Битва" - VIII этап Кубка МО

14 июля 2012
ССК ВОО "Кузьминки"
Спортинг-компакт
100
45 участников
1 Группа
  • 1
    Бедаченков Сергей Иванович
  • 2
    Кутузов Андрей Юрьевич
  • 3
    Ильинский Александр Владимирович
  • 4
    Григориади Александр Александрович
  • 5
    Конов Андрей Валерьевич
  • 6
    Сеничев Михаил Иванович
2 Группа
  • 1
    Васильев Андрей Арнольдович
  • 2
    Лимонов Александр Вячеславович
  • 3
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 4
    Зенин Владимир Алексеевич
  • 5
    Полосин Руслан Николаевич
  • 6
    Скакунов Андрей Михайлович
3 Группа
  • 1
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 2
    Голубев Семен Викторович
  • 3
    Епихин Игорь Аркадьевич
  • 4
    Кондаков Владимир Николаевич
  • 5
    Столбов Денис Валерьевич
  • 6
    Черепахин Виктор Владимирович
4 Группа
  • 1
    Гусаров Борис Александрович
  • 2
    Вахрушев Дмитрий Валерьевич
  • 3
    Теткин Александр
  • 4
    Касимов Денис Ринатович
  • 5
    Новоселов Виталий Алексеевич
  • 6
    Першеев Григорий Викторович
5 Группа
  • 1
    Герасимов Алексей Евгеньевич
  • 2
    Лаптев Денис Анатольевич
  • 3
    Коловоротный Дмитрий Алексеевич
  • 4
    Соколов Александр Олегович
  • 5
    Шевцов Сергей Владимирович
  • 6
    Шорников Сергей Львович
6 Группа
  • 1
    Гранкин Андрей Викторович
  • 2
    Головин Алексей Борисович
  • 3
    Маханцев Андрей Геннадьевич
  • 4
    Ушаков Петр Александрович
  • 5
    Ишин Александр Николаевич
  • 6
    Чуйков Сергей Юрьевич
7 Группа
  • 1
    Мотриев Анатолий Дмитриевич
  • 2
    Беленький Александр Григорьевич
  • 3
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 4
    Чекмазов Юрий Владимирович
  • 5
    Старых Андрей Георгиевич
  • 6
    Чистяков Евгений Евгеньевич
8 Группа
  • 1
    Верютин Петр Владимирович
  • 2
    Кубасов Тимофей Игоревич
  • 3
    Чистяков Павел Анатольевич
  • 4
    Курганский Сергей Борисович
  • 5
    Матус Валерий Олегович
  • 6
    Пронина Ольга Геннадьевна
9 Группа
  • 1
    Беспалов Александр Викторович
  • 3
    Сасов Алексей Витальевич
  • 4
    Саламов Таймураз Каурбекович
  • 5
    Макаров Михаил Михайлович
  • 6
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 6
    Хлыстов Александр Геннадьевич
10 Группа
  • 1
    Вилкул Алексей Петрович
  • 2
    Осьмушников Владимир Александрович
  • 3
    Корнеев Виктор Викторович
  • 4
    Потанькин Алексей Александрович
  • 5
    Киреев Алексей Анатольевич
  • 6
    Солодкевич Юрий Николаевич
11 Группа
  • 1
    Крапивин Андрей Александрович
  • 2
    Кротов Олег Григорьевич
  • 3
    Савушкин Владислав Алексеевич
  • 4
    Корабельников Даниил Иванович
  • 5
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 6
    Блатнов Геннадий Александрович
12 Группа
  • 1
    Бабенко Роман Валентинович
  • 2
    Мажников Дмитрий Александрович
  • 3
    Шевчук Артур Станиславович
  • 4
    Петричкович Ярослав Ярославович
  • 5
    Рамушев Иван Юрьевич
  • 6
    Ширшов Виталий Николаевич
13 Группа
  • 1
    Аксенов Иван Владимирович
  • 2
    Соколов Сергей Юрьевич
  • 3
    Месхия Тенгиз Наполеонович
  • 4
    Смыков Александр Викторович
  • 5
    Соглаев Юрий Васильевич
  • 6
    Чеблакова Юлия Юрьевна
14 Группа
  • 1
    Трубачев Борис Владимирович
  • 2
    Григорян Александр Арамович
  • 3
    Кикоть Сергей Владимирович
  • 4
    Шумилов Дмитрий Витальевич
  • 5
    Голубович Василий Александрович
  • 6
    Ригин Дмитрий Леонидович
15 Группа
  • 1
    Веретенин Олег Владимирович
  • 2
    Букина Оксана Владимировна
  • 3
    Шпякин Дмитрий Юрьевич
  • 4
    Маренков Федор Николаевич
  • 5
    Шиляев Николай Анатольевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов