Турнир "Полтавская Битва" - VIII этап Кубка МО

14 июля 2012
ССК ВОО "Кузьминки"
Спортинг-компакт
100
45 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 87 Голубович Василий Александрович МС 23 25 22 25 95 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 69 Шевчук Артур Станиславович МС 23 24 24 21 92 КМС Россия Москва СК "Подольск"
3 29 Шорников Сергей Львович МС 22 22 22 24 90 КМС Россия Москва Лисья нора
4 30 Гранкин Андрей Викторович МС 22 20 24 24 90 КМС Россия Москва СК "Подольск"
5 14 Голубев Семен Викторович МС 22 23 22 23 90 КМС Россия Москва СК "Подольск"
6 73 Соколов Сергей Юрьевич КМС 24 20 22 23 89 КМС Россия Ногинск СОК "Бисерово-спортинг"
6 19 Гусаров Борис Александрович КМС 20 22 23 24 89 КМС Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
6 24 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 23 20 21 25 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
6 1 Зенин Владимир Алексеевич МС 23 20 23 23 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
10 28 Шевцов Сергей Владимирович МС 20 21 24 22 87 КМС Россия Москва ВОФС
11 74 Месхия Тенгиз Наполеонович МС 22 23 19 22 86 КМС Россия Подольск СК "Подольск"
12 76 Соглаев Юрий Васильевич МС 20 20 24 21 85 КМС Россия Балашиха СОК "Бисерово-спортинг"
12 49 Беспалов Александр Викторович КМС 21 21 21 22 85 КМС Россия Москва -
14 32 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 24 17 22 21 84 Россия Москва СК "Русский медведь"
15 84 Шпякин Дмитрий Юрьевич МС 22 18 19 22 81 Россия Москва Лисья нора
16 51 Сасов Алексей Витальевич КМС 20 19 25 64 Россия Москва СК "Русский медведь"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 88 Чистяков Павел Анатольевич МС 22 21 23 23 89 КМС Россия Москва -
2 31 Головин Алексей Борисович МС 22 21 23 23 89 КМС Россия Москва СК "Брянск"
3 41 Старых Андрей Георгиевич КМС 25 22 19 22 88 КМС Россия Клин Лисья нора
4 39 Ушаков Сергей Николаевич МС 21 21 23 22 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 7 Букина Оксана Владимировна МС 20 19 24 23 86 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 85 Маренков Федор Николаевич КМС 20 21 22 23 86 КМС Россия Москва МВОО ГШ ВС РФ
7 53 Макаров Михаил Михайлович КМС 23 20 20 21 84 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 9 Лимонов Александр Вячеславович МС 21 15 25 23 84 Россия Москва Лисья нора
9 18 Черепахин Виктор Владимирович КМС 25 19 17 22 83 Россия Балашиха СОК "Бисерово-спортинг"
9 63 Кротов Олег Григорьевич МС 21 17 21 24 83 Россия Москва СК "Русский медведь"
9 75 Смыков Александр Викторович КМС 23 17 23 20 83 Россия Москва СК "Подольск"
12 23 Першеев Григорий Викторович КМС 21 20 20 21 82 Россия Москва СК "Русский медведь"
12 3 Кутузов Андрей Юрьевич МС 19 19 22 22 82 Россия Вичуга -
14 83 Сеничев Михаил Иванович 18 18 22 23 81 Россия Москва -
14 42 Чистяков Евгений Евгеньевич КМС 22 16 21 22 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 21 18 19 23 81 Россия Тихорецк ФССМО
17 36 Чуйков Сергей Юрьевич 22 17 19 21 79 Россия Москва -
17 38 Беленький Александр Григорьевич МС 20 16 22 21 79 Россия Москва СК "Подольск"
19 5 Григориади Александр Александрович КМС 21 17 18 22 78 Россия Москва ФССМО
20 89 Крапивин Андрей Александрович КМС 20 20 20 17 77 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
21 82 Чеблакова Юлия Юрьевна МСМК 18 22 17 18 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
22 54 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 19 16 19 19 73 Россия Москва СК "Русский медведь"
23 15 Епихин Игорь Аркадьевич КМС 14 18 18 22 72 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
23 44 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 23 13 19 17 72 Россия Москва СК "Брянск"
23 17 Столбов Денис Валерьевич КМС 20 16 17 19 72 Россия Дмитров СК "Кречет"
23 71 Рамушев Иван Юрьевич 21 16 18 17 72 Россия Москва СК "Подольск"
27 35 Ишин Александр Николаевич КМС 15 12 19 22 68 Россия Москва ФССМО

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 58 Корнеев Виктор Викторович КМС 22 20 22 22 86 КМС Россия Москва СК "Подольск"
2 91 Шиляев Николай Анатольевич 21 16 22 23 82 Россия Балашиха ФССМО
3 10 Гранкин Сергей Андреевич КМС 22 17 21 20 80 Россия Москва СК "Подольск"
4 61 Солодкевич Юрий Николаевич КМС 20 16 22 21 79 Россия Москва ФССМО
5 72 Аксенов Иван Владимирович КМС 20 15 20 23 78 Россия Владимир СОК "Бисерово-спортинг"
6 80 Шумилов Дмитрий Витальевич КМС 18 20 17 22 77 Россия Москва ФССМО
7 56 Вилкул Алексей Петрович 21 14 19 22 76 Россия Москва ФССМО
7 90 Ригин Дмитрий Леонидович б/р 22 17 18 19 76 Россия Москва -
9 66 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 19 16 20 20 75 Россия Москва Лисья нора
10 60 Киреев Алексей Анатольевич 19 16 18 21 74 Россия Москва ФССМО
11 34 Ушаков Петр Александрович КМС 18 19 19 17 73 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 59 Потанькин Алексей Александрович 17 18 20 18 73 Россия Владимир СК "Владимир"
13 113 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 17 18 18 18 71 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 2 Веретенин Олег Владимирович КМС 21 15 14 21 71 Россия Москва Лисья нора
15 4 Ильинский Александр Владимирович б/р 16 17 19 18 70 Россия Москва -
16 67 Блатнов Геннадий Александрович КМС 17 17 17 18 69 Россия Москва СК "Русский медведь"
17 13 Вахрушев Евгений Дмитриевич 12 15 19 20 66 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 33 Бабенко Роман Валентинович КМС 19 13 10 21 63 Россия Москва ФССМО
19 70 Петричкович Ярослав Ярославович КМС 21 16 22 59 - Россия Зеленоград Лисья нора

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
12345678
1 16 Кондаков Владимир Николаевич 23 14 18 24 79 Россия Москва -
2 27 Соколов Александр Олегович 17 19 22 21 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
3 22 Новоселов Виталий Алексеевич КМС 19 20 20 18 77 Россия Москва СК "Подольск"
4 52 Саламов Таймураз Каурбекович КМС 18 19 20 20 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
5 55 Хлыстов Александр Геннадьевич 16 20 19 22 77 Россия Москва ФССМО
6 11 Полосин Руслан Николаевич КМС 19 12 20 23 74 Россия Москва СК "Подольск"
7 46 Курганский Сергей Борисович КМС 16 17 21 19 73 Россия Подольск СК "Подольск"
7 12 Скакунов Андрей Михайлович 14 16 21 22 73 Россия Москва -
7 77 Трубачев Борис Владимирович 20 14 19 20 73 Россия Москва -
10 21 Касимов Денис Ринатович 19 15 16 22 72 Россия Москва
10 47 Матус Валерий Олегович 18 16 20 18 72 Россия Москва СОК "Бисерово-спортинг"
12 79 Кикоть Сергей Владимирович 20 14 15 22 71 Россия Москва СК "Русский медведь"
13 86 Бедаченков Сергей Иванович б/р 17 20 15 18 70 Россия
13 43 Верютин Петр Владимирович КМС 22 15 16 17 70 Россия Москва СК "Брянск"
15 40 Чекмазов Юрий Владимирович б/р 15 18 18 18 69 Россия -
16 78 Григорян Александр Арамович б/р 18 14 16 20 68 Россия Москва -
16 6 Конов Андрей Валерьевич б/р 15 16 19 18 68 Россия Москва ФССМО
18 57 Осьмушников Владимир Александрович 17 11 18 20 66 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 81 Ширшов Виталий Николаевич 16 14 15 21 66 Россия Москва -
18 37 Мотриев Анатолий Дмитриевич 16 12 21 17 66 Россия Москва -
21 8 Васильев Андрей Арнольдович КМС 18 13 16 16 63 Россия Москва Лисья нора
21 25 Коловоротный Дмитрий Алексеевич 15 13 16 19 63 Россия Удельная ФССМО
23 65 Корабельников Даниил Иванович б/р 13 14 17 17 61 - Россия Москва -
24 68 Мажников Дмитрий Александрович б/р 14 16 11 16 57 - Россия Москва -
24 20 Теткин Александр б/р 15 10 15 17 57 - Россия -
26 48 Пронина Ольга Геннадьевна 16 12 14 13 55 - Россия Дзержинский -
27 64 Савушкин Владислав Алексеевич 10 7 11 12 40 - Россия Москва ФССМО

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
12345678
Подольск
1 1 Зенин Владимир Алексеевич МС 23 20 23 23 89 СК "Русский медведь" 254
75 Смыков Александр Викторович КМС 23 17 23 20 83 СК "Подольск"
91 Шиляев Николай Анатольевич 21 16 22 23 82 ФССМО
Latviesu Strelnieki
2 28 Шевцов Сергей Владимирович МС 20 21 24 22 87 ВОФС 247
690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 21 18 19 23 81 ФССМО
27 Соколов Александр Олегович 17 19 22 21 79 СК "Русский медведь"
Подольск-500
3 87 Голубович Василий Александрович МС 23 25 22 25 95 СК "Русский медведь" 247
31 Головин Алексей Борисович МС 22 21 23 23 89 СК "Брянск"
33 Бабенко Роман Валентинович КМС 19 13 10 21 63 ФССМО
Мухобой
4 19 Гусаров Борис Александрович КМС 20 22 23 24 89 СОК "Бисерово-спортинг" 243
63 Кротов Олег Григорьевич МС 21 17 21 24 83 СК "Русский медведь"
113 Вахрушев Дмитрий Валерьевич КМС 17 18 18 18 71 СК "Русский медведь"
Бисерово-Спортинг 2
5 73 Соколов Сергей Юрьевич КМС 24 20 22 23 89 СОК "Бисерово-спортинг" 243
52 Саламов Таймураз Каурбекович КМС 18 19 20 20 77 СК "Русский медведь"
89 Крапивин Андрей Александрович КМС 20 20 20 17 77 СОК "Бисерово-спортинг"
Бисерово-Спортинг
6 76 Соглаев Юрий Васильевич МС 20 20 24 21 85 СОК "Бисерово-спортинг" 235
72 Аксенов Иван Владимирович КМС 20 15 20 23 78 СОК "Бисерово-спортинг"
15 Епихин Игорь Аркадьевич КМС 14 18 18 22 72 СОК "Бисерово-спортинг"
Ушаковы и Н
7 39 Ушаков Сергей Николаевич МС 21 21 23 22 87 СК "Русский медведь" 233
34 Ушаков Петр Александрович КМС 18 19 19 17 73 СК "Русский медведь"
54 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 19 16 19 19 73 СК "Русский медведь"
Московский регион
8 69 Шевчук Артур Станиславович МС 23 24 24 21 92 СК "Подольск" 230
82 Чеблакова Юлия Юрьевна МСМК 18 22 17 18 75 СК "Русский медведь"
8 Васильев Андрей Арнольдович КМС 18 13 16 16 63 Лисья нора

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов