Турнир "Полтавская Битва" - VIII этап Кубка МО

14 июля 2012
ССК ВОО "Кузьминки"
Спортинг-компакт
100
45 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Матус Валерий Олегович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
2
ФИО
Епихин Игорь Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
3
ФИО
Корнеев Виктор Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
4
ФИО
Давидчук Сергей Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
5
ФИО
Бабенко Роман Валентинович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
6
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
7
ФИО
Лаптев Денис Анатольевич
Город
Тихорецк
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
8
ФИО
Рамушев Иван Юрьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
9
ФИО
Григориади Александр Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
10
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
11
ФИО
Григорян Александр Арамович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
12
ФИО
Кондаков Владимир Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
13
ФИО
Ширшов Виталий Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
14
ФИО
Скакунов Андрей Михайлович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
15
ФИО
Теткин Александр Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
16
ФИО
Старых Андрей Георгиевич
Город
Клин
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
17
ФИО
Блатнов Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
18
ФИО
Шевцов Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
19
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
20
ФИО
Кубасов Тимофей Игоревич
Город
Москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
КМС
21
ФИО
Новоселов Виталий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
22
ФИО
Аксенов Иван Владимирович
Город
Владимир
Клуб
СК "Владимир"
Разряд
КМС
23
ФИО
Vakhrushev Dmitry Валерьевич
Город
Moscow
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
24
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
25
ФИО
Першеев Григорий Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
26
ФИО
Киреев Алексей Анатольевич
Город
Клуб
ФССМО
Разряд
27
ФИО
Герасимов Алексей Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
28
ФИО
Мажников Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
29
ФИО
Пронина Ольга Геннадьевна
Город
Дзержинский
Клуб
-
Разряд
30
ФИО
Веретенин Олег Владимирович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
31
ФИО
Букина Оксана Владимировна
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
32
ФИО
Курганский Сергей Борисович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
33
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
34
ФИО
Сасов Алексей Витальевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
35
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
36
ФИО
Столбов Денис Валерьевич
Город
Москва
Клуб
ССК "Выстрел"
Разряд
КМС
37
ФИО
Потанькин Алексей Александрович
Город
Владимир
Клуб
СК "Владимир"
Разряд
38
ФИО
Маханцев Андрей Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
39
ФИО
Сасов Алексей Витальевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
40
ФИО
Солодкевич Юрий Николаевич
Город
Клуб
Разряд
41
ФИО
Беленький Александр Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
42
ФИО
Ильинский Александр Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
43
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
44
ФИО
Конов Андрей Валерьевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
45
ФИО
Гусаров Борис Александрович
Город
Клуб
Разряд

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов