Весенний турнир им. К.Цеткин и Р.Люксембург - III этап Кубка МО

08 марта 2021
СК "Русский медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
115 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
2
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
3
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
4
ФИО
Нагина Юлия Владимировна
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
5
ФИО
Бровкин Василий Васильевич
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
б/р
6
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
7
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
8
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
9
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
10
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
11
ФИО
Ильичёв Алексей Алексеевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
12
ФИО
Коришев Виталий Викторович
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
13
ФИО
Гущин Виктор Владиславович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
14
ФИО
Ручкин Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
15
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
16
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
17
ФИО
Мерещук Павел Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Лисья нора
Разряд
18
ФИО
Мурашов Александр Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
19
ФИО
Колячко Наталья Александровна
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
МС
20
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
21
ФИО
Белякова Наталья Викторовна
Город
Тверь
Клуб
-
Разряд
б/р
22
ФИО
Манжула Дмитрий Викторович
Город
Одинцово
Клуб
-
Разряд
б/р
23
ФИО
Букин Герман Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Разряд
24
ФИО
Максимов Александр Юрьевич
Город
Красногорск
Клуб
-
Разряд
25
ФИО
Мерещук Иван Александрович
Город
Великий Новгород
Клуб
-
Разряд
б/р
26
ФИО
Савичев Василий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
27
ФИО
Иванова Алла Евгеньевна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
28
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
29
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
30
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
31
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
32
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
33
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
34
ФИО
Соловей Юрий Васильевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
35
ФИО
Галкин Федор Михайлович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
36
ФИО
Храмцов Павел Брониславович
Город
Москва
Клуб
--
Разряд
37
ФИО
Федоров Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
38
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
39
ФИО
Измайлов Александр Курбанович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
40
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
41
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
42
ФИО
Чистяков Сергей Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
43
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
44
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
45
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
46
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
47
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
48
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
49
ФИО
Шустов Александр Владимирович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
б/р
50
ФИО
Аверин Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
51
ФИО
Мазурин Андрей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
52
ФИО
Кундышева Ирина Родионовна
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
53
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
54
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
55
ФИО
Карасев Дмитрий Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
56
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
57
ФИО
Алябьева Елена Сергеевна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
58
ФИО
Кайсин Дмитрий Иванович
Город
Киров
Клуб
КСК "Сабантуй"
Разряд
59
ФИО
Ярикова Наталия Владимировна
Город
Липецк
Клуб
-
Разряд
КМС
60
ФИО
Арутюнян Грант Айказович
Город
Московская область
Клуб
-
Разряд
б/р
61
ФИО
Федорова Елена Юрьевна
Город
Кемерово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
62
ФИО
Хлебов Александр Александрович
Город
Великий Новгород
Клуб
АСС "Ижора"
Разряд
МС
63
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
64
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
65
ФИО
Кулешова Марина Дмитриевна
Город
Москва
Клуб
СДЮШОР "Москвич"
Разряд
МС
66
ФИО
Дмитриев Василий Леонидович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
67
ФИО
Ким Владислав Родионович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
68
ФИО
Смирнов Денис Юрьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
69
ФИО
Смирнова Александра Владимировна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
70
ФИО
Жарков Владимир Михайлович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
71
ФИО
Гришачев Олег Николаевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
72
ФИО
Кротков Валерий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
73
ФИО
Зиновьева Надежда Владимировна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
74
ФИО
Пышный Иван Игоревич
Город
Тула
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
75
ФИО
Минина Елизавета Денисовна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
76
ФИО
Пименова Елизавета Александровна
Город
Москва
Клуб
СК "Медведь"
Разряд
МС
77
ФИО
Скороход Владислав Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
78
ФИО
Давыдова Нелли Андреевна
Город
Москва
Клуб
ВФСО "Трудовые резервы"
Разряд
МС
79
ФИО
Мазурина Наталья Владимировна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
80
ФИО
Денисова Лада Денисовна
Город
Москва
Клуб
СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
Разряд
КМС
81
ФИО
Махонский Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
82
ФИО
Геперидзе Отари Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
83
ФИО
Рогов Игорь Алексеевич
Город
Пушкино
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
84
ФИО
Атаров Андрей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
85
ФИО
Ермоленко Евгений Владимирович
Город
москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
86
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
87
ФИО
Кубасов Тимофей Игоревич
Город
Москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
КМС
88
ФИО
Колобова Надежда Николаевна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
89
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
90
ФИО
Пилипенко Андрей Борисович
Город
Москва
Клуб
СК "Брянск"
Разряд
91
ФИО
Чихачев Никита Владимирович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
92
ФИО
Долгих Сергей Викторович
Город
Одинцово
Клуб
-
Разряд
б/р
93
ФИО
Мерсиянов Алексей Анвярович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
94
ФИО
Иванов Евгений Виктрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
95
ФИО
Мерсиянова Индира Дамировна
Город
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
96
ФИО
Красноперов Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
97
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
98
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
99
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
100
ФИО
Рагулин Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
101
ФИО
Ходоров Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
102
ФИО
Стребежев Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
103
ФИО
Селезнева Наталья Валентиновна
Город
Тула
Клуб
ТССК "Цитадель"
Разряд
КМС
104
ФИО
Мубаракшин Ринат
Город
Клуб
Разряд
105
ФИО
Мубаракшина Айгуль
Город
Клуб
Разряд
106
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
107
ФИО
Лещев Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
108
ФИО
Шакуров Дмитрий Тимофеевич
Город
Москва
Клуб
"Северянин/Ижора"
Разряд
б/р
109
ФИО
Чистяков Павел Анатольевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
110
ФИО
Кондратов Владислав Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
111
ФИО
Щербинкин Николай Васильевич
Город
Пушкино
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
112
ФИО
Швечков Алексей Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
113
ФИО
Михайловский Антон Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
114
ФИО
Шишигин Евгений Иннокентьевич
Город
Якутск
Клуб
-
Разряд
КМС
115
ФИО
Евстафьева Виталия Владимировна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов