Весенний турнир им. К.Цеткин и Р.Люксембург - III этап Кубка МО

08 марта 2021
СК "Русский медведь", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
115 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 94 Платонов Евгений Сергеевич МС 24 25 24 23 96 КМС Россия Москва -
2 20 Геперидзе Отари Александрович КМС 23 23 25 24 95 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 83 Мубаракшина Айгуль Рашидовна МСМК 22 25 25 21 93 КМС Россия Ижевск СОК "Тольятти-Спортинг"
4 48 Кондратов Владислав Николаевич МС 24 21 25 23 93 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 81 Чистяков Павел Анатольевич МС 21 24 23 23 91 КМС Россия Москва -
6 9 Назаров Андрей Дмитриевич КМС 21 23 24 22 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
7 99 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 22 23 24 20 89 КМС Россия Можайск СК "Русский медведь"
7 105 Пышный Иван Игоревич КМС 20 24 22 23 89 КМС Россия Москва СК "Подольск"
7 108 Долгих Сергей Викторович б/р 22 25 22 20 89 КМС Россия Москва -
10 86 Кротов Олег Григорьевич МС 21 24 23 20 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
11 104 Пышный Игорь Викторович КМС 22 22 20 19 83 Россия Москва СК "Подольск"
12 101 Щербинкин Николай Васильевич КМС 21 17 18 22 78 Россия Пушкино -
13 38 Кубасов Тимофей Игоревич КМС 21 20 16 18 75 Россия Москва СК "Брянск"

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 68 Верещагин Константин Александрович КМС 21 23 25 24 93 КМС Россия Москва -
2 87 Колобов Михаил Михайлович КМС 19 25 24 23 91 КМС Россия Чехов ЧССК ФССМО
3 49 Мазурин Андрей Александрович КМС 23 23 24 20 90 КМС Россия Тула СК "Русский медведь"
4 41 Пилипенко Андрей Борисович КМС 21 22 23 24 90 КМС Россия Москва СК "Брянск"
5 109 Рогов Игорь Алексеевич КМС 21 22 24 22 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 70 Качурин Павел Валерьевич КМС 21 23 23 22 89 КМС Россия Москва -
5 55 Коновалов Денис Викторович КМС 20 22 24 23 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
5 72 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 18 25 22 24 89 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 50 Стребежев Денис Александрович КМС 21 24 22 20 87 КМС Россия Москва Лисья нора
9 102 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 20 24 23 20 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 79 Карасев Дмитрий Викторович КМС 23 20 25 19 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
9 45 Дмитриев Василий Леонидович КМС 23 21 21 22 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
13 4 Парфенов Сергей Александрович КМС 20 19 24 23 86 Россия Подольск ФССМО
13 3 Савичев Василий Евгеньевич МС 21 22 21 22 86 Россия Москва СК "Русский медведь"
15 82 Мубаракшин Ринат Габденурович МС 18 22 22 22 84 Россия Ижевск КСК "Сабантуй"
15 93 Кайсин Дмитрий Иванович 18 20 24 22 84 Россия Киров -
17 33 Колячко Наталья Александровна МС 21 24 19 18 82 КМС Россия Химки СК "Невский"
18 19 Аверин Сергей Владимирович 17 19 22 23 81 Россия Железнодорожный Лисья нора
19 85 Атаров Андрей Николаевич КМС 16 22 24 18 80 Россия Москва Лисья нора
20 66 Щавелев Максим Борисович КМС 18 16 22 19 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
21 74 Мороз Алексей Николаевич КМС 16 19 20 12 67 Россия Москва Лисья нора

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 100 Пименова Елизавета Александровна МС 22 24 22 20 88 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 75 Чистяков Сергей Сергеевич КМС 21 22 23 21 87 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
3 106 Мурашов Александр Васильевич КМС 21 23 22 18 84 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 15 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 21 23 21 19 84 Россия Москва -
5 56 Мазурина Наталья Владимировна КМС 19 20 23 20 82 КМС Россия Тула СК "Русский медведь"
6 10 Митали Дмитрий Дмитриевич 19 22 20 20 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
6 95 Ручкин Денис Александрович КМС 19 21 23 18 81 Россия Москва СК "Подольск"
8 67 Алябьева Елена Сергеевна МС 19 23 21 17 80 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
8 51 Соловей Олег Юрьевич 18 21 20 21 80 Россия Долгопрудный Лисья нора
10 17 Мерсиянов Алексей Анвярович 17 21 22 19 79 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 65 Кошин Игорь Викторович 16 20 21 19 76 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 35 Новиков Сергей Александрович КМС 20 16 22 18 76 Россия Москва СК "Подольск"
11 5 Лышко Павел Иванович 18 22 19 17 76 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 31 Гришачев Олег Николаевич КМС 16 21 18 20 75 Россия Подольск -
14 24 Смирнов Денис Юрьевич 19 17 21 18 75 Россия Москва СК "Русский медведь"
16 107 Храмцов Павел Брониславович 17 20 22 15 74 Россия Москва СК "Подольск"
17 39 Красноперов Алексей Александрович 19 17 22 15 73 Россия Москва СК "Русский медведь"
18 1 Гущин Виктор Владиславович 19 18 21 14 72 Россия Москва СК "Подольск"
18 110 Шакуров Дмитрий Тимофеевич 18 20 18 16 72 Россия Москва -
20 96 Рагулин Сергей Викторович КМС 12 21 19 17 69 Россия Москва СК "Русский медведь"
21 57 Фролов Герман Германович 14 17 21 16 68 Россия Москва -
22 2 Глебов Илья Сергеевич 12 19 17 15 63 - Россия Москва -
23 29 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 18 21 15 54 - Россия Москва СК "Русский медведь"

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 22 Нагина Юлия Владимировна МС 22 24 24 20 90 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
2 8 Кривцун Александр Вячеславович КМС 20 23 24 19 86 Россия Москва СК "Невский"
3 73 Минина Елизавета Денисовна КМС 19 20 25 18 82 КМС Россия Москва СК "Русский медведь"
4 26 Коришев Виталий Викторович 19 24 21 17 81 Россия Москва СК "Русский медведь"
4 6 Федорова Елена Юрьевна КМС 20 23 22 16 81 КМС Россия Кемерово -
6 59 Михайловский Антон Вячеславович КМС 18 22 21 19 80 Россия Москва СК "Русский медведь"
7 112 Чихачев Никита Владимирович 24 18 17 18 77 Россия Москва -
7 25 Кротков Валерий Сергеевич 19 21 21 16 77 Россия Москва -
7 13 Иванов Сергей Арьевич 20 21 19 17 77 Россия Москва СК "Русский медведь"
10 43 Ермоленко Евгений Владимирович КМС 18 18 20 20 76 Россия Москва СК "Русский медведь"
11 84 Ярикова Наталья Владимировна КМС 16 18 19 21 74 Россия Липецк СК "Липецкий металлург"
12 32 Болгов Дмитрий Вячеславович 15 23 18 17 73 Россия Москва -
12 7 Лещев Сергей Владимирович КМС 16 16 21 20 73 Россия Москва СК "Русский медведь"
14 92 Галкин Федор Михайлович 18 20 21 13 72 Россия Москва Лисья нора
14 14 Иванов Дмитрий Сергеевич 16 19 22 15 72 Россия Москва ФССМО
14 113 Ходоров Алексей Александрович 16 20 20 16 72 Россия Москва Лисья нора
17 18 Мерсиянова Индира Дамировна 19 16 20 16 71 Россия Москва СК "Русский медведь"
17 27 Мерещук Павел Александрович 13 20 19 19 71 Россия Мытищи -
17 11 Махонский Дмитрий Александрович 16 20 17 18 71 Россия Москва -
20 36 Селезнева Наталья Валентиновна КМС 18 19 18 15 70 Россия Тула ТССК "Цитадель"
21 40 Малафеев Олег Аркадьевич КМС 13 18 21 17 69 Россия Москва Лисья нора
21 12 Швечков Алексей Евгеньевич 17 16 20 16 69 Россия Москва СК "Русский медведь"
21 16 Чепелёв Роман Андреевич 14 18 17 20 69 Россия Москва -
24 34 Кошкин Игорь Александрович 14 20 20 14 68 Россия Москва -
25 103 Иванова Алла Евгеньевна КМС 18 19 18 12 67 Россия Москва СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
26 71 Кундышева Ирина Родионовна 13 15 22 16 66 Россия Подольск -
26 52 Юрковский Олег Иванович 18 19 14 15 66 Россия Москва -
28 89 Максимов Александр Юрьевич 15 15 20 15 65 Россия Красногорск -
28 98 Красовский Олег Николаевич 15 16 16 18 65 Россия Одинцово СК "Русский медведь"
30 53 Букин Герман Александрович 12 20 19 12 63 - Россия Москва -
31 77 Арутюнян Грант Айказович б/р 14 20 16 12 62 - Россия - -
31 42 Торхов Дмитрий Николаевич КМС 16 16 17 13 62 - Россия Климовск СК "Подольск"
33 28 Мерещук Иван Александрович б/р 10 19 15 17 61 - Россия Мытищи -
33 46 Авдеев Владимир Владимирович 17 15 11 18 61 - Россия Сергиев Посад -
35 54 Зиновьева Надежда Владимировна 12 19 14 14 59 Россия Москва -
36 30 Федоров Александр Николаевич б/р 12 17 15 13 57 - Россия Москва -
36 58 Манжула Дмитрий Викторович б/р 17 13 14 13 57 - Россия Одинцово -
38 76 Шустов Александр Владимирович б/р 8 16 18 14 56 - Россия Москва -
39 78 Скороход Владислав Александрович б/р 9 19 14 13 55 - Россия Москва -
39 90 Соловей Юрий Васильевич б/р 10 17 15 13 55 - Россия Долгопрудный Лисья нора
39 62 Денисова Лада Денисовна КМС 12 13 20 10 55 Россия Москва СДЮСШОР № 9 "Шаболовка"
39 63 Кулешова Марина Дмитриевна МС 14 14 14 13 55 Россия Москва СДЮШОР "Москвич"
43 23 Смирнова Александра Владимировна б/р 10 9 13 14 46 - Россия Москва СК "Русский медведь"
44 37 Белякова Наталья Викторовна б/р 5 15 14 7 41 - Россия Тверь -
45 88 Колобова Надежда Николаевна б/р 6 11 12 8 37 - Россия Москва -
46 91 Иванов Евгений Викторович б/р 4 10 11 4 29 - Россия Калуга ФССМО
47 21 Жарков Владимир Михайлович б/р 3 9 7 19 - Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Лютики
1 68 Верещагин Константин Александрович КМС 21 23 25 24 93 - 270
105 Пышный Иван Игоревич КМС 20 24 22 23 89 СК "Подольск"
100 Пименова Елизавета Александровна МС 22 24 22 20 88 СК "Русский медведь"
Деловая Москва
2 94 Платонов Евгений Сергеевич МС 24 25 24 23 96 - 269
55 Коновалов Денис Викторович КМС 20 22 24 23 89 СК "Русский медведь"
15 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 21 23 21 19 84 -
На дне
3 70 Качурин Павел Валерьевич КМС 21 23 23 22 89 - 262
72 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 18 25 22 24 89 СК "Русский медведь"
106 Мурашов Александр Васильевич КМС 21 23 22 18 84 СК "Русский медведь"
Русский медведь
4 48 Кондратов Владислав Николаевич МС 24 21 25 23 93 СК "Русский медведь" 259
49 Мазурин Андрей Александрович КМС 23 23 24 20 90 СК "Русский медведь"
5 Лышко Павел Иванович 18 22 19 17 76 СК "Русский медведь"
Умные и красивые
5 22 Нагина Юлия Владимировна МС 22 24 24 20 90 СК "Русский медведь" 252
19 Аверин Сергей Владимирович 17 19 22 23 81 Лисья нора
10 Митали Дмитрий Дмитриевич 19 22 20 20 81 СК "Русский медведь"
СОМы
6 87 Колобов Михаил Михайлович КМС 19 25 24 23 91 ЧССК ФССМО 242
35 Новиков Сергей Александрович КМС 20 16 22 18 76 СК "Подольск"
31 Гришачев Олег Николаевич КМС 16 21 18 20 75 -

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов