XIII Открытый Чемпионат Московской области

25 июля 2021
ССК "Лисья Нора", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
124 участника
1 Группа
  • 1
    Беленький Александр Григорьевич
  • 2
    Лимонов Александр Вячеславович
  • 3
    Лышко Павел Иванович
  • 4
    Савельев Владимир Олегович
  • 5
    Сухомлинов Дмитрий Владимирович
  • 6
    Щавелев Максим Борисович
2 Группа
  • 1
    Еринский Владислав Викторович
  • 2
    Зиновьева Надежда Владимировна
  • 3
    Коришев Виталий Викторович
  • 4
    Новоселов Виталий Алексеевич
  • 5
    Угаров Андрей Викторович
  • 6
    Юзбашев Тигран Яковлевич
3 Группа
  • 1
    Калачев Сергей Маркович
  • 2
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 3
    Лукашов Евгений Сергеевич
  • 4
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 5
    Парфенов Сергей Александрович
  • 6
    Якушин Сергей Михайлович
4 Группа
  • 1
    Аверин Сергей Владимирович
  • 2
    Шалыганов Юрий Викторович
  • 3
    Нагина Юлия Владимировна
  • 4
    Горбачев Вячеслав Леонидович
  • 5
    Тикалович Константин Сергеевич
  • 6
    Трифонов Игорь Иванович
5 Группа
  • 1
    Глебов Илья Сергеевич
  • 2
    Гущин Виктор Владиславович
  • 3
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 4
    Нырков Александр Юрьевич
  • 5
    Саргсян Аслан Араратович
  • 6
    Чепелёв Роман Андреевич
6 Группа
  • 1
    Кононенко Александр Александрович
  • 2
    Мартинович Иван Алексеевич
  • 3
    Некрасов Олег Николаевич
  • 4
    Трегубов Денис Аркадьевич
  • 5
    Тростянский Виктор Георгиевич
  • 6
    Золотухин Алексей Викторович
7 Группа
  • 1
    Арутюнян Грант Айказович
  • 2
    Герасимов Алексей Евгеньевич
  • 3
    Пеганов Петр Васильевич
  • 5
    Соловей Олег Юрьевич
  • 6
    Фролов Герман Германович
8 Группа
  • 2
    Коновалов Дмитрий Валериевич
  • 3
    Лебедев Сергей Георгиевич
  • 4
    Леонтьев Павел Александрович
  • 6
    Степанов Денис Николаевич
9 Группа
  • 1
    Вдовин Алексей Геннадьевич
  • 2
    Ибатуллин Рауль Рамилевич
  • 3
    Катаев Сергей Георгиевич
  • 4
    Комадынко Григорий Евгеньевич
  • 5
    Костеев Юрий Алексеевич
10 Группа
  • 1
    Верещагин Константин Александрович
  • 2
    Мороз Алексей Николаевич
  • 3
    Родионов Роман Юрьевич
  • 4
    Соловей Юрий Васильевич
  • 5
    Сухоруков Сергей Александрович
  • 6
    Хохлов Артем Александрович
11 Группа
  • 1
    Максимов Александр Юрьевич
  • 2
    Букин Герман Александрович
  • 3
    Васильев Михаил Владимирович
  • 4
    Еременко Юрий Борисович
  • 5
    Ковалкин Олег Вячеславович
  • 6
    Белов Александр Александрович
12 Группа
  • 1
    Коновалов Денис Викторович
  • 2
    Кошин Игорь Викторович
  • 3
    Красовский Олег Николаевич
  • 4
    Рагулин Сергей Викторович
  • 5
    Такшаитов Тимур Алимжанович
  • 6
    Цуркан Алексей Викторович
13 Группа
  • 1
    Иванов Сергей Арьевич
  • 2
    Королев Андрей Алексеевич
  • 3
    Коцюбинский Денис Витальевич
  • 4
    Кошкин Игорь Александрович
  • 5
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 6
    Мищенков Игорь Михайлович
14 Группа
  • 1
    Лосев Роман Михайлович
  • 2
    Малышев Сергей Владимирович
  • 3
    Саулин Сергей Андреевич
  • 4
    Столбов Денис Валерьевич
  • 5
    Юрченко Максим Юрьевич
15 Группа
  • 1
    Курилов Дмитрий Евгеньевич
  • 2
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 3
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 4
    Савичев Василий Евгеньевич
  • 5
    Чистяков Сергей Сергеевич
  • 6
    Юрковский Олег Иванович
16 Группа
  • 1
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 2
    Бекшта Витаутас 01.01.1983
  • 3
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 4
    Корчажкин Илья Владимирович
  • 5
    Пак Павел Юрьевич
  • 6
    Сироткин Владимир Станиславович
17 Группа
  • 1
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 3
    Берзин Алексей Александрович
  • 4
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 5
    Патрахин Михаил Алексеевич
  • 6
    Юськин Алексей Владимирович
18 Группа
  • 1
    Быконя Руслан Евгеньевич
  • 2
    Ким Владислав Родионович
  • 3
    Кротов Олег Григорьевич
  • 4
    Ни Эдуард Евгеньевич
  • 5
    Носов Сергей Владимирович
  • 6
    Автайкин Виталий Дмитриевич
19 Группа
  • 1
    Борисенко Вячеслав Владимирович
  • 2
    Васильчиков Григорий Михайлович
  • 3
    Кустов Илья Михайлович
  • 4
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 5
    Немов Святослав Владимирович
  • 6
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
20 Группа
  • 1
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 2
    Кротков Валерий Сергеевич
  • 3
    Кудимов Андрей Юрьевич
  • 4
    Лаптев Денис Анатольевич
  • 5
    Пышный Иван Игоревич
  • 6
    Сидоров Максим Алексеевич
21 Группа
  • 1
    Данилова Надежда Александровна
  • 2
    Пышный Игорь Викторович
  • 3
    Стародубцев Максим Николаевич
  • 4
    Артюх Василий Владимирович
  • 5
    Авдиенко Александр Иванович
22 Группа
  • 2
    Вяткин Вадим Геннадьевич
  • 3
    Копырин Андрей Вячеславович
  • 4
    Пирогова Татьяна Игоревна
  • 5
    Ходоров Алексей Александрович
23 Группа
  • 1
    Михайловский Антон Вячеславович
  • 2
    Просинюк Святослав Васильевич
  • 3
    Текучев Юрий Николаевич
  • 4
    Ушаков Сергей Николаевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов