XIII Открытый Чемпионат Московской области

25 июля 2021
ССК "Лисья Нора", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
124 участника
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 83 Юрченко Максим Юрьевич МС 23 24 23 24 94 КМС Россия Дмитров Лисья нора
2 57 Родионов Роман Юрьевич МС 23 24 22 25 94 КМС Россия Москва Лисья нора
3 66 Белов Александр Александрович МС 23 23 23 25 94 КМС Россия Санкт-Петербург Северянин
4 93 Гранкин Сергей Андреевич КМС 22 23 22 25 92 КМС Россия Москва Лисья нора
5 87 Платонов Евгений Сергеевич МС 22 25 21 23 91 КМС Россия Москва Северянин
5 79 Лосев Роман Михайлович МС 21 22 23 25 91 КМС Россия Москва Брянск
7 107 Носов Сергей Владимирович МС 21 23 21 24 89 КМС Россия Вологда Демидовский
8 104 Ким Владислав Родионович КМС 19 24 21 24 88 КМС Россия Москва Невский
8 124 Артюх Василий Владимирович КМС 20 21 22 25 88 КМС Россия Москва Бисерово-спортинг
10 94 Корчажкин Илья Владимирович МС 19 24 20 24 87 КМС Россия Москва Олимпиец
11 2 Лимонов Александр Вячеславович МС 22 21 20 23 86 Россия Москва Лисья нора
11 108 Автайкин Виталий Дмитриевич 18 23 21 24 86 Россия Москва Лисья нора
13 46 Леонтьев Павел Александрович КМС 20 23 18 24 85 Россия Москва Русский медведь
14 78 Мищенков Игорь Михайлович МС 21 22 17 24 84 Россия Москва Лисья нора
15 112 Назаров Андрей Дмитриевич МС 20 21 18 24 83 Россия Москва Лисья нора
15 117 Кудимов Андрей Юрьевич КМС 20 21 17 25 83 Россия Москва -
15 15 Лукашов Евгений Сергеевич МС 19 22 19 23 83 Россия Брянск Русский медведь
15 12 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 18 20 21 24 83 Россия Москва Русский медведь
19 136 Ушаков Сергей Николаевич МС 17 22 18 24 81 Россия Москва Русский медведь
19 105 Кротов Олег Григорьевич МС 20 18 18 25 81 Россия Москва Русский медведь

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 114 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 21 24 21 24 90 КМС Россия Москва Лисья нора
2 51 Катаев Сергей Георгиевич КМС 23 22 21 24 90 КМС Россия Химки Лисья нора
3 96 Сироткин Владимир Станиславович КМС 19 24 23 23 89 КМС Россия Москва Русский медведь
4 38 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 18 23 21 24 86 Россия Москва Русский медведь
5 88 Савичев Василий Евгеньевич МС 22 21 18 24 85 Россия Москва Русский медведь
6 89 Чистяков Сергей Сергеевич КМС 22 22 17 23 84 Россия Москва Русский медведь
7 55 Верещагин Константин Александрович МС 19 23 18 23 83 Россия Москва -
8 72 Цуркан Алексей Викторович КМС 18 23 16 25 82 Россия Москва Русский медведь
8 6 Щавелев Максим Борисович КМС 20 24 15 23 82 Россия Москва -
10 71 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 18 23 17 23 81 Россия Москва Русский медведь
11 122 Пышный Игорь Викторович КМС 21 22 15 22 80 Россия Москва Подольск
11 119 Пышный Иван Игоревич КМС 19 21 18 22 80 Россия Москва Подольск
13 81 Саулин Сергей Андреевич КМС 16 23 18 22 79 Россия Дмитров Лисья нора
13 24 Золотухин Алексей Викторович КМС 18 19 19 23 79 Россия Москва ФССМО
13 1 Беленький Александр Григорьевич МС 16 18 22 23 79 Россия Москва Невский
13 32 Мартинович Иван Алексеевич 21 20 18 20 79 Россия Камышин Русский медведь
17 17 Парфенов Сергей Александрович КМС 16 23 19 20 78 Россия Подольск ФССМО
17 27 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 16 22 15 25 78 Россия Москва Подольск
19 86 Ольховик Сергей Анатольевич КМС 20 21 13 22 76 Россия Можайск Русский медведь
20 18 Якушин Сергей Михайлович КМС 20 20 15 20 75 Россия Москва Подольск
21 67 Коновалов Денис Викторович КМС 18 18 16 22 74 Россия Москва Русский медведь
22 45 Лебедев Сергей Георгиевич МС 18 21 14 18 71 Россия Москва Русский медведь
22 39 Пеганов Петр Васильевич 15 21 17 18 71 Россия Москва -
24 4 Савельев Владимир Олегович КМС 18 18 12 20 68 Россия Москва Русский медведь

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 115 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 22 24 21 24 91 КМС Россия Москва Русский медведь
2 41 Соловей Олег Юрьевич 20 23 16 24 83 Россия Долгопрудный Лисья нора
3 134 Просинюк Святослав Васильевич 21 21 18 23 83 Россия Клин Подольск
4 29 Мороз Алексей Николаевич КМС 16 21 20 24 81 Россия Москва Лисья нора
4 85 Курилов Дмитрий Евгеньевич 21 19 19 22 81 Россия Москва Русский медведь
6 21 Нагина Юлия Владимировна МС 19 22 21 18 80 КМС Россия Москва Невский
6 59 Сухоруков Сергей Александрович КМС 16 21 19 24 80 Россия Москва Русский медведь
6 20 Шалыганов Юрий Викторович КМС 19 22 17 22 80 Россия Москва Русский медведь
9 70 Рагулин Сергей Викторович КМС 15 23 19 22 79 Россия Москва Лисья нора
10 95 Пак Павел Юрьевич 18 23 16 21 78 Россия Москва Русский медведь
10 14 Кривцун Александр Вячеславович КМС 20 20 18 20 78 Россия Москва Невский
12 121 Данилова Надежда Александровна МС 18 20 17 22 77 КМС Россия Москва Подольск
12 25 Глебов Илья Сергеевич 22 20 12 23 77 Россия Москва -
12 91 Андронов Михаил Сергеевич КМС 19 21 16 21 77 Россия Москва Лисья нора
12 10 Новоселов Виталий Алексеевич КМС 24 19 11 23 77 Россия Москва -
12 68 Кошин Игорь Викторович 19 24 13 21 77 Россия Москва Русский медведь
12 5 Сухомлинов Дмитрий Владимирович КМС 15 21 18 23 77 Россия Москва Русский медведь
18 82 Столбов Денис Валерьевич КМС 17 19 17 23 76 Россия Дмитров -
18 77 Митали Дмитрий Дмитриевич 20 19 18 19 76 Россия Москва Русский медведь
20 3 Лышко Павел Иванович 16 23 16 20 75 Россия Москва Русский медведь
20 61 Максимов Александр Юрьевич 19 19 15 22 75 Россия Красногорск -
20 75 Коцюбинский Денис Витальевич 16 15 21 23 75 Россия Балашиха ФССМО
20 130 Пирогова Татьяна Игоревна МСМК 21 19 13 22 75 Россия Москва Русский медведь
20 13 Калачев Сергей Маркович КМС 16 21 18 20 75 Россия Москва -
20 131 Ходоров Алексей Александрович 15 22 17 21 75 Россия Москва Лисья нора
26 690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 17 21 16 20 74 Россия Тихорецк Подольск
26 100 Водяной Евгений Алексеевич КМС 16 21 16 21 74 Россия Москва Подольск
28 109 Борисенко Вячеслав Владимирович КМС 14 21 17 20 72 Россия Москва Русский медведь
29 30 Чепелёв Роман Андреевич 15 16 17 21 69 Россия Москва -
30 99 Берзин Алексей Александрович 21 17 14 16 68 Россия Москва -
31 19 Аверин Сергей Владимирович 12 19 18 18 67 Россия Железнодорожный Лисья нора
32 9 Коришев Виталий Викторович 18 17 11 18 64 - Россия Москва Русский медведь
33 63 Васильев Михаил Владимирович 13 16 11 17 57 - Россия Владимир -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 110 Васильчиков Григорий Михайлович КМС 17 24 18 23 82 Россия Москва Подольск
2 135 Текучев Юрий Николаевич КМС 21 20 22 18 81 Россия Дубна Лисья нора
3 80 Малышев Сергей Владимирович 19 20 18 23 80 Россия Дмитров -
4 116 Кротков Валерий Сергеевич 19 22 17 21 79 Россия Москва -
5 120 Сидоров Максим Алексеевич 18 20 18 19 75 Россия Москва Северянин
6 42 Фролов Герман Германович 15 22 14 23 74 Россия Москва -
7 97 Авдеев Владимир Владимирович 19 21 14 19 73 Россия Сергиев Посад -
7 74 Королев Андрей Алексеевич 16 19 21 17 73 Россия Одинцово Русский медведь
9 73 Иванов Сергей Арьевич 15 22 12 23 72 Россия Москва Лисья нора
9 102 Юськин Алексей Владимирович 16 18 17 21 72 Россия Москва Подольск
11 129 Копырин Андрей Вячеславович 19 20 12 20 71 Россия Москва -
12 90 Юрковский Олег Иванович 15 18 15 22 70 Россия Москва Бисерово-спортинг
12 44 Коновалов Дмитрий Валериевич 14 19 16 21 70 Россия Москва -
12 8 Зиновьева Надежда Владимировна 19 19 13 19 70 Россия Москва -
12 50 Ибатуллин Рауль Рамилевич 20 20 10 20 70 Россия Москва -
12 65 Ковалкин Олег Вячеславович КМС 19 17 14 20 70 Россия Москва Русский медведь
17 52 Комадынко Григорий Евгеньевич КМС 19 18 10 22 69 Россия Москва Лисья нора
18 53 Костеев Юрий Алексеевич 12 22 12 22 68 Россия Москва Невский
19 64 Еременко Юрий Борисович 15 18 13 21 67 Россия Москва -
19 103 Быконя Руслан Евгеньевич 12 20 15 20 67 Россия Москва Русский медведь
19 69 Красовский Олег Николаевич 14 19 13 21 67 Россия Одинцово Русский медведь
22 16 Махонский Дмитрий Александрович 14 16 17 19 66 Россия Москва Подольск
22 128 Вяткин Вадим Геннадьевич 16 19 10 21 66 Россия Москва Русский медведь
22 7 Еринский Владислав Викторович 10 17 17 22 66 Россия Чехов -
22 33 Некрасов Олег Николаевич 16 19 12 19 66 Россия Москва -
26 35 Тростянский Виктор Георгиевич 14 18 15 18 65 Россия Москва Цитадель
26 31 Кононенко Александр Александрович 13 15 18 19 65 Россия Москва Цитадель
26 111 Кустов Илья Михайлович 14 20 11 20 65 Россия Москва Русский медведь
26 26 Гущин Виктор Владиславович 14 18 10 23 65 Россия Москва -
26 133 Михайловский Антон Вячеславович КМС 15 14 15 21 65 Россия Москва Русский медведь
31 58 Соловей Юрий Васильевич б/р 12 15 15 20 62 - Россия Долгопрудный Лисья нора
32 76 Кошкин Игорь Александрович 9 18 17 17 61 - Россия Москва -
33 37 Арутюнян Грант Айказович 12 16 13 19 60 - Россия - -
34 11 Угаров Андрей Викторович 13 14 14 17 58 - Россия Москва Невский
35 56 Саргсян Аслан Араратович 7 19 14 17 57 - Россия Москва Подольск
35 49 Вдовин Алексей Геннадьевич б/р 13 16 13 15 57 - Россия Тверь -
35 123 Стародубцев Максим Николаевич 12 18 8 19 57 - Россия Москва Бисерово-спортинг
38 23 Тикалович Константин Сергеевич 14 15 8 19 56 - Россия Москва -
39 106 Ни Эдуард Евгеньевич б/р 14 13 15 13 55 - Россия Москва Русский медведь
40 34 Трегубов Денис Аркадьевич 6 18 13 17 54 - Россия Москва -
40 62 Букин Герман Александрович 14 12 14 14 54 - Россия Москва -
42 22 Горбачев Вячеслав Леонидович 13 15 11 14 53 - Россия Москва ФССМО
43 28 Нырков Александр Юрьевич 6 12 13 18 49 - Россия Москва -
43 60 Хохлов Артем Александрович б/р 7 14 12 16 49 - Россия Тверь -
45 101 Патрахин Михаил Алексеевич 10 13 10 14 47 - Россия Москва -
46 113 Немов Святослав Владимирович 6 15 12 13 46 - Россия Москва -
47 125 Авдиенко Александр Иванович б/р 11 14 7 11 43 - Россия Москва -
48 48 Степанов Денис Николаевич 9 15 5 9 38 - Россия Москва -
49 92 Бекшта Витаутас 01.01.1983 б/р 10 6 1 7 24 - Россия Москва Русский медведь
50 36 Трифонов Игорь Иванович б/р 5 4 3 5 17 - Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Белый медведь
1 93 Гранкин Сергей Андреевич КМС 22 23 22 25 92 Лисья нора 258
96 Сироткин Владимир Станиславович КМС 19 24 23 23 89 Русский медведь
91 Андронов Михаил Сергеевич КМС 19 21 16 21 77 Лисья нора
Деловая Москва
2 87 Платонов Евгений Сергеевич МС 22 25 21 23 91 Северянин 250
72 Цуркан Алексей Викторович КМС 18 23 16 25 82 Русский медведь
68 Кошин Игорь Викторович 19 24 13 21 77 Русский медведь
Антитела
3 46 Леонтьев Павел Александрович КМС 20 23 18 24 85 Русский медведь 246
55 Верещагин Константин Александрович МС 19 23 18 23 83 -
95 Пак Павел Юрьевич 18 23 16 21 78 Русский медведь
Русский медведь
4 38 Герасимов Алексей Евгеньевич МС 18 23 21 24 86 Русский медведь 244
12 Юзбашев Тигран Яковлевич КМС 18 20 21 24 83 Русский медведь
3 Лышко Павел Иванович 16 23 16 20 75 Русский медведь
К вершине
5 122 Пышный Игорь Викторович КМС 21 22 15 22 80 Подольск 236
119 Пышный Иван Игоревич КМС 19 21 18 22 80 Подольск
77 Митали Дмитрий Дмитриевич 20 19 18 19 76 Русский медведь
Деловая Москва - 2
6 71 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 18 23 17 23 81 Русский медведь 234
70 Рагулин Сергей Викторович КМС 15 23 19 22 79 Лисья нора
67 Коновалов Денис Викторович КМС 18 18 16 22 74 Русский медведь

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов