XIII Открытый Чемпионат Московской области

25 июля 2021
ССК "Лисья Нора", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
124 участника
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
2
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
Русский медведь
Разряд
3
ФИО
Гущин Виктор Владиславович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
4
ФИО
Кошкин Игорь Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
5
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
6
ФИО
Букин Герман Александрович
Город
Мытищи
Клуб
-
Разряд
7
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
8
ФИО
Раскатов Виктор Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
9
ФИО
Максимов Александр Юрьевич
Город
Красногорск
Клуб
Русский медведь
Разряд
10
ФИО
Тикалович Константин Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
11
ФИО
Заракушев Эдуард Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
12
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
13
ФИО
Столбов Денис Валерьевич
Город
Москва
Клуб
Выстрел
Разряд
КМС
14
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
15
ФИО
Коцюбинский Денис Витальевич
Город
Балашиха
Клуб
ФССМО
Разряд
16
ФИО
Патрахин Михаил Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
17
ФИО
Пеганов Петр Васильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
18
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
19
ФИО
Арутюнян Грант Айказович
Город
Московская область
Клуб
-
Разряд
б/р
20
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
21
ФИО
Коновалов Дмитрий Валериевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
22
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
23
ФИО
Иванов Сергей Арьевич
Город
Химки
Клуб
Русский медведь
Разряд
24
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
25
ФИО
Николаев Степан Владимирович
Город
Вологда
Клуб
-
Разряд
б/р
26
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
27
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
28
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
29
ФИО
Ибатуллин Рауль Рамилевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
30
ФИО
Угаров Андрей Викторович
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
б/р
31
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
32
ФИО
Сироткин Владимир Станиславович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
33
ФИО
Тростянский Виктор Георгиевич
Город
Москва
Клуб
Цитадель
Разряд
34
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
35
ФИО
Лаптев Денис Анатольевич
Город
Тихорецк
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
36
ФИО
Данилова Надежда Александровна
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
МС
37
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
38
ФИО
Пышный Иван Игоревич
Город
Тула
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
39
ФИО
Соловей Юрий Васильевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
40
ФИО
Кротков Валерий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
41
ФИО
Нырков Александр Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
42
ФИО
Новиков Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
43
ФИО
Зиновьева Надежда Владимировна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
44
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
МС
45
ФИО
Саргсян Аслан Араратович
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
46
ФИО
Мартинович Иван Алексеевич
Город
Камышин
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
47
ФИО
Нагина Юлия Владимировна
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
МС
48
ФИО
Ходоров Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
49
ФИО
Немов Святослав Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
50
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
51
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
52
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
53
ФИО
Трегубов Денис Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
54
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
55
ФИО
Пирогова Татьяна Игоревна
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МСМК
56
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
57
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
58
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
59
ФИО
Сухомлинов Дмитрий Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
60
ФИО
Рагулин Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
61
ФИО
Текучев Юрий Николаевич
Город
Дубна
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
62
ФИО
Новоселов Виталий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
63
ФИО
Беленький Александр Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
МС
64
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
КМС
65
ФИО
Автайкин Виталий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
66
ФИО
Лещев Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
67
ФИО
Некрасов Олег Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
68
ФИО
Махонский Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
69
ФИО
Юзбашев Тигран Яковлевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
70
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
71
ФИО
Шалыганов Юрий Викторович
Город
Москва
Клуб
1 СОК
Разряд
КМС
72
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
73
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
74
ФИО
Кудимов Андрей Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
75
ФИО
Сухоруков Сергей Александрович
Город
Клин
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
76
ФИО
Комадынко Григорий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
77
ФИО
Копырин Андрей Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
78
ФИО
Михайловский Антон Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
79
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
80
ФИО
Васильев Михаил Владимирович
Город
Владимир
Клуб
-
Разряд
81
ФИО
Аверин Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
82
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
83
ФИО
Родионов Роман Юрьевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
84
ФИО
Катаев Сергей Георгиевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
85
ФИО
Борисенко Вячеслав Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
86
ФИО
Корчажкин Илья Владимирович
Город
Москва
Клуб
Олимпиец
Разряд
МС
87
ФИО
Чистяков Сергей Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
88
ФИО
Калачев Сергей Маркович
Город
г. Москва
Клуб
-
Разряд
89
ФИО
Якушин Сергей Михайлович
Город
Жуковский
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
90
ФИО
Горбачев Вячеслав Леонидович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
91
ФИО
Еременко Юрий Борисович
Город
Москва
Клуб
Larnaka Cyprus
Разряд
б/р
92
ФИО
Антипов Олег Николаевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
МС
93
ФИО
Фарбер Григорий Владимирович
Город
Москва
Клуб
Невский
Разряд
КМС
94
ФИО
Еринский Владислав Викторович
Город
Чехов
Клуб
Подольск
Разряд
95
ФИО
Косарецкий Сергей Владимирович
Город
тула
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
96
ФИО
Просинюк Святослав Васильевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
97
ФИО
Лебедев Сергей Георгиевич
Город
Москва
Клуб
Русский спортинг
Разряд
МС
98
ФИО
Лимонов Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
99
ФИО
Коришев Виталий Викторович
Город
Можайск
Клуб
Русский медведь
Разряд
100
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
101
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
102
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
103
ФИО
Пак Павел Юрьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
104
ФИО
Курилов Дмитрий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
105
ФИО
Хохлов Артем Aleksandrovich
Город
Тверь
Клуб
-
Разряд
б/р
106
ФИО
Вдовин Алексей Геннадьевич
Город
Тверь
Клуб
-
Разряд
б/р
107
ФИО
Королев Андрей Алексеевич
Город
Одинцово
Клуб
Русский медведь
Разряд
108
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
109
ФИО
Трифонов Игорь Иванович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
110
ФИО
Леонтьев Павел Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
111
ФИО
Герасимов Алексей Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
112
ФИО
Мищенков Игорь Михайлович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
МС
113
ФИО
Артюх Василий Артюх
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
КМС
114
ФИО
Ковалкин Олег Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
115
ФИО
Сидоров Максим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
116
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
117
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
МС
118
ФИО
Савичев Василий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
119
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
120
ФИО
Стародубцев Максим Николаевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
б/р
121
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
122
ФИО
Кононенко Александр Александрович
Город
москва
Клуб
Цитадель
Разряд
123
ФИО
Степанов Денис Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
124
ФИО
Костеев Юрий Алексеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов