Золотой червонец - VI этап Кубка МО

19 сентября 2020
Спортинг клуб Москва
Спортинг-компакт
100
66 участников
1 Группа
  • 1
    Артюх Василий Владимирович
  • 2
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 3
    Кошин Игорь Викторович
  • 5
    Ушаков Сергей Николаевич
  • 6
    Шашуто Василий Сергеевич
2 Группа
  • 1
    Кривцун Александр Вячеславович
  • 2
    Мищенков Игорь Михайлович
  • 4
    Назаров Андрей Дмитриевич
  • 5
    Попов Евгений Михайлович
  • 6
    Фимин Юрий Викторович
3 Группа
  • 2
    Козюра Тимофей Владимирович
  • 4
    Платонов Евгений Сергеевич
  • 5
    Савельев Владимир Олегович
  • 6
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
4 Группа
  • 1
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 2
    Механик Олег Владимирович
  • 3
    Сасов Алексей Витальевич
5 Группа
  • 1
    Амунц Александр Дмитриевич
  • 2
    Белов Александр Валентинович
  • 4
    Голухов Михаил Георгиевич
  • 5
    Данилова Надежда Александровна
  • 6
    Лаптев Денис Анатольевич
6 Группа
  • 2
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 3
    Вяткин Вадим Геннадьевич
  • 4
    Гранкин Андрей Викторович
  • 5
    Жарников Александр Евгеньевич
  • 6
    Ильичёв Алексей Алексеевич
7 Группа
  • 2
    Красовский Олег Николаевич
  • 3
    Кротков Валерий Сергеевич
  • 4
    Борисов Владимир Николаевич
  • 5
    Лещев Сергей Владимирович
  • 6
    Лобжинский Геннадий Александрович
8 Группа
  • 1
    Гераскин Вадим Викторович
  • 2
    Кротов Олег Григорьевич
  • 3
    Маренков Федор Николаевич
  • 4
    Минина Елизавета Денисовна
  • 6
    Николаев Виктор Анатольевич
9 Группа
  • 1
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 2
    Горюнов Виталий Викторович
  • 3
    Ефремов Дмитрий Александрович
  • 4
    Карасев Дмитрий Викторович
  • 5
    Маханцев Андрей Геннадьевич
  • 6
    Пак Павел Юрьевич
10 Группа
  • 1
    Атаров Андрей Николаевич
  • 2
    Бирюков Владислав Владимирович
  • 3
    Гранкин Сергей Андреевич
  • 4
    Соловей Олег Юрьевич
  • 6
    Масленников Константин Игоревич
11 Группа
  • 1
    Александрова Инна Геннадиевна
  • 2
    Коновалов Денис Викторович
  • 3
    Курилов Дмитрий Евгеньевич
  • 4
    Такшаитов Тимур Алимжанович
  • 5
    Цуркан Алексей Викторович
  • 6
    Васильев Алексей Анатольевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов