Золотой червонец - VI этап Кубка МО

19 сентября 2020
Спортинг клуб Москва
Спортинг-компакт
100
66 участников
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
2
ФИО
Лышко Павел Иванович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
3
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
4
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
5
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
6
ФИО
Казимиренок Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
7
ФИО
Лаптев Денис Анатольевич
Город
Тихорецк
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
8
ФИО
Минина Елизавета Денисовна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
9
ФИО
Пак Павел Юрьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
10
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
11
ФИО
Мартинович Иван Алексеевич
Город
Камышин
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
12
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
13
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
14
ФИО
Ильичёв Алексей Алексеевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
15
ФИО
Попов Евгений Михайлович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
16
ФИО
Фимин Юрий Викторович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
17
ФИО
Назаров Андрей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
18
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р
19
ФИО
Платонов Евгений Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
20
ФИО
Атаров Андрей Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
21
ФИО
Москалевич Дмитрий Игорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
22
ФИО
Москалевич Александр Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
23
ФИО
Власов Андрей Витальевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
24
ФИО
Борискин Василий Александрович
Город
Королев
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
25
ФИО
Жарников Александр Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
26
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
27
ФИО
Федоров Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
28
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
29
ФИО
Шустов Александр Владимирович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
30
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
31
ФИО
Мазурина Наталья Владимировна
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
32
ФИО
Гераскин Вадим Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
33
ФИО
Голухов Михаил Георгиевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
34
ФИО
Амунц Александр Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
35
ФИО
Красовский Олег Николаевич
Город
Одинцово
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
36
ФИО
Бирюков Владислав Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
37
ФИО
Артюх Василий Владимирович
Город
Балашиха
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
38
ФИО
Данилова Надежда Александровна
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
МС
39
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
КМС
40
ФИО
Обманов Василий Васильевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
41
ФИО
Юзбашев Тигран Яковлевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
42
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
43
ФИО
Курилов Дмитрий Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
44
ФИО
Лещев Сергей Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
45
ФИО
Торхов Алексей Дмитриевич
Город
Климовск
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
46
ФИО
Мищенков Игорь Михайлович
Город
Москва
Клуб
СОК "Бисерово-спортинг"
Разряд
МС
47
ФИО
Белов Александр Валентинович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
48
ФИО
Гранкин Сергей Андреевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
49
ФИО
Александрова Инна Геннадиевна
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
ЗМС
50
ФИО
Кривцун Александр Вячеславович
Город
Москва
Клуб
СК "Невский"
Разряд
КМС
51
ФИО
Сасов Алексей Витальевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
52
ФИО
Столбов Денис Валерьевич
Город
Москва
Клуб
ССК "Выстрел"
Разряд
КМС
53
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
54
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
55
ФИО
Ефремов Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
КМС
56
ФИО
Маренков Федор Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
КМС
57
ФИО
Карасев Дмитрий Викторович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
б/р
58
ФИО
Козюра Тимофей Владимирович
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
59
ФИО
Шашуто Василий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
60
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
61
ФИО
Кудимов Андрей Юрьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
62
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
МС
63
ФИО
Кротков Валерий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
64
ФИО
Механик Олег Владимирович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
МС
65
ФИО
Ушаков Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
СК "Русский медведь"
Разряд
МС
66
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
СК "Подольск"
Разряд
б/р

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов