Золотой червонец - VI этап Кубка МО

19 сентября 2020
Спортинг клуб Москва
Спортинг-компакт
100
66 участников
Трансляция результатов:
Категории

A

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 70 Васильев Алексей Анатольевич МС 25 24 25 25 99 КМС Россия Москва Невский
2 64 Масленников Константин Игоревич МС 25 25 24 24 98 КМС Россия Москва Русский медведь
3 48 Николаев Виктор Анатольевич МС 25 24 23 25 97 КМС Россия Долгопрудный Русский медведь
4 21 Сасов Алексей Витальевич КМС 24 23 24 25 96 КМС Россия Москва Русский медведь
4 16 Платонов Евгений Сергеевич МС 24 24 25 23 96 КМС Россия Москва Северянин
6 53 Маханцев Андрей Геннадьевич МС 22 23 23 24 92 КМС Россия Москва Русский медведь
7 10 Назаров Андрей Дмитриевич МС 24 22 21 25 92 КМС Россия Москва Лисья нора
8 26 Белов Александр Валентинович МС 25 24 22 20 91 КМС Россия Москва Русский медведь
8 5 Ушаков Сергей Николаевич МС 25 24 21 21 91 КМС Россия Москва Русский медведь
8 202 Александрова Инна Геннадиевна ЗМС 23 23 20 25 91 КМС Россия Москва Русский медведь
11 57 Гранкин Сергей Андреевич КМС 24 20 22 24 90 КМС Россия Москва Лисья нора
12 8 Мищенков Игорь Михайлович МС 25 22 20 22 89 КМС Россия Москва Лисья нора
12 34 Гранкин Андрей Викторович МС 21 24 22 22 89 КМС Россия Москва Лисья нора

B

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 40 Борисов Владимир Николаевич КМС 25 23 25 22 95 КМС Россия Москва Подольск
2 62 Такшаитов Тимур Алимжанович КМС 24 25 23 21 93 КМС Россия Москва Русский медведь
3 44 Кротов Олег Григорьевич МС 24 21 25 21 91 КМС Россия Москва Русский медведь
4 1 Артюх Василий Владимирович КМС 25 23 23 20 91 КМС Россия Москва Бисерово-спортинг
5 45 Маренков Федор Николаевич КМС 22 20 22 23 87 КМС Россия Москва Русский медведь
6 2 Баринов Алексей Алексеевич КМС 21 22 23 18 84 Россия Москва ФССМО
7 50 Горюнов Виталий Викторович КМС 18 24 21 20 83 Россия Москва -
7 52 Карасев Дмитрий Викторович КМС 20 21 23 19 83 Россия Москва Русский медведь
9 41 Лещев Сергей Владимирович КМС 23 15 20 19 77 Россия Москва Русский медведь

C

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 43 Гераскин Вадим Викторович 24 23 24 22 93 КМС Россия Москва Русский медведь
2 63 Цуркан Алексей Викторович КМС 25 21 25 21 92 КМС Россия Москва Русский медведь
3 18 Сайфетдинов Альберт Шамильевич КМС 23 23 23 21 90 КМС Россия Москва Лисья нора
4 42 Лобжинский Геннадий Александрович КМС 25 21 22 22 90 КМС Россия Москва Подольск
5 3 Кошин Игорь Викторович 20 25 22 22 89 КМС Россия Москва Русский медведь
6 55 Атаров Андрей Николаевич КМС 23 23 20 21 87 КМС Россия Москва Лисья нора
7 60 Коновалов Денис Викторович КМС 19 18 24 25 86 Россия Москва Русский медведь
7 690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 23 21 21 21 86 Россия Тихорецк Подольск
9 29 Данилова Надежда Александровна МС 25 19 19 22 85 КМС Россия Москва Подольск
9 14 Козюра Тимофей Владимирович 21 20 24 20 85 Россия Москва Русский медведь
9 58 Соловей Олег Юрьевич 23 18 21 23 85 Россия Долгопрудный Лисья нора
12 19 Андронов Михаил Сергеевич КМС 22 20 21 21 84 Россия Москва Лисья нора
12 49 Водяной Евгений Алексеевич КМС 23 18 22 21 84 Россия Москва Подольск
14 51 Ефремов Дмитрий Александрович КМС 21 23 18 21 83 Россия Москва Русский медведь
14 17 Савельев Владимир Олегович КМС 21 21 20 21 83 Россия Москва Русский медведь
16 6 Шашуто Василий Сергеевич 19 22 20 21 82 Россия Москва -
17 32 Вахрушев Евгений Дмитриевич КМС 22 20 18 21 81 Россия Москва Русский медведь
18 20 Механик Олег Владимирович МС 22 18 21 19 80 Россия Москва Лисья нора
19 61 Курилов Дмитрий Евгеньевич 20 19 22 18 79 Россия Москва Русский медведь
20 39 Кротков Валерий Сергеевич 20 19 19 18 76 Россия Москва -

H

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Вып. норма Страна Город Клуб
1234
1 38 Красовский Олег Николаевич 23 21 21 21 86 Россия Одинцово Русский медведь
2 33 Вяткин Вадим Геннадьевич 21 22 21 21 85 Россия Москва Русский медведь
3 7 Кривцун Александр Вячеславович КМС 23 23 15 17 78 Россия Москва Невский
4 46 Минина Елизавета Денисовна МС 23 21 14 18 76 КМС Россия Москва Русский медведь
5 36 Ильичёв Алексей Алексеевич 21 12 21 20 74 Россия Одинцово -
6 28 Голухов Михаил Георгиевич б/р 20 18 21 14 73 Россия Москва -
7 25 Амунц Александр Дмитриевич б/р 20 14 19 19 72 Россия Москва -
7 56 Бирюков Владислав Владимирович 17 18 20 17 72 Россия Москва Русский медведь
9 54 Пак Павел Юрьевич КМС 15 13 19 19 66 Россия Москва Русский медведь
9 12 Фимин Юрий Викторович 18 15 17 16 66 Россия Москва -
11 35 Жарников Александр Евгеньевич б/р 11 13 13 9 46 - Россия Москва -
12 11 Попов Евгений Михайлович б/р 13 4 5 12 34 - Россия Москва -

Командный зачет

Место ФИО Разряд Площадки Сумма Клуб Итог
1234
Деловая Москва
1 16 Платонов Евгений Сергеевич МС 24 24 25 23 96 Северянин 274
63 Цуркан Алексей Викторович КМС 25 21 25 21 92 Русский медведь
60 Коновалов Денис Викторович КМС 19 18 24 25 86 Русский медведь
КМС
2 21 Сасов Алексей Витальевич КМС 24 23 24 25 96 Русский медведь 268
45 Маренков Федор Николаевич КМС 22 20 22 23 87 Русский медведь
14 Козюра Тимофей Владимирович 21 20 24 20 85 Русский медведь
Грани успеха
3 44 Кротов Олег Григорьевич МС 24 21 25 21 91 Русский медведь 264
34 Гранкин Андрей Викторович МС 21 24 22 22 89 Лисья нора
19 Андронов Михаил Сергеевич КМС 22 20 21 21 84 Лисья нора
Latviesy Strelnieki
4 55 Атаров Андрей Николаевич КМС 23 23 20 21 87 Лисья нора 258
690 Лаптев Денис Анатольевич КМС 23 21 21 21 86 Подольск
29 Данилова Надежда Александровна МС 25 19 19 22 85 Подольск

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов