Крещенские морозы - I этап Кубка МО

17 января 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
91 участник
1 Группа
  • 1
    Щавелев Максим Борисович
  • 2
    Парфенов Сергей Александрович
  • 3
    Шашуто Василий Сергеевич
  • 4
    Баринов Алексей Алексеевич
  • 5
    Лобжинский Геннадий Александрович
  • 6
    Иванов Дмитрий Сергеевич
  • 7
    Чепелёв Роман Андреевич
  • 9
    Сухочев Денис Николаевич
  • 10
    Титовский Сергей Владимирович
  • 11
    Гришачев Олег Николаевич
  • 13
    Егоров Михаил Валентинович
  • 14
    Новиков Сергей Александрович
  • 15
    Глебов Илья Сергеевич
  • 16
    Матвеев Сергей Николаевич
  • 17
    Мерещук Павел Александрович
  • 18
    Федоров Александр Николаевич
  • 19
    Салихов Дмитрий Ринатович
  • 20
    Андронов Михаил Сергеевич
  • 21
    Митали Дмитрий Дмитриевич
  • 23
    Вяткин Вадим Геннадьевич
2 Группа
  • 1
    Юзбашев Тигран Яковлевич
  • 2
    Кондратов Владислав Николаевич
  • 4
    Верещагин Константин Александрович
  • 5
    Койда Олег Игоревич
  • 6
    Ершов Виктор Анатольевич
  • 7
    Ручкин Денис Александрович
  • 8
    Храмцов Павел Брониславович
  • 9
    Сидоров Максим Алексеевич
  • 10
    Желудков Михаил Сергеевич
  • 11
    Юрковский Олег Иванович
  • 12
    Берзин Алексей Александрович
  • 13
    Пилипенко Андрей Борисович
  • 14
    Пименова Елизавета Александровна
  • 15
    Саргсян Аслан Араратович
  • 16
    Цуркан Алексей Викторович
  • 17
    Коновалов Денис Викторович
  • 18
    Такшаитов Тимур Алимжанович
  • 19
    Кошин Игорь Викторович
  • 20
    Костеев Юрий Алексеевич
  • 21
    Сайфетдинов Альберт Шамильевич
3 Группа
  • 1
    Леонтьев Павел Александрович
  • 2
    Гачковский Сергей Николаевич
  • 3
    Фролов Герман Германович
  • 4
    Лаптев Денис Анатольевич
  • 5
    Данилова Надежда Александровна
  • 6
    Дробот Алексей Дмитриевич
  • 7
    Белов Александр Валентинович
  • 8
    Вахрушев Евгений Дмитриевич
  • 9
    Водяной Евгений Алексеевич
  • 10
    Торхов Дмитрий Николаевич
  • 12
    Махонский Дмитрий Александрович
  • 13
    Торхов Алексей Дмитриевич
  • 14
    Стребежев Денис Александрович
  • 15
    Мартинович Иван Алексеевич
  • 16
    Мороз Алексей Николаевич
  • 17
    Юськин Алексей Владимирович
  • 18
    Кундышева Ирина Родионовна
  • 19
    Винокуров Павел Афанасьевич
  • 20
    Ишин Александр Николаевич
  • 21
    Качурин Павел Валерьевич
  • 22
    Артюх Василий Владимирович
4 Группа
  • 1
    Сироткин Владимир Станиславович
  • 2
    Бирюков Алексей Николаевич
  • 3
    Кустов Илья Михайлович
  • 4
    Авдеев Владимир Владимирович
  • 5
    Красовский Олег Николаевич
  • 6
    Бровкин Василий Васильевич
  • 7
    Малафеев Олег Аркадьевич
  • 8
    Карелин Денис Александрович
  • 9
    Маракасов Валерий Александрович
  • 10
    Соловей Олег Юрьевич
  • 11
    Тепляков Валерий Вячеславович
  • 12
    Пак Павел Юрьевич
  • 13
    Синицин Матвей Николаевич
  • 16
    Галкин Федор Михайлович
  • 17
    Кротков Валерий Сергеевич
  • 18
    Бурвиков Николай Владимирович
  • 19
    Ольховик Сергей Анатольевич
  • 20
    Шашков Сергей Викторович
  • 21
    Киселев Антон Александрович
  • 22
    Быконя Руслан Евгеньевич

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов