Крещенские морозы - I этап Кубка МО

17 января 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
91 участник

1 группа

ФИО Площадки
пл 1-1 пл 2-4 пл 3-3 пл 4-5
1 Щавелев Максим Борисович 10:00 11:03 12:06 13:09
2 Парфенов Сергей Александрович 10:03 11:06 12:09 13:12
3 Шашуто Василий Сергеевич 10:06 11:09 12:12 13:15
4 Баринов Алексей Алексеевич 10:09 11:12 12:15 13:18
5 Лобжинский Геннадий Александрович 10:12 11:15 12:18 13:21
6 Иванов Дмитрий Сергеевич 10:15 11:18 12:21 13:24
7 Чепелёв Роман Андреевич 10:18 11:21 12:24 13:27
9 Сухочев Денис Николаевич 10:24 11:27 12:30 13:33
10 Титовский Сергей Владимирович 10:27 11:30 12:33 13:36
11 Гришачев Олег Николаевич 10:30 11:33 12:36 13:39
13 Егоров Михаил Валентинович 10:36 11:39 12:42 13:45
14 Новиков Сергей Александрович 10:39 11:42 12:45 13:48
15 Глебов Илья Сергеевич 10:42 11:45 12:48 13:51
16 Матвеев Сергей Николаевич 10:45 11:48 12:51 13:54
17 Мерещук Павел Александрович 10:48 11:51 12:54 13:57
18 Федоров Александр Николаевич 10:51 11:54 12:57 14:00
19 Салихов Дмитрий Ринатович 10:54 11:57 13:00 14:03
20 Андронов Михаил Сергеевич 10:57 12:00 13:03 14:06
21 Митали Дмитрий Дмитриевич 11:00 12:03 13:06 14:09
23 Вяткин Вадим Геннадьевич 11:06 12:09 13:12 14:15

2 группа

ФИО Площадки
пл 1-1 пл 2-4 пл 3-3 пл 4-5
1 Юзбашев Тигран Яковлевич 13:09 10:00 11:03 12:06
2 Кондратов Владислав Николаевич 13:12 10:03 11:06 12:09
4 Верещагин Константин Александрович 13:18 10:09 11:12 12:15
5 Койда Олег Игоревич 13:21 10:12 11:15 12:18
6 Ершов Виктор Анатольевич 13:24 10:15 11:18 12:21
7 Ручкин Денис Александрович 13:27 10:18 11:21 12:24
8 Храмцов Павел Брониславович 13:30 10:21 11:24 12:27
9 Сидоров Максим Алексеевич 13:33 10:24 11:27 12:30
10 Желудков Михаил Сергеевич 13:36 10:27 11:30 12:33
11 Юрковский Олег Иванович 13:39 10:30 11:33 12:36
12 Берзин Алексей Александрович 13:42 10:33 11:36 12:39
13 Пилипенко Андрей Борисович 13:45 10:36 11:39 12:42
14 Пименова Елизавета Александровна 13:48 10:39 11:42 12:45
15 Саргсян Аслан Араратович 13:51 10:42 11:45 12:48
16 Цуркан Алексей Викторович 13:54 10:45 11:48 12:51
17 Коновалов Денис Викторович 13:57 10:48 11:51 12:54
18 Такшаитов Тимур Алимжанович 14:00 10:51 11:54 12:57
19 Кошин Игорь Викторович 14:03 10:54 11:57 13:00
20 Костеев Юрий Алексеевич 14:06 10:57 12:00 13:03
21 Сайфетдинов Альберт Шамильевич 14:09 11:00 12:03 13:06

3 группа

ФИО Площадки
пл 1-1 пл 2-4 пл 3-3 пл 4-5
1 Леонтьев Павел Александрович 12:06 13:09 10:00 11:03
2 Гачковский Сергей Николаевич 12:09 13:12 10:03 11:06
3 Фролов Герман Германович 12:12 13:15 10:06 11:09
4 Лаптев Денис Анатольевич 12:15 13:18 10:09 11:12
5 Данилова Надежда Александровна 12:18 13:21 10:12 11:15
6 Дробот Алексей Дмитриевич 12:21 13:24 10:15 11:18
7 Белов Александр Валентинович 12:24 13:27 10:18 11:21
8 Вахрушев Евгений Дмитриевич 12:27 13:30 10:21 11:24
9 Водяной Евгений Алексеевич 12:30 13:33 10:24 11:27
10 Торхов Дмитрий Николаевич 12:33 13:36 10:27 11:30
12 Махонский Дмитрий Александрович 12:39 13:42 10:33 11:36
13 Торхов Алексей Дмитриевич 12:42 13:45 10:36 11:39
14 Стребежев Денис Александрович 12:45 13:48 10:39 11:42
15 Мартинович Иван Алексеевич 12:48 13:51 10:42 11:45
16 Мороз Алексей Николаевич 12:51 13:54 10:45 11:48
17 Юськин Алексей Владимирович 12:54 13:57 10:48 11:51
18 Кундышева Ирина Родионовна 12:57 14:00 10:51 11:54
19 Винокуров Павел Афанасьевич 13:00 14:03 10:54 11:57
20 Ишин Александр Николаевич 13:03 14:06 10:57 12:00
21 Качурин Павел Валерьевич 13:06 14:09 11:00 12:03
22 Артюх Василий Владимирович 13:09 14:12 11:03 12:06

4 группа

ФИО Площадки
пл 1-1 пл 2-4 пл 3-3 пл 4-5
1 Сироткин Владимир Станиславович 11:03 12:06 13:09 10:00
2 Бирюков Алексей Николаевич 11:06 12:09 13:12 10:03
3 Кустов Илья Михайлович 11:09 12:12 13:15 10:06
4 Авдеев Владимир Владимирович 11:12 12:15 13:18 10:09
5 Красовский Олег Николаевич 11:15 12:18 13:21 10:12
6 Бровкин Василий Васильевич 11:18 12:21 13:24 10:15
7 Малафеев Олег Аркадьевич 11:21 12:24 13:27 10:18
8 Карелин Денис Александрович 11:24 12:27 13:30 10:21
9 Маракасов Валерий Александрович 11:27 12:30 13:33 10:24
10 Соловей Олег Юрьевич 11:30 12:33 13:36 10:27
11 Тепляков Валерий Вячеславович 11:33 12:36 13:39 10:30
12 Пак Павел Юрьевич 11:36 12:39 13:42 10:33
13 Синицин Матвей Николаевич 11:39 12:42 13:45 10:36
16 Галкин Федор Михайлович 11:48 12:51 13:54 10:45
17 Кротков Валерий Сергеевич 11:51 12:54 13:57 10:48
18 Бурвиков Николай Владимирович 11:54 12:57 14:00 10:51
19 Ольховик Сергей Анатольевич 11:57 13:00 14:03 10:54
20 Шашков Сергей Викторович 12:00 13:03 14:06 10:57
21 Киселев Антон Александрович 12:03 13:06 14:09 11:00
22 Быконя Руслан Евгеньевич 12:06 13:09 14:12 11:03

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов