Крещенские морозы - I этап Кубка МО

17 января 2021
СК "Подольск", Московская обл.
Спортинг-компакт
100
91 участник
ФИО Город Клуб Разряд
1
ФИО
Сидоров Максим Алексеевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
2
ФИО
Лаптев Денис Анатольевич
Город
Тихорецк
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
3
ФИО
Сайфетдинов Альберт Шамильевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
4
ФИО
Стребежев Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
5
ФИО
Шашуто Василий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
6
ФИО
Баринов Алексей Алексеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
7
ФИО
Торхов Дмитрий Николаевич
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
8
ФИО
Ишин Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
9
ФИО
Матвеев Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
10
ФИО
Глебов Илья Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
11
ФИО
Иванов Дмитрий Сергеевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
12
ФИО
Сухочев Денис Николаевич
Город
Железнодорожный
Клуб
-
Разряд
б/р
13
ФИО
Быконя Руслан Евгеньевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
14
ФИО
Саргсян Аслан Араратович
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
15
ФИО
Новиков Сергей Александрович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
16
ФИО
Колобов Михаил Михайлович
Город
Видное
Клуб
ФССМО
Разряд
17
ФИО
Егоров Михаил Валентинович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
18
ФИО
Киселев Антон Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
19
ФИО
Мороз Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
20
ФИО
Мартинович Иван Алексеевич
Город
Камышин
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
21
ФИО
Борискин Василий Александрович
Город
Королев
Клуб
ФССМО
Разряд
22
ФИО
Качурин Павел Валерьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
23
ФИО
Бровкин Василий Васильевич
Город
Балашиха
Клуб
-
Разряд
б/р
24
ФИО
Пышный Игорь Викторович
Город
Велегож
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
25
ФИО
Мерещук Павел Александрович
Город
Мытищи
Клуб
Лисья нора
Разряд
26
ФИО
Синицин Матвей Николаевич
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
27
ФИО
Парфенов Сергей Александрович
Город
Дубна
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
28
ФИО
Белов Александр Валентинович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
29
ФИО
Андронов Михаил Сергеевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
30
ФИО
Митали Дмитрий Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
31
ФИО
Гришачев Олег Николаевич
Город
Подольск
Клуб
Невский
Разряд
КМС
32
ФИО
Ручкин Денис Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
33
ФИО
Юськин Алексей Владимирович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
34
ФИО
Пак Павел Юрьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
35
ФИО
Кошин Игорь Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
36
ФИО
Савельев Владимир Олегович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
37
ФИО
Маракасов Валерий Александрович
Город
Наро-Фоминск
Клуб
ВОО МО
Разряд
б/р
38
ФИО
Щавелев Максим Борисович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
39
ФИО
Берзин Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
40
ФИО
Винокуров Павел Афанасьевич
Город
Якутск
Клуб
НФС и СС РС (Я)
Разряд
41
ФИО
Цуркан Алексей Викторович
Город
москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
42
ФИО
Торхов Алексей Дмитриевич
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
43
ФИО
Лобжинский Геннадий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
б/р
44
ФИО
Желудков Михаил Сергеевич
Город
Рязань
Клуб
Полигон
Разряд
б/р
45
ФИО
Фролов Герман Германович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
46
ФИО
Колобова Надежда Николаевна
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
47
ФИО
Вечканов Игорь Семенович
Город
Сергиев Посад
Клуб
-
Разряд
б/р
48
ФИО
Верещагин Константин Александрович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
КМС
49
ФИО
Чепелёв Роман Андреевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
50
ФИО
Такшаитов Тимур Алимжанович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
51
ФИО
Коновалов Денис Викторович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
52
ФИО
Ольховик Сергей Анатольевич
Город
Можайск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
53
ФИО
Пышный Иван Игоревич
Город
Тула
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
54
ФИО
Храмцов Павел Брониславович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
55
ФИО
Федоров Александр Николаевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
б/р
56
ФИО
Пименова Елизавета Александровна
Город
Москва
Клуб
Медведь
Разряд
МС
57
ФИО
Шашков Сергей Викторович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
КМС
58
ФИО
Соловей Олег Юрьевич
Город
Долгопрудный
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
59
ФИО
Пилипенко Андрей Борисович
Город
Москва
Клуб
Брянск
Разряд
60
ФИО
Артюх Василий Владимирович
Город
Балашиха
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
61
ФИО
Вяткин Вадим Геннадьевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
62
ФИО
Сироткин Владимир Станиславович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
63
ФИО
Кротов Олег Григорьевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
МС
64
ФИО
Васильчиков Григорий Михайлович
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
65
ФИО
Бирюков Алексей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
66
ФИО
Бурвиков Николай Владимирович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
67
ФИО
Авдеев Владимир Владимирович
Город
Сергиев Посад
Клуб
ФССМО
Разряд
68
ФИО
Шустов Александр Владимирович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
б/р
69
ФИО
Карелин Денис Александрович
Город
Орел
Клуб
Брянск
Разряд
КМС
70
ФИО
Ершов Виктор Анатольевич
Город
Москва
Клуб
Подольск
Разряд
КМС
71
ФИО
Малафеев Олег Аркадьевич
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
72
ФИО
Тепляков Валерий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
73
ФИО
Салихов Дмитрий Ринатович
Город
Санкт-Петербург
Клуб
-
Разряд
б/р
74
ФИО
Кундышева Ирина Родионовна
Город
Подольск
Клуб
Подольск
Разряд
75
ФИО
Дробот Алексей Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
КМС
76
ФИО
Юзбашев Тигран Яковлевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
77
ФИО
Кондратов Владислав Николаевич
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
МС
78
ФИО
Мазурин Андрей Александрович
Город
Новогорск
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
79
ФИО
Леонтьев Павел Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
80
ФИО
Богачук Алексей Александрович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
КМС
81
ФИО
Данилова Надежда Александровна
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
МС
82
ФИО
Титовский Сергей Владимирович
Город
Домодедово
Клуб
-
Разряд
83
ФИО
Махонский Дмитрий Александрович
Город
Москва
Клуб
ФССМО
Разряд
84
ФИО
Вахрушев Евгений Дмитриевич
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд
КМС
85
ФИО
Бирюков Владислав Владимирович
Город
Москва
Клуб
Русский медведь
Разряд
б/р
86
ФИО
Третьяков Александр Михайлович
Город
Воскресенск
Клуб
Раскаты
Разряд
КМС
87
ФИО
Галкин Федор Михайлович
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
88
ФИО
Гачковский Сергей Николаевич
Город
Москва
Клуб
Лисья нора
Разряд
б/р
89
ФИО
Водяной Евгений Алексеевич
Город
Клин
Клуб
Подольск
Разряд
б/р
90
ФИО
Болгов Дмитрий Вячеславович
Город
Москва
Клуб
-
Разряд
91
ФИО
Юрковский Олег Иванович
Город
Москва
Клуб
Бисерово-спортинг
Разряд

Свежие результаты

Федерация стендовой стрельбы Московской области
Скидки на участие в соревнованиях и оформление спортивных разрядов